ви
вадим иванов

12 апреля "день космонавтики" 1975 года мои родители получили ордер на квартиру, в которой я родился! у Вас что произошло в этот день?

Ответы
Галина Смирнова

12 апреля я училась в 10 классе в школе. Было такое ликование в школе,что нас отправили домой-была неимоверная радость и у учителей.А потом ,недели через полторы-две писали сочинение на тему "человек в космосе". Тогда не пропускали ни одного сообщения про полет человека ,про Гагарина.

Герой-Любо V Ник Z

в 1998 году 12 апреля мой отец совершил космичекий полет, но не снизу в верх, а сверху вниз))) последнюю фазу космического полета так сказать, приземление с навеса на землю. не совсем удачно, сломал тазовую кость. потом два месяца больницы, месяц реабилитации, и все ок.

Владимир Вельский

12 Апреля 1961 года я первоклассник шел домой и вдруг все люди выскочили из домов и начали кричать, что человек в космосе! Мой первый вопрос к ним был таков - Что такое космос?😁Волею судьбы я всю жизнь проработал в одной космической корпорации

Зинаида Бадяева

А я училась тогда в школе в 9 классе ,уже год работала в той же школе лаборантом в химкабинете и с 15 лет у меня была заведена трудовая книжка ,которая заполнялась до самой пенсии-это было в 1961 году.

Николай

Когда моя мама шла по Василевскому острову на консультацию в роддом, все городские ретронсляторы передавали о полете Гагарина. Родился я чуть попозже, в мае.

Ar
Arkadij

У нас перед началом урока немецкого языка в класс вспорхнула радостная учительница и сообщила о полёте Гагарина.

Екатерина Мамон

Очень помню день 12 апреля 1961г -я была маленькая,но все люди ликовали и радовались за свою страну.

Елена Ковалева

я просто знаю что это самый лучший в году еше новый год но просто сам факт мы в космосу!

Наталья Герасимова

крестница родилась правда не в этот год ,но в этот день, только намного позже

Николай

А я получил представление о людях и самой армии и конечно о дедовщине...

Ольга Мананникова

Я предсказала дату рождения своей подруги второго сына на 12 апреля.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Тамара Глоба

Ольга Мананникова

😂👌Типа того

Людмила Егорова

До моего рождения оставалось ещё десять лет, пять месяцев и два дня.

Ир
Ирина*Z

У всех остальных это день космонавтики.. 😄 С Космонавтикой! ☕💥

Наталья

у меня ничего!!! Ноя живу в Королёве, у нас это праздник большой

Елена Корелина

Две хороших знакомых родили сыновей 11 и 12 лет назад.

Galina Kosstenko

Ничего особенного: сына вынашивала 6-й месяц...:-)))

Aлександр Кузьмин

12 апреля 1992 года был югославский вариант 9 роты .

Елена Прекрасная

Тридцать лет назад 12 апреля умерла моя бабушка.

Эл
Элина

Я родилась в этом году, но на полгода позже))

Татьяна К.

мне подарили собаку. я назвала его Восток.