Кр
Красавчик

Кто пил настойку на маньчжурских орехах?

Ответы
Юрий Пономарёв

Самогонка на перегородках грецких орехов.. похожа на коньяк...

Кр
Красавчик

Бинго! Свой человек.

Ев
Ева

у нас кста растет... рецепт кидай.. осенью забацаю

Кр
Красавчик

Не знаю как у вас, а у нас его быстрей сожгут,чем дадут вырасти. Ну, традиция у нас дерьмократическая жечь вечной и осенью леса, поля и огороды.

Ев
Ева

нуу.. лес и у на горит

Кр
Красавчик

Это же здорово.

Ев
Ева

да уж.. и таки да.. у нас торфянники горят и вместе с ними лес.. горящие торфянники в разы сложнее потушить... но у нас весь лес перепахан .. в целях предотвращения распространения пожара на новые участки

Кр
Красавчик

Давным-давно у нас делали милиорацию. Ничего не горело. В лесах были пожполосы. А каждой организации пожарная дружина. Но только при дерьмократах начали зарабатывать на пожарах.

~ Мне Тебя Обещали ~

Сразу лимонник вспомнился

Кр
Красавчик

С кем?

~ Мне Тебя Обещали ~

С ним

Кр
Красавчик

Дальневосточная энерго компания? По праводам что-ли?

~ Мне Тебя Обещали ~

Мне главное чтоб доставили. Хоть и с проводами. Провода верну.

Кр
Красавчик

Ана