Св
Светлана

Ваши способы борьбы со стрессом!

Ответы · страница 3
Ге
Георгий

Пешим порядком по городу в 6 утра и до 10, потом домой, спать от усталости.

Be
Belial

Секс, ПК, алкоголь. Если трезвый, езжу по ночному городу, на своём авто.

Забава

Не торопиться, не волноваться, не создавать избыточных потенциалов.

Сеня Семеныч Горбунков

пиво помогает, а лучше устранить причину стресса. Вот я уволился.

Сеня Семеныч Горбунков

причем когда я увольнялся, я пиво уже 3 года не употреблял- может по этому и уволился.

Мария Сергеевна

Общение с человеком которого люблю и весь стресс уходит сразу 😂

Екатерина. Спб

Молитва. К ней можно добавить ещё чего-нибудь из успокаивающих

Евгений Шевченко

🤔 винополка.. так-то проверенная лечебница.. но без фанатизма

Пётр Тавриль

не бывает стрессов и не знаю что за хрень .у МЕНЯ ЕСТЬ АВТОМАТ.

Эмма Коноплицкая

Шоколадка...Хорошая музыка...Вообще, каждый раз по разному...

Дильшод'$

Секс с 2-3 девушками в общей бане, алкагол, наркота, природа.

Лариса Бехбудова

Лучше не впадать в такие противоречия ,когда полный абзац

Vicrus

"Все от пучины ее путанской так жизнь стала не выносима))"

Евгений

Просто скажите такие слова -СПАСИБО ЗА УРОК Я ВСЕ ПОНЯЛА

Евгений

Вас окружает множество СУЩЕСТВ НО ОНИ НЕ ВИДИМЫЕ И СТРЕСС ЭТО ИХ ПИЩА А ВЫ ИМ ПОМОГАЕТЕ А попробуйте улыбнутся и сказать эти слова и все будет налаживаться

Евгений

Каждый занимается своим Для чего я здесь и нахожусь

Св
Светлана

если они не видимые, откуда вы знаете, что они существуют?

Евгений

Ну Хорошо Давайте мы сейчас Сделаем ТАК Вот сейчас Вы получаете это письмо и почувствуете по вашим волосам ветерок Погладим ВАС

Св
Светлана

нет, не почувствовала, я думаю, если в это верить, то может все так и будет...а если нет, то нет

Евгений

Ну вот меня Люди спрашивают Есть ли БОГА я скажу так Веришь не веришь а ОН ЕСТЬ Я не принадлежу не к одной из религий

Эй
Эйпи

бегаю по утрам, убивает на корню любые намёки на негатив

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Применяю китайский танец Антистресс 😁

>Izrail Kogan

проветривать отношения, однообразие во всём, убивает

>Izrail Kogan

понял, что только, не со мною.😟

Владимир

Стресс стрессом вышибают, когда много выпивают ! 😂😂

Юрий Ермаков

За рулем и дальней. И можно разложить всё по полочкам.

От
Отворотповоротов

Музыка, добрая успокаивающая и расслабляющая музыка

Elvis Costello

..мозги..философия...да образование и жизнь с детства