Тата Купреенко

Вы когда нибудь пробовали пассивный заработок?

Ответы · страница 4
Sergej Schwanke

net i ne hoschu,is nitschego deneg na budet,

Ирина

А какой тогда активный?

Тата Купреенко

это когда вы работаете тратите время и силы. пассивный когда вообще забываете о работе - а деньги идут

Тата Купреенко

почти. только без вложений

Тата Купреенко

давайте перейдем в лс и я подробно расскажу

Магомед Исаев

Нет не пробовал а что

Тата Купреенко

могу предложить попробовать)

Тата Купреенко

давайте перейдем в лс и я расскажу подробнее

Алексей Малахов

Ага. Приятно но мало.

Тата Купреенко

ну если хотите чтобы было много - для этого нужно поднапрячься)

Алексей Малахов

Купить ещё несколько офисов для сдачи в аренду? Сечас честных то акционеров нет.

Тата Купреенко

да нет) вообще не то что вы подумали)

Алексей Малахов

А что? Тяньши Амвей Эйвон Фаберлик Гербалайф? Сибирское здоровье? Это всё кидалово кристальной чистоты.

Тата Купреенко

возможно. но я не из этих) я предлагаю заработок без вложений/заказов и тд

Анатолий Алексеев

а пассивный это как?

Тата Купреенко

это когда вы получаете деньги ничего для этого не делая)

Анатолий Алексеев

хорошо бы но как? на любые деньги что -то жертвуешь

Тата Купреенко

тут пару минут времени. плучаешь хоть и не большие, по началу, но деньги. стоит приложить минимум усилий и вы заработаете больше

Ирина Новакова

Пассивный это как

Тата Купреенко

это когда вы не думаете о работе, но вам все равно платят)

Ирина Новакова

А ну-ка по подробнее можно

Тата Купреенко

давайте перейдем в лс и я расскажу)

Аверс Плюс

Ваши предложения

Тата Купреенко

есть возможность пассивного заработка в интернете по средством просмотра рекламы. то что вы раньше делали бесплатно, теперь можно получить деньги!

Тата Купреенко

скачивая приложение которое будет показывать рекламу, которую по сути вы и так видите каждый день сидя в интернете. с той только разницуй, что когда вы просто сидите в интернете вы ничего не получаете. приложение которое я вам предлагаю поможет вам зарабатывать на том что вы делаете сейчас просто так. приложение и регистрация бесплатны. хотите узнать как это работает чтобы развеять ваши опасения?

Тата Купреенко

вес приложения примерно 10мб

Аверс Плюс

Скачивать каждый день? Сколько в рублях?

Тата Купреенко

ничего не скачивать. скачиваете ОДИН раз приложение, регестрируетесь и все. реклама сама всплывает. и деньги зачисляются

Лариса

Лет пять капает.

Лариса

Пирамида.

Тата Купреенко

их сейчас много развилось) которая?

Лариса

Да какая разница!? Все работают.

Тата Купреенко

понятно.хотела вам предложить еще одну, без вложений

Лариса

Не нужно. )))

Серик Рустимов

Любой пробовал!

Тата Купреенко

многие даже не догадываются о том что интеренет дает им неограниченные возможности для заработка! без вложений и траты сил и времени!

Тата Купреенко

не хотели бы попробовать?)

Александр Сафонов

Фигня полная))))

Тата Купреенко

ахахахаха. ты что тут забыл?)

Канат Мухамедиев

я в них не верю

Канат Мухамедиев

обжигался, видимо комплекс выработался )))

Тата Купреенко

хм. но я могу предложить вам дополнительный заработок в который не нужно вкладывать деньги и тратить много времени. почему бы не попробовать? деньги лишними не бывают)

Тата Купреенко

давайте перейдем в лс, чтобы было удобнее общаться

Канат Мухамедиев

ну давайте, а как это сделать ?)))))

Морихэй Уэсиба

Крипто валюта

Тата Купреенко

все еще не понимаю о чем вы

Котэда

ну чем ...... сегодня в течение дня кормежка была насыщенной и вполне нормальной

Котэда

ну и после, как водится - на печь, помуркать...

Сын Божий

я на пенсии

Тата Купреенко

тогда это отличный способ для вас улучшить свое финансовое положение)

Юлия

это ерунда

Тата Купреенко

не соглашусь с вами. интернет дает не только возможность смотреть картинки в вк, но и зарабатывать. главное желание и стремление к лучшей жизни

Юлия

чую, сейчас начнут предложения поступать)

Тата Купреенко

все верно) но я предлагаю работу безвложений. и уж точно не орифлейм и тд. новы метод так сказать

Юлия

потому что деньги надо зарабатывать, они с неба не падают

Тата Купреенко

верно. вопрос в том как их зарабатывать) кликнуть пару раз клавишей или пахать как лошадь от звонка до звонка)

Тата Купреенко

благодарю) она всегда пригодится)

Михаил Балашов ( Clay )

это как, ????

Тата Купреенко

давайте подробнее расскажу в лс)

Тата Купреенко

ладно) пассивный заработок это тогда, когда вы ничего не делаете а деньги приходят)

Тата Купреенко

вот я попробовала, теперь ищу с кем поделится возможностью)

Тата Купреенко

ну пока только набирает обороты, но уже не плохо. если учесть что пока я играла в игру мне на счет поступают деньги. чем плохо?

Михаил Балашов ( Clay )

расскажи секрет clay555@mail.ru

Валерий Налибоцкий

А это как?

Тата Купреенко

это так, когда вы занимаетесь своими делами, и зарабатываете на прсмотре рекламы деньги. без вложений и особых усилий

Василий

не бывает

Тата Купреенко

Василий, сейчас 21 век! Век неограниченных возможностей и реализации желаний!
а что если я вам скажу, что Вы можете получать деньги, просто сидя дома/на работе и занимаясь другими делами?)

Ти
Тигран

Мм соска)

Тата Купреенко

ну в своей фантазии ты меня даже расчленить можешь - я даже не поморщусь

Ти
Тигран

Неее, зачем расчленять, я знаю более хороший способ))

Тата Купреенко

о боги... как оригинально (сарказм)

Тата Купреенко

иди на хер со своей оригинальностью

Тата Купреенко

чувак иди гуляй и не засоряй коментарии

Беляль Туружанов

Нет А Вы?

Тата Купреенко

удаленной работой из дома)

Тата Купреенко

из Беларуси) в моей команде уже есть люди с Кавказа, Азербайджана, России и Украины

Тата Купреенко

Вы тоже можете стать участником моей команды по проекту работа на дому. без вложений и особых затрат усилий)

Тата Купреенко

давайте перейдем в лс и там все обсудим подробно

Nikola Mahkov

это как?

Тата Купреенко

это когда без вложений и большой траты времени вы зарабатываете деньги

Nikola Mahkov

мы шабашки делали--вкладывая свой труд!..

Тата Купреенко

а если есть возможность зарабатывать не вкалывая?

Тата Купреенко

давайте перейдем в лс и я все подробно объясню)