Разве могут влюбленные довольствоваться перепиской, оставаясь на расстоянии полета стрелы. Немогут потому что их притягивает и тянет как магнитом к друг другу, хочеться больше внимания, прикосновения и больше времени...
Ал
Александр
Ответы
Москва Златоглавая Z
Конечно! Но не всегда это возможно и приходится довольствоваться тем, что есть, даже эту малость почитая за счастье великое!
Ал
Александр
Согласен, ловить те моменты и довольство что есть
Москва Златоглавая Z
Жизнь так многоликая и непредсказуема, что не знаешь, где найдёшь, где потеряешь. Те, кого считал близкими, вдруг оказываются совсем даже и не близкими... а кого не замечала,шагала мимо, оказываются... Впрочем, это уже детали.
Ал
Александр
Согласен)).
Я Вера
А если расстояние равно перелету?
Ал
Александр
Да хоть два)) это тяжело.. когда человек так далеко..
Я Вера
П если откликнутся трое?
Ал
Александр
Долго лететь если три)) слова быстрее долетят чем ты..
Я Вера
))
Нурия Шагабиева
Не все так легко и просто.
Ольга
Все верно,не спорю
Ал
Александр
Спасибо
Люби Мое Творение
Верно
Татьяна
да