Оксана Назарова

Есть ли у девушки с ножом, пристегнутым на боку и парой кольтов....шанс встретить своего Ковбоя?)

Ответы
Сергей Колузанов

Шанс то есть почти всегда, даже в самых невероятных ситуациях, другое дело, что исходя из конкретной ситуации и обстоятельств - этот шанс може быть настолько малым, что можно сказать - будто его и вовсе нет! В данном случае он также не велик, и от многого зависит. Например, где-нибудь в Техасе - достаточно не маленький шанс встретить своего ковбоя (а в прочем всё равно мал: сейчас уже не те времена), а вот у нас - такой шанс близок к нулю, и сильно возрастает разве что на съёмочной площадке, или где-нибудь в театре, например (или на аниме - празднике/мероприятии каком-то).

Владимир Солдатенко

Есть, только нужно приехать в какую-нибудь проходную какой-нибудь зоны и подождать, пока не освободится какой-нибудь зэк, отсидевший лет 5-6 за грабёж. Если повезёт, то и вор-рецидивист будет хорошим компаньоном!

Данил Муромцев

Нет... А вот если у девушки пара метательных - на запястьях, Боуи за спиной и Стечкин, из которого она все 20 всадит - нежно поцелую кончики её пальцев... Если жив останусь...)))

Wladus

Вполне....
Он даже может оказаться с Поэтическим Уклоном.... и Играть прилично на Гитаре....... И озвучить Свои Чувства........ 🤗 🤗 🤗 🌷 😊 Счастья !!!...

Ольга Шишкина

какой вы!!!!

Wladus

))

Ольга Шишкина

я рада за вас

Геннадий Болотов

Шанс встретить, конечно есть. Главное, что бы эта встреча произошла не на дуэли между девушкой и Ковбоем.

Николай Ходосевич

Ковбой переводится как пастух коров. Если девушка - тёлка, то она встретит своего пастуха.

Андрей Пинтусов

Конечно есть шанс встретить своего ковбоя.Шанс он всегда есть.Вот толь ко,Оно это нужно?...

Александр Солонин

Конечно... И без ножа и кольтов... Ковбои есть в каждой деревне... По русски - пастухи..

Наталья Тюленева

Понятно дело....более того..если она встретит, то он даже убежать не успеет....)))

В Ск

Конечно...самое главное...что бы выстрелы у мужчины были не холостыми

В Ск

И нигде фото

Тюлень Любви

где ты была 20 лет назад, когда я по горам с винтовкой лазил?😆

Тюлень Любви

ты и так умеешь?

Оксана Назарова

Только лёжа 😂 😂 😂

Тюлень Любви

лёжа тоже нормально😉

Оксана Назарова

Норм)

Людмила Гусейнова

ковбой то еще должен быть круче КАК НЕ КРУТИ чтоб пал на ее глаз

Оксана Назарова

Или к её ногам 😂 😂 😂

Людмила Гусейнова

ковбой то еще должен быть круче КАК НЕ КРУТИ чтоб пал на ее глаз

Валерий Бектышев

Да... Когда она моется в душе!😉 😜 😄 😆 😂

Михаил Балашов ( Clay )

если за незаконное ношение не загребут.........но и там есть шанс

Никита Заборов

Если у тебя есть нож помни, ты можешь им воспользоваться.

Никита Заборов

Встретите несомненно, но чем это закончится...

Яков N

Ковбоя можно встретить и без всего вышеперечисленного

Александр Сообщиков

Есть, с вероятностью 0,5. Может встретить, а может нет...

Рамиль Гирфанов

А зачем девушке нож ? Она и так сильна свей красотой

Олег Челноков

Естественно!Каждому свое в нашем продвинутом мире.