Андрей Комиссаров

Почему здесь в основном задаются тупые вопросы? Народу делать нечего?

Ответы · страница 3
Антонина Самойлова

а потому что просто хочется выставить себя умным а в итоге получается что задают дебильные вопросы

Андрей Комиссаров

Да пусть. Лишь бы не воевали.

( * ; *)Татьяна Наумова

от вам и ответ... сами вопросы задаете-сами и отвечаете..зачем вы то здесь? поговорить с самим собой

Андрей Комиссаров

Я здесь по веской причине.

( * ; *)Татьяна Наумова

ну ясное дело... у вас ЛИЧНОЕ...

Асемгуль Тюлебаева

И я о том же. Мне просто интересно,а какие ответы к ним приходят и вообще каких ответов они ждут?

Людмила Крю4Енкова

Не знаю, мне нравится общаться, хочешь отвечай на вопрос не хочешь нажми на слово "ПРОПУСТИТЬ"

Вячеслав Гордеев

Задай умный. Если сможешь. Только не про "секс", "любовь", женское нижнее бельё. Тошнит от этого

Андрей Комиссаров

Смогу. Не про бельё. Почему бог отдал сына на растерзание людям?

Вячеслав Гордеев

Опять сектанты?! Осточертели! Прилипчивы как мухи

Андрей Комиссаров

Ни хрена, пацан. Я их сам терпеть ненавижу.

Наташа Клименко

Я задала тут такой же вопрос как и вы. То меня тут чуть не заключали. Берегитесь тупых наездов

Андрей Комиссаров

Я заметил. Процентов 80 - адекватные люди, остальные оскорбляют.

Наташа Клименко

Да. Я их просто игнорировала.вступать в дискуссии с дураками...... Зачем ?

[Lsd] Kasper

какая формула соотношения физики с химией по треугольному пространству если 50% равно 1775.554, ?

[Lsd] Kasper

Хочу заметить что ваш вопрос так же не пригодиться в жизни))

Андрей Комиссаров

Это, к Вашему сведению, был не вопрос, а крик души, Желаю удачи.

[Lsd] Kasper

но ведь стоят знаки вопроса а не восклицательные

Андрей Комиссаров

Вы знаете, что такое риторический вопрос?

Андрей Комиссаров

Это вопрос, не требующий ответа.

Mikle 123

ОтДураков ждете Умного вопроса?!? Умный человек отвечает себе Сам!!! Это у дурака Нет отаетов

Анна Рудевская

Может быть, вам такие попадаются? Людям, к сожалению, свойственно желание просто трепаться

Андрей Комиссаров

Есть более интересные занятия, нежели простой трёп!

Нила Тимофеева

есть очень заумные .соревнования наверное устраивают " кто умнее передачи ЧТО .ГДЕ .КОГДА "

Нила Тимофеева

а не обращай внимание .сами отстанут

Geronymo Lynx

Примерно так,,,,,,,а остальные дурачки- дают ответы-не менее дурацкие! А вы к кем относитесь?

Андрей Комиссаров

А я отношусь к тем, кто ужасается поверхностному мышлению.

Geronymo Lynx

Вы наверное адресом ошиблись?,,,

Андрей Комиссаров

Не "наверное", а совершенно точно.

Geronymo Lynx

Чего тут делаете, на приколах?

Андрей Комиссаров

Приколы тоже должны быть осмысленными.

Geronymo Lynx

Ну, тогда с точки зрения банальной эрудиции- далеко не каждый индивид , способен игнорировать данные тенденции подобных казусов!

Надежда Волкова

да, я глупая. и многого не понимаю. это грешно - обращаться с просьбой поделиться знаниями?

Андрей Комиссаров

Вы неверно меня поняли. Я с удовольствием поделюсь с человеком знаниями, но я не понимаю людей, которые кичатся своей безграмотностью и низким интеллектом! Многие вопросы, которые здесь задаются, изначально не имеют либо ответа, либо смысла.

Надежда Волкова

вероятно я действительно не правильно поняла. приношу свои искренние извинения

Андрей Комиссаров

Нет, нет! Не извиняйтесь! Вы - человек, заслуживающий уважения, потому, что Вы хотите узнавать новое. И не считайте себя глупой Если Вы чего-то не знаете - это не глупость, а просто отсутствие информации.

Ольдения .

