Татьяна Грибцова

Как Вы относитесь к медитации? Можно ли добиться решения с помощью этого метода своих психологических проблем, то есть стать довольным и счастливым в этой жизни?

Ответы · страница 3
Алексей

Что по вашему медитация?

Татьяна Грибцова

Уход в нирвану, то есть изменение сознания..

Алексей

Фильм смотрели самсара ? Медитация не для жизни . https://oum.video/videos/samsara/

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

нет не возможно это....

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

мало участия наших способностей тут следует обратится к звёздам.

Татьяна Грибцова

а разве мы не подключаем всё что возможно, медитируя?

Ве
Весна

Уход от реальности

Ве
Весна

Каждый выбирает сам

Slawa Zil

Ерунда это все!

Татьяна Грибцова

Почему? Вы же в это время в себя вглядываетесь?

Slawa Zil

Проще смириться с действительностью ,воспринимать как должное! Я так и делаю!

Татьяна Грибцова

Да действительность то понятно, никуда не деть. А вот куда деть свои неосознанные желания? Самим нам непонятные порой

Slawa Zil

У меня они сами ушли куда то!

Slawa Zil

Не знаю,может и так! Работать стал очень много!

Ал
Алик

Можно... 😁

Ал
Алик

Вы хотите медитацией добиться психического равновесия...??? 😂

Ал
Алик

Лучше верный способ через понимание себя в этом мире... 😁

Дж
Дживатма

незаменима

Дж
Дживатма

НЕПОЛУЧИТСЯ НЕПОЛУЧАЕТСЯ 😌 100% Работает

Дж
Дживатма

есть три уровня медитации !!!! 1 релакс ! легкая медитация без концентрации ума для расслабления и снятия психической усталости и физической усталости !!!! 2 уровень для работы с психикой снятие усталости визуализация концентрация йога нидра расслабление легкая медитация !!! 3 глубокая медитация Духовные техники для созерцания Бог погружение в Самадхи ОЧЕНЬ ГЛУБОКАЯ МЕДИТАЦИЯ !!!! с начало нужно понимать что вы хотите

На
Наблюдатель

разрешаю

Хэ
Хэнк

Во, часикам к восьми поеду медитировать в лес с бензопилой.

На
Наблюдатель

бодрое дело🤪

Вовочка Бакка

Да...но....

Виктор Алексеенков

Никак

Виктор Алексеенков

Пробовал, хлопотно это,,, укололся и забылся....вот это то что надо...

Виктор Ш

Нет!

Яду Хари

нет

Яду Хари

потому что вы не знаете о себе

Яду Хари

значит радуйтесь своим довольством и счастьем в этой жизни