Игорь Персиянов

Как ваш питомец проявляет признаки любви квам

Ответы
Надежда Карымова

Мой котейка встречает у порога всегда и требует взять на ручки. Даже разуться не дает. Ну хоть на минутку. Если присела, сразу запрыгивает на плечо и носом в ухо утыкается, мурлычет. Спит у меня на подушке и очень ревнует к остальным домочадцам. А еще к телефону. Старается залезть на руки и морду сует между ухом и телефоном, отталкивает.

Игорь Персиянов

Класс

Надежда Карымова

А Ваши питомцы?

Игорь Персиянов

Один котофей лезет на плечо второй вокруг ног ходуном ходит

Надежда Карымова

Как у Куклачева? Кто любимее?

Игорь Персиянов

Старший и младший

Andre Volfenzon

🖼Ждут меня на кровати моей , снаала лизаться, потом старшая кошка Чипа укладывается в ногах, младшая Муся идёт к своим детишкам(5 пушистых комочков),,,, ну а Джесси устраивается спина спиной со мной под одним покрывалоМ, ВЗЫХАЕТ И СОПИТ КАК ЧЕЛОВЕК, ТАКАЯ МОЯ СЕМЬЯ,,, люди ттак любить не умеют

Валентина Шутова

Мой питомец проявлял любовь мурлыканьем ,урчанием , полизыванием , обнюхиванием , блаженным потягиванием вдоль моего тела ещё лениво помахивал пушистым хвостиком , иногда залезал мне под ноги и вставал в рост , вися тем самым на моей коленке ))) Было много приятного от нашего общения !!! 🐱 🐱 ☺️

На
Наталья

мои коты, когда я из запускаю с улицы, сидят около порога и ждут меня. Когда я вхожу, они за мной идут на кухню. И всегда приземляются, там где я. Котяра всегда спит со мной. Придет, носом потрется, и плюхается прям чуть ли не лицо мне)))). А когда был поменьше, всегда на грудь запрыгивал и лапами мял🤣

Игорь Персиянов

Почти как у меня

Лушина Тамара

Это очень интересный вопрос. Год тому назад я подобрала рыжего котенка, а теперь это очень хитрый и красивый котик. так вот, больше всего мне ноавиться, когда он провинится, а потом приходит ко мне просить прощения и мириться, это очень трогательно и я думаю, является проявлением любви ко мне.

Игорь Персиянов

Класс

Любовь Демишева

Утром ждет. когда проснусь.....подбежит- лизнет. мордаху свою мне под руку. чтобы погладила.А от большой своей радости приносит свою любимую игрушку- розового резинового медвежонка. Его зовут Рэм это немецкая овчарка.Ему 11 лет и 6 месяцев.

Игорь Персиянов

У нас два кота почти чёных

Любовь Демишева

У нас тоже был черный кот Кузьма. Стоит только сесть на диван он тут как тут. Лапки на плечи . вытенется и начинает мурлыкать. Ласковый был. В туалет ходил в унитаз. мы ему там дощечку ставили чтобы лапки не мочил. Строго следил чтобы мы смыли и всегда заглядывал. наверное проверял чистоту. К сожалению его уже нет . Он прожил с нами 11 лет.А сейчас у нас кошечка Феничка. О на у нас Британская. вислоухая, плюшевая.Эта иностранка сама себе на уме.Есть желание даст себя погладить, нет. значит лучше не подходи. Ей три года. Русские кошки ласковее.

Ма
Малинка

У меня кошечка. Очень не любит, когда отсутствую, обязательно навредит. Что то сбросит, что то порвет.Спит со мной и песенки поет. Глаз с меня не спускает, где я, там и она. Ласкается. Она все время при мне, как верный пёс.

Игорь Персиянов

Класс

Ма
Малинка

Да, я ее обожаю. Кошки умные. Пример. Она постоянно рвала обои в коридоре, да, их пора менять, но зачем рвать.Я взяла ее на руки, подошла к оборванным обоям и сказала ей, что они мне тоже надоели, но рвать их не надо. Постыдила ее

Aldute Aldute

Ласкается,ходит за мной как хвостик,на прогулке ни на шаг не отстаёт от меня,очень верная и послушная,любить на коленках моих лежать ,это я думаю и есть признак любви и верности камне !

Игорь Персиянов

Класс

Aldute Aldute

Спасибо !

Luna

Кот встречает и провожает меня, на кровать садится, а с утра иногда волосы жует) а морская свинка тарахтеть начинает или просто пальцы лижет, когда гладишь, зверюшки снимают стресс)

Игорь Персиянов

Старший кот будит в 5 утра своим шершавым языком мелкии запрыгивает мне на гоудь --поласкай

Luna

😁😇

Алекс Венцель

Приходит и трётся о меня боком, мурлычет. Если не обращаю внимания ложится у ног на спину, подставляет пузо и ждёт когда я его поглажу...В основном жрёт и спит, а весит почти 10 кг...))))))

Юж
Южанка

Встречает меня, когда я захожу в калитку - бежит через весь двор с радостным мяуканьем. Лижет меня - руки, ноги... Короче - что достанет. У нас так: я ее поглажу - она меня полижет.

Игорь Персиянов

Меня встречают мои красавцы🖼

Fenix🇱🇹

Радостным лаем , пытается тереться мордой об колени и лизать ноги . Кошки пытаются лечь на колени и мурлычат , перебирая лапками . Могут принести под дверь мышку или птичку .

Наталья

Моя собака, когда я возвращаюсь с работы, визжит во все горло...долго не может успокоится...начинаются обнимашки, целовашки....А попугай начинает весело чирикать...

Игорь Персиянов

Класс

Наталья

😄

Эльвира Пирогова

У меня кот Мурик, уже не молодой,трется о ноги, когда не отвечаешь поглаживанием, потихоньку покусывает пятки почему то, а уж когда рядом, поёт песни мурлыкая.

Лидия Крутовцова

Стоит только мне лечь отдыхать, как он тут же устраивается ко мне грудь и мурчит и норовит лизнуть в нос! Не подумайте чего плохого, это кошка Анфиска! 😄

Игорь Персиянов

У меня такой же кот--теодор

Лидия Крутовцова

И на душе мир и покой и шелохнуться ! ЛЕЖАТЬ!

Игорь Персиянов

Понимаю

Любовь Селезнева

был котик, он оч ласковый, бегал по пятам, спал со мной, лизал лицо, муркал и ваще милый был, но умер, с тех пор не держу- боюсь потерь, т.к. переживаю оч

Игорь Персиянов

Пройдёт время заведите другого

Любовь Селезнева

пока болит-не могу

Люба Волкова

он всегда рядом со мной, я у компьютора и он на столе , я спать легла и он рядом, чувствую его всегда и люблю и он любит, а у меня 2 питомца 2 кошечки.

Елена Пустовая

Проходу не даёт,из дому уйти нельзя.такой вой и скулёж поднимается ужас! Даже если минут 10-ять отсутствую,встречает,как-будто сутки не было!

Игорь Персиянов

Класс

Марина Скидан

Старается залезть на руки. Если пришла с улицы ор и визг такой, как будто меня не было вечность или я воскресла как в фильме "Живые мертвецы"

Ханни Банни

Маленькая носиком руку мою подкидывает чтоб я гладила. А большун просто бежит со всех ног ко мне, садится рядом, прижимается и замирает)