может не тупые а легкие или с юмором--не всю же дорогу умничать--хочется отдыха вечернего)

Андрей Комиссаров

Согласен. Только, к сожалению, юмор не самого высокого качества...

Мария Пономарь

-действительно, Ваш вопрос один из этого ряда. Я же думаю, важен хитрый ответ, а не вопрос.

Андрей Комиссаров

У меня не вопрос, к Вашему сведению. А отвечать на глупые вопросы нет смысла.

Мария Пономарь

Смысла нет, то есть нет мысли в пустой голове. Знак вопроса ставится в конце вопроса, а он у Вас стоит, значит Вы также задали вопрос. Думать надо, прежде чем отвечать.

Андрей Комиссаров

Надеюсь, Вы не ставите перед собой задачи переубедить меня. Полагаю, Вы знаете, что такое риторические вопросы...

Мария Пономарь

Риторический вопрос не ставится прилюдно. На него нет ответа. Зачем же его задавать? Видимо чтобы сказать -Какой я умный...

Андрей Комиссаров

На всякий случай - мой IQ равен 133. А чем Вы можете похвастаться? Сомневаюсь, что Вы вообще имеете представление, что это такое.

Мария Пономарь

Посоревнуемся. Шла баба с тестом,упала мягким местом, чем ты думаешь?

Сергей Дубовик

Именно так. Если надо получить ответ по делу, так идут к врачам, психологам, юристам и т.д.

Андрей Комиссаров

Ну пусть. Лишь бы не воевали...

Сергей Дубовик

А вот тут одно другого не исключает

Андрей Комиссаров

Будем надеяться на лучшее!

Георгий Браташ

КОМИССАРОВ, Уважаемый А Вы откуда к НАМ такой ОСТРЫЙ*? Где та точилка, что ВАС наточила???

Елена Триль

Если бы было что делать,то не задавали бы

Георгий Браташ

НИЧЕГОНЕДЕЛАНЬЕ - это САМОЕ ПОЛЕЗНОЕ ЗАНЯТИЕ ДЛЯ ЦИВИЛИЗОВАННОГО ЧЕЛОВЕКА*

Андрей Комиссаров

Вы оба отлично знаете, что не правы.

Георгий Браташ

ЭТО ТИПА - Юмор*)) Я же не КАМЕДИ КЛАБ и не из АНШЛАГА*(

Андрей Комиссаров

Извините, принял всерьёз...

Людмила Загорская

Задайте острый.Не нравится-не отвечайте.Народу скучно,а остроумием не все отличаются(((

Андрей Комиссаров

Задавал уже. Никто толком не отвечает...

Абдрахман Абузаров

вот грянет пенсионный возраст вспомниш что этой бедой здесь только можнно поделится...

Абдрахман Абузаров

нет... а волкам с запада в среднем по 25 тыс зеленых на каждого жителя ...вот до управлялись...

Андрей Комиссаров

Я не собираюсь их отдавать, так как я эти "зелёные" даже в руках не держал.

Абдрахман Абузаров

не важно фирма берет под гарантии государства а как в одной книге написано что...государство это мы ... и волки знают что у нас много лесов полей и рек .. а мы придурки доверились таким правителям...

Андрей Комиссаров

Так ведь надеялись, что очередной будет честным. Помните, как весь народ радовался, когда начались изменения к лучшему? А оказалось...

Абдрахман Абузаров

на заборе тожн написанно я праверял ...ошибка

Геннадий Костарев

Каждый по своим умственным способностям. Нельзя же прыгнуть выше собственной головы.

Андрей Комиссаров

Будущее себе и своим правнукам они уже обеспечили! И не самое сумрачное! 😄

Геннадий Костарев

Вы так и не осилили того, о чём я Вам сказал...

Андрей Комиссаров

Мифы о бессмертии - это лишь мифы.

Геннадий Костарев

Вам ещё долго воплощаться на земном плане и страдать, чтобы наконец-то выучить главный Урок Жизни и осознать свою ошибку. Честь имею.

Андрей Комиссаров

Самое главное - не делай зла людям. Желаю удачи! 👍

Светлана Гонгадзе

Еще один вопрос? Конечно нечего, просто прикалываются. Морально отдыхают.Тайком ржут.

Светлана Гонгадзе

Точно. Когда весело, то какая война?