Николай Милованов

🖼 Бернард Шоу шутит, рекомендует, желает, или обвиняет?

Ответы
Svetlana Tkatsenko

ВСЕ ВМЕСТЕ!!!!!! ...Я дарю тебе счастье...
Подержи на ладошке...
Пусть согреет тебя мое сердце немножко...

Ярким пламенем грусть тлеет пусть, угасает...
И улыбка лицо, всем на зло, озаряет...
Пусть коктейль нежных чувств разольется по венам...
И навстречу шагнешь, ты в судьбе переменам...
А души красота вновь в глазах засверкает...
То, что было - прошло... Нас любовь настигает...

...Что ж, согрело тебя мое сердце немножко?!
Не удержишь уже счастье двух на ладошке... 🙏 ❣️ 😜 😜

Николай Милованов

Отлично! Сейчас всё больше и на предприятиях вместо денег, зарплату выдают стихами о счастье! Спасибо, Света!🌹 😘

Svetlana Tkatsenko

Научись доверятьГосподу, господь не даст испытаний больше, чем сможешь выдержать, а если дал, то уже приготовил для тебя выход! Господь 👌 Усматривающий!!!!!

Николай Милованов

Кто это такой? Не знаком! Как у Вас со здоровьем, лучше вам прилечь и отдохнуть немного.🌹

Svetlana Tkatsenko

вам бы ознакомиться с Библией--у Бога много имен👌

Николай Милованов

Есть масса умной литературы... Библия для тех, кто невежествен интеллектом.

Александр

Констатирует он... Предчувствует, видимо, что вполне можем так и не успеть стать людьми, ибо уже не менее пятидесяти тысяч последних лет по-малу эдак вот деградируем, обратно к обезьянам возвращаючись (вес мозга за выше упомянутый период времени, как говорят палеоантропологи, уменьшился на 250 граммов (осталось теперь в среднем по 1300 граммов на брата). Весь вопрос только в том, успеем ли до момента наступления полной своей деградации Планету ядерной пылью испохабить...

Николай Милованов

Если даже передовая страна СССР повернула в обратный путь к капитализму... ничего хорошего ожидать от человечества не стоит.

Ирина Климова

Он делиться тем, что пережил или прочувствовал сам. Гении это люди, прожившие много жизней и им известна и нищета бедняков и слава власть имущих. Они побывали в шкуре каждого и делятся с окружающими своими наблюдениями. А как мы воспринимаем их истории - как поучение, обвинение или совет - это уже решает наше сознание и совесть, если она есть конечно. Вообщем каждый сам для себя извлекает истину из предложенного репертуара.

Николай Милованов

Мудрые размышления. Ответ мне понравился. Спасибо, и Вам, и Шоу!🌹

Ирина Григоришина

Дорогие друзья!. Хочу ознакомить Вас с уникальным препаратом "Виватон". В его состав входит 207 микроэлементов и он полностью повторяет состав плазмы крови, соответственно очищая и омолаживая весь организм. Приглашаю посетить наш сайт- возможно вас заинтересуют и другие продукты: фиточаи, косметика, бальзамы и многое другое. Кстати, став нашим партнером Вы сразу получаете бесплатно любой продукт на 10 евро. http://vivaton.club/?ref=50

Галина Капитанова

Благодарю вас за эту публикацию!!! Ибо в свете того, что происходит в Природе, это совсем Не лишнее!!! Обаятельный и Насмешливый Б.Шоу нам напоминает нам в оч.мягкой форме : Землю, свою Мать, надо Любить!!!

Галина Капитанова

Вот именно, -- вирус приспосабливается, человек же всё сметает на своём пути, особенно все наши правители -- временщики!..

Николай Милованов

Человек, он не смог от животных рефлексов подняться до разумного мышления в понимании природы... а потому он и ведёт себя, как неразумное существо. На данном уровне он не способен на большее.

Галина Капитанова

Не хочеься выражаться!...Душа болит!

Николай Милованов

Если Вы продвинулись до понимания ситуации... Вы продвинулись в развитии выше среднего уровня современников.

Галина Капитанова

Меня это никак не волнует, вы уж извините! Вот если бы я могла как-то повлиять на ситуацию....

Илья Блохинцев

Хорошо пошутил в рассказе где фотограф и государственный муж адреса женщин, которые их вызвали перепутали и... что дальше было. Все кто читают, даже дети - кипятком писают!))

Наталья Ашихина

Ставит перед фактом.А особенно сейчас,когда в реальной жизни ,мы не замечаем друг друга и не разговариваем,но зато охотно общаемся в сетях и на сайтах.

Николай Милованов

Спасибо ему

Елена Григораш

Человек пребывает в разных состояниях души - иногда сердце - душа -язык - живут сами по себе - а ты сам сасхлебываешь - пытаясь их контролировать.....

Супостат Ахинейченко

Это ж как надо головушкой безмозглой, не раз ,приложиться-чтоб такую ахинею гнусную,да людям добрым,сунуть сюда изобильно!!!!💊 💊 💊

Николай Милованов

Супостат ты, Ахинейченко

Константин Раду / Ра-Ду

...для этого надо позволить себе любимому понять Кто есть настоящие люди (Человеки), а кто животные разумные.

