Ин
Инесса

Вопрос к мужчинам: Любите ли вы домашние пельмени?) Поясню, есть мнение что мы не должны кормить вас пельменями, так как, это общепитовская еда (типа в столовке по хрумкаете)!??????

Ответы
Владимир Забродин

У нас вся семья любит домашние пельмени. Мы и готовим их вместе и едим с удовольствием зная из чего мы их готовили.

Анатолий Мюллер

Вкуснее маминых домашних пельменей, с монеткой в одном из них, Я кажется ничего не ел.

Сергей Алексеевич

Сталовка это есть сталовка, а вот когда любимая женщина приготовит это совсем другое

Amir Amigo

домашние можно, они вкусные))) а готовые это полное лажа для холостяка

Андрей Я

Пельмени это другое агрегатное состояние макарон по-флотски

Ин
Инесса

вкусы все таки разные)

Ма
Макс 007

А вы в домашние тоже сою и консерванты добавляете?...

Ма
Макс 007

я же мужчина, а там и мясо натуральное и куча каллорий, конечно люблю... даже на "мужских" застольях всегда есть пельмени, чтобы иллюзию создать домашнего уюта, и просто и сытно...

Ин
Инесса

Вот и я говорю что все мужчины любят домашние пельмени!)

Ма
Макс 007

Вы правы, а есть не согласные?...

Ин
Инесса

Да, сегодня вот услышала что такой пищей мужчин нельзя кормить, одна женщина пояснила!) Вот я и решила спросить лично мужское мнение)

Ма
Макс 007

К пельменям можно добавлять, по вкусу, всевозможные соусы, аперетив и прочее... да пища калорийная, имеет побочные последствия, но а что таковых не имеет?...

Анютик

совместное приготовление пельменей сближает

Алексей Миркин

Ерунда полная.Когда-то все вместе лепили.

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

да люблююю,так как магазинные брезгую)))))

Андрей Барашкин

это даже классно 😜 😉

Андрей Барашкин

а ты их хорошо делаешь ? 😜 😉

Ин
Инесса

Да, мужу нравится)

Lebedev Anton

Самолепные... У меня аж слюна потекла!

Ин
Инесса

смотри не захлебнись))))

Lebedev Anton

Не дождёшься))

Николай Кореков

Люблю пельмешки)))) аж ложкой брякаю

Рома Роман.

Обожаю. ) , пышные, по-больше мясо.

С(
Святослав (Лариса)

Нет. Я предпочитаю другие блюда.

Марат

А колибри на вертеле слабо?

Ин
Инесса

лови колибри, сварганим)))

Santey

ЧООО!) Я их обожаю!)

Саша

Конечно люблю😊

Константин Осипов

Мне нравятся

Кактус Горшочкин

ЧВЩЧГД.

Иля

👍