Мария Я

Жизнь полна маленьких чудес... Стоит только понизить уровень суеты... Получается?

Ответы
Игорь Игошев

Счас всё брошу и побегу за чудесами... Знаю - не догнать же...

Олег Котлов

Прально. Кто понял жизнь, тот не спешит.

Са
Сара

Суеты давно нет, а чудес не заметно

Мария Я

Не туда смотрите

Подрыв Устоев

Конкуренты не дремлют...

Ivan Ivanovice

У каждого своя жизнь!

Ivan Ivanovice

Не верите что влияет! Вот пример одного человека Он сейчас руководит одним крупным айти отделом! В одной структуре не буду писать какой! Он программист!! Оброзование нет! Ток школа! Оброзование самообучение по книгам которые сам покупал! Руководит кучей народа с оброзованием закончевшим институт! Почему без оброзование он! Потому что обучение было платным стоило 23000 призарплате хорошей зарплате тогда в 450зарплата начальника цеха ! Мой брат имел на то время зарплату в 1000 что за год даёт 12000 а обучение 23000! Поэтому без шансов тут! А сейчас контракт годовой обучения стоит 6000 и зарплата за месяц 6000 тоесть годовой контракт равен одной зарплате! И все у тебя диплом и ты на коне! Так что влияет не ток место но и время когда ты жил! И от этого зависит весь твой мир!

Мария Я

Понимаю, но во все времена были сложности, и тут вопрос в настрое, или ты веришь что все будет, или сидишь ровно, я знаю о чем говорю.

Ivan Ivanovice

Это не сложности это смех! Я тож без высшего оброзование тоже покупал книги на зарплату и грыз их и мои друзья знали что лудший для меня подарок это книга! И вот я работаю на предприятии взяли простым электриком по 5 разряду! На тот момент как раз на меня повесили проэкт! Разроботка расчёт всей электрической части и электроогрегатов железнодорожного ремонтного состава на 12 вагонов причём самоходнооо састава и у каждого вагона своя специализация! Причём я их должен не ток разроботать но и собрать дали мне бригаду в помощь насчёт зборки! Ии как насмешку в эту бригаду дали стажора! Парень посути мой ровесник у него вышка! Он имеет диплом и он энергетик! Тупой как полено и даже хуже не знает ну вообще нечего даже два плюс два! И я его спрашиваю! Как ты с такими знаниями по профессии работать будешь! На что он заявляет! А мне знать не надо я начальником буду! Я буду командовать а рабочий все сделает!! Я смеюсь конечно!! Но зато как показательно этто!!

Мария Я

Да, вы правый, и будет ведь

Ivan Ivanovice

Будет! И зарплата будет и карьера! При условии конеш что то предприятие куда он энергетиком устроеться будет новым с хорошим оборудованием! Ибо энергетик он всеж должен знать хоть что-то! У меня к примеру нет полных знаний по этой специальности! Я замещал как-то энергетика на месяц!ибо наш болел! Не оч сложно но знания нужны! Мне тогда повезло что нечего не бабахнуло! И на мне был учёт мошьностей и расчёт порядка подключения нагрузок посути на мне был ток мониторинг! И я справился! Но еслиб что где бабахнуло реально! То даа тогда труба! По низкой части яб справился! По авсоковольтно все! Я там ноль почти!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет! И не получится

Мария Я

Почему это?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Суетливая я

Мария Я

Понимаю, сама такая была

La Testa

Совершенно верно

Изя Поцман

Вот... пытаюсь....

Антон Шинкевич

чудес не бывает

Татьяна

Надо стараться

Nikola Mahkov

-о да конечно--

Владимир Лопаткин

Не суетитесь!

Мария Я

Я нет

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Однозначно.

Инна Приходько

С трудом..

Марго Беккер

🤟🤟🤟😜

Св
Светлана_Светлана

Верно

Muhiddin Tabarov

нет

Сергей Кошкин

не

Алла Ковалевская

да

Al
Ali

Да