Андрей Комиссаров

Почему здесь в основном задаются тупые вопросы? Народу делать нечего?

Ответы · страница 15
Виктор Кузовлев

Тупой не догадается, а умный просто промолчит!

Андрей Комиссаров

Чтобы не догадаться, нужно быть не просто тупым, а по пояс деревянным!

Людмила Людмила

Народ не задавай вопросы. и отвечать не будешь

Татьяна

а у вас вопрос нормальный? Тоже делать нечего?

Андрей Комиссаров

Это не вопрос. Это крик души.

Татьяна

Так КРИЧИТЕ!!!!! Может, вас услышат!

Андрей Комиссаров

Спасибо. Я при случае непременно последую Вашей рекомендации.

Татьяна

Извините, у вас, наверно, действительно, был крик души. но вопросов я вам задавать не хочу. лишнее... Удачи, если захотите - напишите.

Андрей Комиссаров

Благодарю Вас. Напишу, если будет возможность...

Kitton

Люди развлекаются как могут и что тут такого ?

Андрей Комиссаров

Сомневаюсь, что глупостью можно развлечься..

Kitton

А вам не приходило в голову взять да и пройти мимо !

Андрей Комиссаров

Прохожу. Даже не оглядываюсь.

Наталья Рррр

народу скучно вот и развлекают себя как могут

Валерий Абзаков

По-моему делать нечего тебе. Шёл бы ты отсюда.

Андрей Комиссаров

А на ТВ, чтобы увеличить зрительскую аудиторию, стараются поднять тему, вызывающую негативную реакцию. Если бы всё было розовым, то никто не стал бы смотреть.

Валерий Абзаков

Заметил. Тут тоже на скандалы падки, хоть и не афишируется. Допустим. Занесённый в чёрный список человек, продолжает извергать злобу в ответах.

Андрей Комиссаров

Я никогда не ругаюсь в соцсетях, это не по-мужски. Хотя иногда очень хочется ответить, как заслуживают! Но вместо этого настраиваю человека на позитив, и чаще всего это удаётся.

Валерий Абзаков

Я это заметил. Вы уж извините за мою горячьность. Перед Вами украинский русофоб долго мне мозги е...рошил. А имдераторам здесь похоже, всё по барабану. Ещё раз извините.

Андрей Комиссаров

Понимаю Вас. И позвольте дать Вам совет - если хотите доказать свою правоту, то держитесь с достоинством и не опускайтесь до оскорблений. 👍👍👍

Евгения Никулина

А вы умный?Тогда почему такой хамский вопрос?

Андрей Комиссаров

Это не вопрос. Это крик души.

Евгения Никулина

Есть и глупые вопросы, но разве мы можем судить других людей? Каждому свое! Человечество находится на разных уровнях развития , придет время и люди изменятся , эволюция продолжается , а пока, пусть даже глупые вопросы , но это уже движение мысли.

Андрей Комиссаров

Меня удручает то, что народ имеет такой низкий интеллект, и даже не пытается это скрыть!

Евгения Никулина

Поймите , человек даже не осознает, что он говорит чепуху, потом ведь кто то его понимает и принимает, что делать если до сих пор живут люди как по умственному так по духовному развитию на уровне четвертой расы , а мы переходим к шестой, вероятно просто нужно терпимо относиться к ним или просто пропускать без ответов Вы просто прожили много жизней и многое познала ваша душа и Слава Богу и они тоже когда нибудь доползут или добегут до вашего уровня сознания.Всего вам доброго.

Андрей Комиссаров

Спасибо Вам! Очень интересная теория...

Ирина

Тупые то ладно, а вот слишком заумные достали

Андрей Комиссаров

Это практически синонимы. 😄

Ирина

Задайте нормальный вопрос хоть вы

Андрей Комиссаров

Мне интересно - почему бог отдал своего сына на растерзание людям?

Виталина----------

Люди разные, кто как мыслит так и выражается )

Андрей Комиссаров

Да пусть. Лишь бы не воевали...

Виталина----------

Я тоже всегда так говорю , лишь бы всем было хорошо ))))

Наталья

Ответы есть на все, только иногда думать надо

Андрей Комиссаров

Зачем задумываться над темой - нужно ли хранить тайну детского ведёрка??? Есть вопросы гораздо важнее!

Наталья

Важные вопросы решают типа в думе!

Папа Пых

вот именно, кому есть что делать, тут не сидят

Папа Пых

миру-мир, войне пиписька...

Любомир

в основном здесь пенсионеры и заняться нечем

Андрей Комиссаров

Скорее всего, так и есть. Пусть, лишь бы не воевали.

Таня Солнышко

Согласна! Поэтому читаю и смеюсь над чужими...

Та
Танюша

А вы не читайте и расстраиваться не придется!

Ива Костева

абсолютно все здесь задаются этим вопросом))

Андрей Комиссаров

Не все. Многие меня обвиняют в слабоумии.

Ива Костева

шарахните его чем-нибудь слабоумным,раз он сам лично выдал вам жёлтую справку и вам за это ни чего не будет)))

Ива Костева

на самом деле ,действительно вопросы здесь задаются настолько тупые,что начинаешь сам тупить ,не зная как на них ответить))

Андрей Комиссаров

"Шарахнуть" - это классная идея! К сожалению, невыполнимая, чем многие индивидуумы и пользуются. Иначе бы вели себя более культурно...

Гоар Мкртчян

Задайте свой умный,я с удовольствием отвечу.

Андрей Комиссаров

Хорошо, специально для Вас - почему бог отдал своего сына на растерзание людям?

Гоар Мкртчян

Это не честно,вы очень жестокий .

Гоар Мкртчян

Это извечный вопрос, на который я еще не слышала убедительного ответа.

Андрей Комиссаров

Аналогично, милая Гоар! Именно поэтому я и пытаюсь найти на него вразумительный ответ! К сожалению, пока тщетно...

Татьяна

а вы что тут делаете? ваша цель на этом сайте?

Андрей Комиссаров

Позвольте сохранить это в тайне.

Татьяна

позволяю😅

Венера Фахреева

это называется самооценка,что тут скажешь....

Венера Фахреева

Это возможно от скуки-сидят и выдумывают, а на счёт воевать- Не приведи господь и так всё что-то делят...

Татьяна Усембаева

Я думала это серьёзный сайт, а тут ...................

Зосик

И в самом деле? Тупые вопросы и задают тупые!