Николай Милованов

🖼 Бернард Шоу шутит, рекомендует, желает, или обвиняет?

Ответы · страница 8
Индира Гургаева

Хрен его знает

Николай Милованов

Красивое сказали, душевно!

Марина Наумова

Просто живет!

Марина Наумова

Вы уже на мне крест поставили?

Николай Милованов

На Вас ни в коем случае... Это я святого приблизил к Раю!

Марина Наумова

Да не ему, а что не на мне

Николай Милованов

я же далеко... не смогу пока на Вас.

Наталья Саламатина

Констатирует

Наталья Саламатина

Чувство юмора, незлобивость и философский взгляд на людей обеспечили ему такую долгую и интересную жизнь ( почти 95!)

Николай Милованов

Даже если бы он прожил мало, качество его личности не снизилось бы!

Галина Седова

Насмехается.

Николай Милованов

Век рядовой обычный... но народ деградировал, и даже этим гордится!

Галина Седова

Не гордится,а ищет применение новым ценностям...

Николай Милованов

Безнравственность никогда не была ценностью и не будет у людях.

Галина Седова

А лицемерие?Сверху донизу..

Николай Милованов

Спасибо Шоу, что он над потребителями новых буржуазных ценностей уже тогда насмехался.

Владимир Соколов

Это устарело

Николай Милованов

Если отдельные личности 80% от живущих... то это уже по другому получается. Технологии придумывали единицы, а их копии создала технология. Если вместо социализма люди вернулись к капитализму, то корысть перевесила добродетели. Однозначно: деградация человечества.

Владимир Соколов

Некоторые так считают, используя супер смартфоны,супер автомобили,пересаживая поврежденные органы и просто делая много добра для других.Если бы 7 миллиардов деградировали. Пещеры бы такое количество людей не спасли.

Николай Милованов

Супер смартфоны и супер автомобили... использует меньшинство не только живущих на земле, но даже и в России. Про органы пересадить... это только для толстосумов, обычным людям даже технологиями стоматологии не воспользоваться. Деградация это процесс не всеобъемлющий и равномерный, и не территориальный. Когда люди выбирают не мир и труд, а грабеж территориальный или технологический других (как при капитализме), - есть деградация. Эволюция не всегда духовное развитие, но как мы видим сегодня, пошел процесс обратный.

Владимир Соколов

Ну что же. Ваша позиция понятна. Здесь с таким не согласны. Предпочитают позитив,и не только здесь.Мир гораздо светлее и радостнее, чем Вы думаете.

Николай Милованов

Страусиная позиция не оригинальна, и я не против, что это считается сегодня позитивом. Не удивительно, что при деградации люди потянулись не за знанием, а в религию, эзотерику, в патриотизм. Конечно с моей, в частности, позицией большинство вас не согласны, и это логично тому процессу, который называется деградацией.

Maria Cheltuitor

рекомендует,

Геннадий Зернов

Рекомендует!

Геннадий Зернов

Но многие его не понимают.

Николай Милованов

Это нормально для современного общества.

Валентина Мыльникова

рекрмендует

Валентина Мыльникова

Как здорово что есть друзья!

Валентина Мыльникова

Чудесного летнего вечерочка!

Валентина Мыльникова

Медового счастья, медовой погоды,

Медовой любви вам на долгие годы!

Веселья, здоровья, терпенья и сил!

Чтоб спас нашу жизнь до конца обновил!

Николай Милованов

А может учиться, это так интересно! А не в стаде бродить, и мечтать... И относится к друг другу, - уважительно, честно! И вместе радоваться, или проблемы решать!

Николай Милованов

Спасибо, и легкой пятницы (для меня в тренажерном зале)

Николай Милованов

Не религиозный раб... Не мои потребности.

Николай Милованов

Спасибо. В Тюмени сегодня очередной праздник - День области! Народ гуляет и вспоминает, как организовывалась разведка недр, добыча газа и нефти!

Таня- Таша

Все вместе...

Николай Милованов

Умница он. И Вы тоже!🌹

Таня- Таша

Я уже старая, и стараюсь быть мудрой.... Правда к старости не все мудреют, к сожалению...

Николай Милованов

А в чем жалость?... Умирают все, за исключением одного виртуального человека, который умер и воскрес.

Вера Постовалова

Все и сразу.

Николай Милованов

Для меня это ирония... А способны ли люди научиться жить как люди?

Вера Постовалова

А как кто? Я к себе это как то не примеряла...

Вера Постовалова

Приведите пример, как люди живут. Хоть знать буду.

Николай Милованов

Если Вы этого не замечаете... значит Шоу говорил не для Вас.

Зоя Овосиенко

Рассуждает.

Евгений Смотрицкий

Спасибо-то оно конечно спасибо, но что бы он без нашей глупости делал! 🙂

Николай Милованов

Смеялся бы добрее, а приходилось иронизировать...

Рытzарь Дня

бабло рубит

Елена Дмитриевна Огий

Всё вместе.

Елена Дмитриевна Огий

100% СОГЛАСНА. Вот я живу в Харькове и у нас тоже пошло разъединение Московский патриархат и украинский... Вот и церкви делят и людей... Одним словом - ужас.

Николай Милованов

Только в христианстве существуют тысячи разных церквей и направлений: католицизм, православие, протестантизм, псевдохристианство... внутри ещё тысячи разных делений и не признание друг друга. Любое невежество порождает маразм, войны, инквизиции. Но видно человечество не доросла до разумного человеческого состояния, приходится с этим считаться.

Елена Дмитриевна Огий

Да, я это знаю и понимаю. Невежество и маразм, не далеко друг от друга. Жаль только народ, что и святое становится , становится инструментом и оружием в руках идиотов. Я сегодня побывала в Иерусалиме, это конечно не первый раз, но как в первый. ...

Елена Дмитриевна Огий

Как вы переносите местный климат? Я завтра на пляж. Люблю загоревшие тела. А американские мужчины , вообще любят загоревших женщин. Ну я загораю для себя.

Елена Дмитриевна Огий

Я когда не хочу общаться, по разным причинам, тоже отправляю смайлики. Спокойной ночи и приятных сновидений. 😴

Любовь Фомина

Упрекает !!!

Николай Милованов

Молодец, замечательного упрекает!

Олег Кочетков

Издевается

Олег Кочетков

Может быть

Людмила Столярова

просит нас

Николай Милованов

Спасибо ему, может прислушаемся к нему когда-нибудь.

Людмила Столярова

людей трудно уговорить прислушаться да еще и всех сразу,но может быть.....

Николай Милованов

Не надо никогда и никого уговаривать, если человечество деградировало, ему целесообразно умереть. А если другие формы жизни способны жить в мире и любви, - пусть размножаются и развиваются дальше.

Ева

Все вместе

Ева

Я тоже так думаю, нам есть чему от него поучиться!

Николай Милованов

Учиться надо, знания нас делают людьми.

Irina Sirotkina

последнее

Николай Милованов

Спасибо ему... за последнее!🌹

Надежда Желудевская

Познает...

Надежда Желудевская

Коля! Спасибо! Береги себя!

Николай Милованов

По мере возможности уже не рискую... доверился событиям и времени.

Надежда Желудевская

Спасибо....Здоровья и удачи..

Надежда Желудевская

Уже целый огромный букет получила...

Николай Милованов

Это хорошо! Скоро осень, зима... Букеты напомнят о лете.

Ирина Третьякова

все сразу

Николай Милованов

Спасибо ему! И Вам тоже!🌹