🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Полиция в Казани задержала активистку с портретом Бориса Немцова: его приняли за Навального.
Активистка принесла портрет к памятнику жертвам репрессий. Перед задержанием ей запретили класть цветы и фото к памятнику, в качестве причины заявив «Вы же сами всё понимаете».
Девушку, попросившую в разговоре с редакцией о сохранении анонимности, продержали в полиции 3 часа, в итоге поняв ошибку и отпустив.
Вчера территория вокруг находящегося на кладбище памятника была оцеплена полицией.
Сегодня исполняется 9 лет со дня убийства Немцова

Ответы
Eugen Vass

И в ЧёМ заключается вопрос - мы все ЭТО подробно знаем !

Га
Гарри

А мог бы жить