Николай Милованов

Какая же должна быть страшная неправда, да? Думаю памятник ПРАВДЕ поставили современные оборотни во Власти!

Константин Раду / Ра-Ду

* притча - это народная мудрость. Притча - это верстовой столб на пути нашего интеллектуального роста и мышления (разумности)...
Это картина в словах , которую надо себе позволить увидеть полностью, а не частями.
... Я бы сказал "волшебный пендель под зад".
Так?

Николай Милованов

Не всякая глупость... есть притча. Так? А один придумщик, - не мудрость народа. Так?

Константин Раду / Ра-Ду

Каждый думает то, что хочет думать и в основном не напрягая мозги и Волю чтобы понять.

Николай Милованов

Но пусть тогда считают свою глупости притчами... а народ посмеётся.

Наталия Аникина

Он был умнейший человек ,и у него присутствует и чувство юмора и рекомендательные предложения и обвинения

Николай Милованов

Да, он состоялся как личность!

Фо
Фотина

Он делает ТО что его душа желает, а каждый для себя выбирает, шутка,рекомендация,пожелание или обвинение.

Николай Милованов

Спасибо ему

Фо
Фотина

БОЛЬШОЕ

Лариса Ищенко

Он и шутит, и рекомендует, и обвиняет...Каждый у него находит то, что ему больше подходит...💕 🙂

Николай Милованов

Да, он такое говорил словами выдуманного персонажа. Науке всего-то 200 лет, а религии 30 тыс. лет... Мы мало знаем, но с активностью религии знать будем ещё меньше.

Лариса Ищенко

Религия и Вера - это разные понятия...Религий много, а Вера одна...💕

Николай Милованов

У религии 1000 лиц, а у понятия вера... бесконечность. Но что это меняет? Вера всегда там, где нет знаний, где невежество.

Лариса Ищенко

Настоящая Вера приходит, в том числе, и от знаний...

Николай Милованов

Вера есть иногда даже и глубокого, искреннего, пронизанного эмоциями принятия какого-то положения или представления, часто невежественно религиозного, однако она всегда построена на не достоверных и не научных знаниях, доказанными без критики и обсуждения. Настоящая Вера приходит и от знаний, тогда не употребляют понятие Вера, а говорят Знаю.

Вече, Курган

Одно из обвинений-СО2 и всякая дрянь человеческая в атмосфере. Полимеры разбросаны по планете...........

Тамара Шабалова

Господи, да от нас тоже многое зависит, чтобы жить ,как люди. Он Умница, всё наперёд сказал!!!

Николай Милованов

Не надо мне ничего желать... Займитесь собой лучше, не тратьте время, благороднейшая великая психотерапевт религиозных заблуждений. Выпейте ароматного чай, посмотрите развлекательный фильм, успокойтесь. Верьте, обязательно попадёте в рай! Не переживайте!

Тамара Шабалова

Сейчас идёт КВН посмотрите, может поднимется настроение. Вся соль в том, что я ВАс хорошо знаю. А Вы и не догадываетесь!!!! Не чай , а ароматного чая! Если бы я была неспокойная , я бы с ВАми не общалась. А я само спокойствие. Только жалко Вас, видимо с Вами никто не был счастлив. И Вы никого не осчастливили .А жаль. А что такое Рай объясните мне.

Николай Милованов

Судя что Вы ещё и зануда, больше добавить ничего и не хочется к сказанному... Но Вас видно не заставишь прекратить писать мне.

Тамара Шабалова

Если человек чувствует, что он прав- он непобедим! И не пытайтесь меня убедить в Вашем высоком разуме. Вы Овен, но18 апреля , это ближе к другому знаку Зодиака и Ваше кредо: Будь эгоистом!!!!! Будьте здоровы!!!!..

Олег

По сей день считаю "Дом, где разбиваются сердца" - "библией для умных". Ответы на все вопросы.

Николай Милованов

Он умница, и честен с людьми!

Олег

👉

Дмитрий Владимирович Ляляев

Пусть делает, что хочет. Дмитрий Ляляев обличает, проповедует, обвиняет. http://litsait.ru/users/lalayev

Николай Милованов

Спасибо Шоу!

Дмитрий Владимирович Ляляев

Вообще-то лучше называйте меня Данте. А в русской традиции - Лермонтовым. Так корректнее для описания того, что Вы прочтёте, пройдя по ссылке.

Elvina Maday

Вы сначала напишите. О чём или с кем шутит, что рекомендует, чего желает и кого обвиняет.

Николай Милованов

Не загружайте себя мыслями... Не мучайте себя!🌹

Elvina Maday

А я от мыслей никогда не мучаюсь, т.к. всегда знаю, в какое русло мне необходимо их направить.

Николай Милованов

Спасибо Вам🌹

Elvina Maday

И Вам не хворать!

Нина Блинова

Для меня это позитив, шутит без сарказма, рекомендует ненавязчиво. обвиняет без злости.

Николай Милованов

Он молодец.

Нина Блинова

Пигмалиона перечитывала три раза

... Рус

Скорее всего шутит,т.к. всё,вышеперечисленное не имеет никакого отношения к человеку.

Николай Милованов

спасибо ему, он так близко подобрался к сущности современников.

... Рус

Не факт.Вы читаете его в переводе?

Николай Милованов

Мне достаточного того, что я читал.