Светлана Агламазова

на 1 месте по выбешиванию-иеговнюки,на 2-озаботы,на 3-нищеброды..у вас какая градация?

Ответы
Владмир

А озаботы, это кто?

Владмир

А вот это похвально. Как не крути, а вокруг него все и вертится.

Владмир

У Вас не всплывают в памяти обнимашки, поцелуйчики и всякий романтизм? Что с Вами? Не хватает молодости, здоровья и желания?😪

Светлана Агламазова

не плачь-коза высерет калач

Владмир

Вот и поговорили.🤐

Владмир

Ну хоть в чем то просветили и то хорошо.🤒

Кот Макси

Моей нынешней - 49. Так что Вы сопливочка... 🤣

Светлана Агламазова

ну спасибо на добром слове))))

Кот Макси

Да не за что! Не надо так злиться... Просто не попались Вы мне в нужное время... 😸 😸 😸

Кот Макси

👍 Молодец! Что не ругаешься! Думаю, всё будет хорошо! Но если вдруг чего напишу - просто напомни мне, что у меня цифра 2!

Светлана Агламазова

напомнило "коммуникейшен тьюб")