Игорь Персиянов

Как ваш питомец проявляет признаки любви квам

Ответы · страница 3
Яна Андрютина

кот - трется носом,собака-ходит по пятам и тычит носом в ноги, лежит на ногах, облизывает руки..

Натка М_Мак

Не даёт никому до меня дотрагиваться, даже мужу 🤣, лижет, несёт мне свои игрушки и косточку

Art Sedov

каждый по разному кто то прыгает как сумашедший хвостом виляет кто то целоваться лезет..

Людмила Канивец

У меня 😺 и🐶 . Это надо видеть. Прыгают на руки, обнимают, целуют. Любовь у нас взаимная!

Ольга Полякова

Когда я прихожу с работы, мой кот встречает меня в прихожей с криком: Маам-маам-маама!"

Игорь Персиянов

А мой старший кот забирается на плечо и мурлыкает в ухо амладший ходит кругами у ног

Маша Ерёмина

собака лижет руки, голову кладет на колени, лапу подает. Кошка ластится, прижимается.

Игорь Персиянов

А мои хвостатые встречают у дверей потом спя кто в ногах а кто на мне🖼

Игорь Персиянов

У меня ещё тёщины двое живут

Маша Ерёмина

Как говорится, без кота и жизнь не та! 🤝

Lubasha ~~~

трётся мордой об мои ноги....кошка....собака прыгает и бегает за мной....а у вас.... 😊

Игорь Персиянов

Два кота-- один забирается на руки кладёт голову на плёчо и мурлыкает второй ходит кругами у ног

Lubasha ~~~

значит мы с вами хорошие люди!!!! 😄

Lubasha ~~~

значит мы с вами хорошие люди!!!! 😄

Венера Мирошниченко

Очень ,только не питомец,возможно про кого то ,но у меня самый высщий мужчина мира.

Лана Остудина

Кошаки ласкаются. Но, думаю, не от любви, а потому что им приятно, когда я их глажу.

Тереса Шимчук

Гоняет как сумашедший по кругу с мотками ниток или просто лезет в наглую на руки

Лайт Темнова

это конечно нельзя назвать любовью в человеческом смысле..привязанность скорее

Любовь Иванова

Один садится на плечо и разговаривает...А другой просто общается...-это собачка...

Роман C

одна мышей приносит.... второй испачкает всего грязными лапами....заколебали оба

Лена Пшеничная

ну вот на даный момент...пришла и легла на меня)))) и пурлычет))) А Я ЕЛЕ ПЕЧАТАЮ))))

Игорь Персиянов

У меня иногда ложится на клавиатуру

Вера Соломенникова

бежит встречать и целоваться.на руки прыгает,у нас малыш Кевин(чихуа хуа)

Маргарита Соболева

У меня кот он заглядывает мне в глаза трётся головой об ноги и даёт лапу.

Ольга

Приходит перед сном на погладушки мурчит и засыпает мордочкой в ладони

Игорь Персиянов

Классно а мои один в ногах спит или топчется по мне второй спит рядом с шеей

Ольга

Ко мне только один из четверых приходит. Остальные каждый к своему человеку идут. Все вместе отзываются только на слово кушать и гулять ( бегут к балкону)

Игорь Персиянов

А ещё двое в соседней комнате с тёщей спят

Ольга

Ага я видела в ответах. Красавцы.🖼мой Мурчик

Игорь Персиянов

Просто тёщу по состоянию здоровья забрали к себе и её котов

Ольга

И Арчик такой же. Братишки. А кошки мелкие. Одна прям совсем обычная камышовая гладкая с острой мордочкой. Вторая серая с белым слегка пушистенькая пока непонятно какая вырастет.

Ольга

🖼Арчи. Почему то телефон не открывает все фотографии. Так что кошек не показать

Елена Герасимова

кусает,мурчит целует,лижет другой щиплется, болтает смешные вещи...

Игорь Персиянов

Кот и попугай? а у меня два кота

Елена Герасимова

если всех посчитать, я победила... три взрослых кота, котенок и попугай

Игорь Персиянов

Дачный вариант у тещи на даче --двое наших +двое своих + собака +двое приходящих

Елена Герасимова

битва продолжается??? пойду посчитаю уличных))))

Любовь Кулакова

У меня был очень красивый и умный дог вечно смотрел глаза в глаза

Ирина

Моя кошка даёт мне лапку (как собачка)..... когда просит кушать)))