Андрей Комиссаров

Почему здесь в основном задаются тупые вопросы? Народу делать нечего?

Ответы · страница 4
Игорь Сеитов

Это и ко мне относится? Мне часто отвечают "не умничай, здесь тебе не "что, где, когда".

Саметова Жангуль

Люди общаются не все же умные как вы например, задайте свой вопрос покажите прример

Виктор Райво

здесь задают вопросы которые интересуют людей а вас наверное ничего не интересует

Андрей Комиссаров

Отнюдь! Меня интересуют умные вещи, а не то, что здесь обсуждается.

Виктор Райво

а что вы называете умными вещами

Андрей Комиссаров

Я, как и все нормальные люди, называю умными вещами то, что имеет смысл.

Виктор Райво

а многие вопросы задающиеся здесь тоже имеют смысл

Андрей Комиссаров

Этот вопрос имеет смысл? По-моему, самый бессмысленный из встречающихся здесь...

Андрей Комиссаров

В ГД стараются пробиться не для кого-то, а для себя. И Вы сами это прекрасно понимаете.

Маруся

просто бывает попадаешь не в те вопросы, а бывает даже очень интересные и с юмором))

Андрей Комиссаров

Согласен, попадаются достойные.

Маруся

ну, вот, Андрей, значит не все потеряно🤗

Маруся

🤗👍

Татьяна Кухтович

Надо же с чего то начинать- сначала глупый ,потом неплохой диалог может получиться.

Андрей Комиссаров

Да и пусть. Лишь бы не воевали.

Татьяна Кухтович

А вообще да-народу точно делать нечего.

Наталья Цыганок

Не хочется задавать вопрос на который нет ответа. На глупый, будет хотя бы глупый)))

Наталья Цыганок

Да и то правда! А что везде и так воюют, это ничего?! Нас только, глупеньких, не информируют. А мы и рады ругать начальство за то, что нам на икру красную денег не хватает!!

Андрей Комиссаров

А ничего, что народу не всегда хватает на хлеб?

Наталья Цыганок

Пить меньше надо. Кто работает, тому на хлеб хватает. Малооплачиваемые рабочие места вакантны.

Наталья Цыганок

В Новосибирске. А что здесь из разных городов и губерний? Я сегодня первый день..))

Андрей Комиссаров

А я прожил последние пятнадцать лет в Москве. К алкоголю отношусь резко отрицательно, но чтобы не сдохнуть с голоду, приходилось работать на двух-трёх работах! Так что Ваше замечание по поводу "меньше пить" - по крайней мере, неактуально.

Наталья Цыганок

Не пил, вот и работал. На хлеб же хватало!?)

Андрей Комиссаров

Вы знаете... Мне хотелось бы Вам лично пожелать, чтобы Вам хватало только лишь на хлеб.

Maria Cheltuitor

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ЧЕРЕЗ ВОПРОСЫ ЛЮДИ ЗНАКОМЯТСЯ....НУ...И НЕ ВСЕ ВОПРОСЫ ТУПЫЕ...

Андрей Комиссаров

Согласен, не все! Я полгода назад зашёл сюда и ужаснулся! А теперь, смотрю, вопросы стали более интеллектуальными...

Maria Cheltuitor

А ВЫ ПРОХОДИТЕ МИМО...НЕ ЧИТАЙТЕ ВСЕ ВОПРОСЫ...Я ТАК ДЕЛАЮ....ЭТОТ САЙТ НЕ САМЫЙ ПЛОХОЙ...ЭТО МОЕ МНЕНИЕ...Я НЕДАВНО ЗДЕСЬ...

Андрей Комиссаров

А как узнать - глупый ли вопрос, пока не прочтёшь его? 😀

Марина Любомирская

народ отдыхает от сложностей жизни. просто не с кем поговорить и поприкалываться

Андрей Комиссаров

Да пусть. Лишь бы не воевали...

Наталья

из всех тупых вопросов самый тупой этот. Его, кстати, тоже многие здесь задают)))

Наталья

А что она вживую с вам не общается?

Андрей Комиссаров

Редко очень. Она живёт за восемь тысяч км от меня.

Наталья

а почем уна этом сайте? Ест же другие соцсети, вайбер и т.п.

Андрей Комиссаров

Это очень длинная и грустная история...

Наталья

Да-а, не для этого тупого сайта ))))))

Воланд

Задайте вопрос острый! И потом,если вы здесь,то значит вам тоже делать нечего!)))

Андрей Комиссаров

Я здесь по веской причине.

Воланд

Понятно...ну а мы здесь все просто погулять вышли

Воланд

Заметно то,что у вас с воспитанием пробел...

