Ал
Александр

Разве могут влюбленные довольствоваться перепиской, оставаясь на расстоянии полета стрелы. Немогут потому что их притягивает и тянет как магнитом к друг другу, хочеться больше внимания, прикосновения и больше времени...

Ответы
Москва Златоглавая Z

Конечно! Но не всегда это возможно и приходится довольствоваться тем, что есть, даже эту малость почитая за счастье великое!

Ал
Александр

Согласен, ловить те моменты и довольство что есть 😀

Москва Златоглавая Z

Жизнь так многоликая и непредсказуема, что не знаешь, где найдёшь, где потеряешь. Те, кого считал близкими, вдруг оказываются совсем даже и не близкими... а кого не замечала,шагала мимо, оказываются... Впрочем, это уже детали.

Ал
Александр

Согласен)).

Я Вера

А если расстояние равно перелету?

Ал
Александр

Да хоть два)) это тяжело.. когда человек так далеко..

Я Вера

П если откликнутся трое?

Ал
Александр

Долго лететь если три)) слова быстрее долетят чем ты..

Я Вера

))

Нурия Шагабиева

Не все так легко и просто.

Ольга

Все верно,не спорю

Ал
Александр

Спасибо 🤗🌹

Люби Мое Творение

Верно

Татьяна

да