Владимир

А в других языках кроме русского, маты вообще есть ? Вот у меня соседи снизу из Молдавии так слышно как они разговаривают на своём, а матерятся строго на русском !

Ответы
Гудвин

Остальные языки не изобилуют таким красочным набором ругательств.Например в испанском языке,практически все ругательства - литературные и спокойно присутствуют как в кино,так и вообще - на ТВ.

Ирина Юбэ

Есть и в других языках. Только в языке нашего коренного населения это настолько ужасная и мерзкая ругань, что русский мат может просто соловьиной трелью считаться.

Ольга Опекунова

Наш мат имеет старинную и действенную магическую силу ..🤣

Жа
Жанна

Так у многих. А так есть у каждого языка свои ругательства)

Сергей Ермаков

В этом и проявляется третий интернационал!😀

Я Рисую Осень

я еврей. у нас все маты-русские

Lana =======

Великий могучий русский язык.