Воланд

В самой,что есть наиважнейшей-области умения тактичного общения с людьми.

Мила Гаева

не будьте так строги к людям...вы же не всегда такой вумный?...или нос задираете)))

Андрей Комиссаров

Отнюдь нет! У меня повышенное чувство юмора, но здесь иногда встречается полная чушь!

Мила Гаева

повышенное чувство юмора....хххммм ЭТО КАК?))))

Мила Гаева

но это же совсем другое дело)))

Сергей Коноваленко

Я таких людей в чёрный список добавляю, что бы не мешались со своими глупостями

Андрей Комиссаров

Пожалуй, нужно валить отсюда... И чем дальше, тем быстрее...

Сергей Коноваленко

ага, я тут уже 4 часа залипаю)))

В М

Умный вопрос - это пропущенное через себя понимание мира мудро, а не искаженно.

Андрей Комиссаров

Дюрен, в тридцати км от Кёльна...

В М

Как проводите отпуск обычно?

Андрей Комиссаров

В отпуск уже два года никуда не ездили. У нас сынишке и внуку по два года, и поэтому приходится себя ограничивать в поездках. А до этого побывали по всей Европе...

В М

Мои внуки живут в Бельгии.

Sana

И только Ваш вопрос, наконец-то, внёс крупицу интеллекта в этот тупой сайт...)))

Андрей Комиссаров

Это не вопрос, к Вашему сведению. Это крик души...

Sana

Тихонько, не надо так громко кричать)

Андрей Комиссаров

Именно надо! Мне страшно, что у людей понижается интеллект!

Sana

А Вы - заведующий отделением интеллектуалов? )

Sana

Тогда желаю Вам продвижения по карьерной лестнице, Андрей)

Усипуси

так видимо вы и сам тупой, раз в нашей компании!) иначе бы просто прошли мимо))

Андрей Комиссаров

Смею Вас заверить - мой IQ равен 133. А здесь я нахожусь по весьма веской причине. Просто меня поразило - насколько люди, оказывается, глупы...

Усипуси

меня заверять нет смысла) Главное, чтобы вы сами в это верили)

Андрей Комиссаров

Я не верю Я знаю И люди, окружающие меня - тоже это знают.

Усипуси

Так это же хорошо!зачем же вы сейчас мне, совершенно не знакомому человеку это пытаетесь доказать? Мне ведь все равно)

Андрей Комиссаров

Моя ошибка - доказывать равнодушному человеку, что я не тупой. Вы правы...

спросите о чем нибудь действительно остром. А народ просто ищет развлечений

Alex Pop

Задайте умный вопрос! Тупых вопросов в процентном соотношении поубавится ))

Андрей Комиссаров

Задавал уже. Никто толком не ответил...

Alex Pop

НУ хорошо, где Ваш вопрос? Тот который выше, не на много лучше остальных ))

Андрей Комиссаров

А Вы что - изволили сделать мне одолжение своим снисхождением к моему вопросу? Извините, не нуждаюсь.

Alex Pop

не очень то и хотелось оказывать одолжение ))

Татьяна Шкуропацкая

от недостатка умственного развития я считаю.какое развитие-такие и вопросы

Андрей Комиссаров

Вы - единственный человек, который зрит в корень! Вот это и прискорбно, что народ даже не старается выглядеть умнее...

Татьяна Шкуропацкая

мы их не сможем переделать.каждый считает себя самым умным-хотя это ясно видно что человек не большого ума.

Татьяна Шкуропацкая

я стараюсь не общаться с такими людьми они мне не интересны

Татьяна Пронская

Это очень похоже. Иногда прямо охота сказать, что психушка плачет по кому-то

Татьяна Пронская

Это точно. Но войнушку любят политики и дураки

Андрей Комиссаров

У дурака не хватит ума развязать войну. Этим занимаются очень умные люди.

Валерий Петровский

А если у Вас ДЕЛА ,как Вы сюда попали да еще время нашли задать умный вопрос?

Андрей Комиссаров

Я здесь по веской причине.

Андрей Комиссаров

У каждого своя веская причина.

Андрей Комиссаров

Но, судя по интеллекту спрашивающих, их единственная причина - отсутствие этого самого интеллекта.

Валерий Петровский

Да не надо принимать все всерьез. На глупые вопросы отвечайте шутками-это тоже упражняет ум...)))

Андрей Комиссаров

Я так и делаю! За исключением - если человек начинает оскорблять.

Валерий Петровский

Шутите помягче, никто и оскорблять не будет

Андрей Комиссаров

Я реагирую прямо пропорционально обращению. Считаю это вполне адекватным вариантом.