Камилов Камил Хамзаевич

Люди вы все в курсе 10 декабря был установлен антирекорд по заболеваемости за сутки ковид-19 в мире почти 1,5 миллиона! ? Сразу в три раза увеличение!

Ответы
Николай Гилка

знаете что такое спираль? Все сотворенное, есть наше наказание, от которого страдает род человека. Это не религия, это реализм построения взаимных отношений к миру, в котором создано развитие жизненных процессов!

Камилов Камил Хамзаевич

Подробное о спирали хотелось бы прочитать Николай 🙏

Николай Гилка

Весь мир развивается в гармонии, а спираль это отношение мира к его населяющему принципу. Как только нарушается это развитие, происходит наказание, за не верное поведение, не осознания правил существования на планете и так далее, а уж про нас, можно говорить о многих не совместимых действиях. Законы которые мы создали, не раскрывают нашей сути, наших способностей, напротив, они отдаляют эту суть в развитии всех, за что наказывают мир материальный в его неверном развитии жизненного принципа, совершенства спирального развития многомерной формы организма. Это очень кратко, если для вас не сложно

Камилов Камил Хамзаевич

а в какой книге это написано? Хочу по ней провести викторину потому так дотошно спрашиваю 🖼

Николай Гилка

викторину чего?

Камилов Камил Хамзаевич

по адресу на верху приходите

Надежда Патракова

Непонятно что считают. Те кто болен в статистику не попадают, а Бессимптомно больные считаются. Пробы делают не всем. Потом считают положительные тесты, а они могут быть сделаны повторно.

Алексей В

Да и пес с ним...тем более там основной поставщик статистики-США!А у нас все более менее...сейчас врачей и учителей привьют,а там и остальных и все на спад пойдет...

Нина Воронина

Если бы это было так на самом деле , уже весь народ на земле был бы болен...Мне кажется , больше нагнетают такую гнетущую обстановку.... К сожалению...

Нина Воронина

А если сложить все цифры по заболеваемости за всё время?...

Камилов Камил Хамзаевич

70 миллионов!

Иг
Игорь

Любопытно было бы узнать статистику смертности от сердечно-сосудистых заболеваний... Сильно подозреваю, что цифра будет кратно выше...

Иг
Игорь

Тут всё зависит от того, КОГО и КАК пугать...

Ольга Стрелкова

ну есть ложь... есть большая ложь а есть статистика.... меньше смотрите одноглазого гуру (телевизор)

Камилов Камил Хамзаевич

а куда смотреть то?

Ольга Стрелкова

тут не смотреть надо а думать

Камилов Камил Хамзаевич

научите меня думать?

Камилов Камил Хамзаевич

Ольга я начал к вам на личке беспардонно - приставать

Камилов Камил Хамзаевич

таких яблок у нас 10

Свой!

🖼все равно будет так как они захотят

Остап Бендер

та хай все твари повыздохнут. Это чистка мира

Нина Яблонская

какая дикость. а обещали что пойдет на спад!

Камилов Камил Хамзаевич

ну миром то никто не управляет - данные не исправлены ни кем

Нина Яблонская

понятно

Владимир Инкогнито

Камил-ака. А как правильно плов готовить?

Владимир Инкогнито

Понял, тупой в приготовлении плова.

Камилов Камил Хамзаевич

да есть журналы там и смотрите

Дэ
Дэн!!!

Скоро фсе вымрут...как же я буду один☹

Елена Мансурская

лечит больного только заболевание

Камилов Камил Хамзаевич

не понял связи ? с рекордом

Елена Мансурская

вирус инфекции

Камилов Камил Хамзаевич

то есть вы предложили всем переболеть как тот Борис премьер министр ВБ

Сергей Семенов

Предохраняться потому что надо!

На
Наталья

так вам правду и сказали

На
Наталья

вы о чем?

Камилов Камил Хамзаевич

прочтите эту книгу а потом напишите правду ли они нам говорят или врут

На
Наталья

у меня есть свое мнение ,при чем тут книги

Камилов Камил Хамзаевич

оставайтесь при своём мнении 🙏

Владимир Кравченко

Погода влажная и теплая.

Камилов Камил Хамзаевич

Не вижу связи этих двух явлений Владимир?

Владимир Кравченко

Вирус размножается при температуре от 3 до 9 градусов тепла и влажности воздуха 70-100%

Камилов Камил Хамзаевич

наверное в любую погоду и в любой влажности

Владимир Кравченко

Самые благоприятные условия для распространения коронавируса – температура воздуха +5 ..+ 8,7 градусов и влажность 70–100%. Один из серьезных вопросов, который сейчас изучается учеными по всему миру – при какой температуре погибает коронавирус, ведь передаётся он воздушно-капельным путём. Выяснилось, что новый вирус более живучий, чем остальные сородичи из его семейства.
Большинство респираторных вирусов более активны при низких плюсовых температурах. Такие условия благоприятны и для коронавируса. Он любит тепло +5...+8 градусов˚.

Леонид Солодарь

И в чём это выразилось?

Леонид Солодарь

А моим цифрам поверите? 896543459854384 заболеваемостей за ночь. К сожалению, 1 помер, 1232437857568057075 вылечились.

Владимир Калиманов

да оно тебе очень надо?

Егор

Выше сильнее быстрее..

Галина Локтева

Вас это радует походу?

Воля

А мы БАДами спасаемся

Камилов Камил Хамзаевич

А как Ляйсан?

Воля

Не знаю мы селгинетик принимаем

Камилов Камил Хамзаевич

Как не знаете она же ваша супруга?

Воля

ты что чурка?

Камилов Камил Хамзаевич

Ну вот раз Воля жена же Ляйсан кто же из нас чурка раз этого не знаешь? 🤣

Камилов Камил Хамзаевич

ты и чурка получается - да и молосос!