Андрей Комиссаров

Почему здесь в основном задаются тупые вопросы? Народу делать нечего?

Ответы · страница 5
Владимир Безуглий

наверное с жиру бесятца а я наглупие вопроси стараюсь не обращять внимание

Андрей Комиссаров

Согласен. Просто обидно, что народ не стыдится своей глупости...

Владимир Безуглий

андрюха как говоритца не всех дебилов унечтожила война

Андрей Комиссаров

Судя по их количеству - война их увеличила! 👍👍👍😀

Владимир Безуглий

наверное всемье не безурода так глосить поговорка

Андрей Комиссаров

С народной мудростью не поспоришь. 👍

Марина Ра

так просто по развлечься , а выбор всегда за вами не хотите не отвечайте 😉

Андрей Комиссаров

Даже и не пытаюсь Тем более, здесь спрашивают отнюдь не для того, чтобы получить ответ...

Марина Ра

хорошего дня и приятных общений

Андрей Комиссаров

👍 Видимо, так и есть!

Анюта Шобухова

не всегда тупые, тупые я пропускаю. Есть и очень интересные)) каждому своё!

Андрей Комиссаров

Я переживаю именно из-за количества не очень умных вопросов....

Анюта Шобухова

Таки не надо переживать , нервная система не восстанавливается ))

Андрей Комиссаров

Восстанавливается, конечно. Только не очень быстро.

Андрей Комиссаров

Вы правы, не нада.☺️

Светлана Светлана

И жизненные задаются...то, что интересует...главное чтобы добрые, не пошлые

Андрей Комиссаров

Согласен. Но попадаются иногда такие, что страшно становится за интеллект народа!

Светлана Светлана

Некоторые хотят поумничать)

Андрей Комиссаров

Хм... Считаю, что глупость не может быть умной.

Владимир

Люди в большинстве своём это стадо баранов, которые подражают друг другу.

Наталья Леонова

Угу.делать не чего.жду время,вот и сидю тут и выжидаю.все чем то занята😉

Андрей Комиссаров

Отлично Вас понимаю... А чего выжидаете, простите за любопытство?

Наталья Леонова

Хи,у меня сейчас 20:00.жду 20:30 примерно.гулять пойду.хочу воздухом подышать.пиво попить на улице.чото давно не гуляла.вроде тепло сейчас,вот и решила на променад сходить,так сказать😊

Андрей Комиссаров

Тепло - это сколько градусов выше нуля? И где Вы изволите обитать?

Воякин Владислав

абсолютно посмотрите какие вопросы задаются президенту думаю тут умнее

Андрей Комиссаров

А президенту глупые вопросы задают трусливые люди.

Воякин Владислав

не в этом дело умные не пропускают

Надежда Пачгина

Если не интересно, так зачем читаешь, кто его знает, кто настолько умён...

Андрей Комиссаров

Читал - надеялся, что, может быть пара вопросов глупые. Оказалось, что больше...

Наталья Потеряева

кто определяет какой вопрос тупой , вы? вам скорее всего он не интересен

Наталья Потеряева

это не говорит интересный он или нет это говорит о его воспитании может быть у хама можно научиться большему чем не у хама

Андрей Комиссаров

Будете ли Вы терпеть хамство в надежде чему-то научиться? Я -точно нет.

Наталья Потеряева

Я тоже нет мне такие люди тоже не нравятся и я стараюсь подальше держаться от них и тем более заводить дружбу но ведь речь о том что бы чему то научиться при общении, а он может дать вам то что вы больше нигде не получите, проявить дипломатию свою природную интиллегентность настойчивость разве это не победа над хамством в конце -концов воспитать хама в лучших традициях и переделать его

Андрей Комиссаров

Вы, может быть, и не согласитесь со мной, но хама по интернету не перевоспитаешь. На сайтах вообще редчайший случай, когда кто-то принимал точку зрения того, с кем начинал спорить.

Наталья Потеряева

Вот я об этом же,поэтому игнор хамам!

Sofij Usmanova

Иногда порожает тупость такая,народ видать вообще не думает что пишет.

Андрей Комиссаров

И многие пытаются доказать, что ты сам идиот!

Sofij Usmanova

Да,начинают хамить,злобы столько!😒

Андрей Комиссаров

Я в таких случаях пытаюсь добиться того, что они в конце общения проявляют уважение.

Sofij Usmanova

Мне хомят,я вообще перестаю вести с ними диалог.

Андрей Комиссаров

Со мной должны были уже перестать.

Sofij Usmanova

А вы хамили? Не заметила.😉

Андрей Комиссаров

Прошу прощения, это я не Вам должен был написать! Сейчас веду переписку, полагал, что меня занесут в ЧС, но пока ещё не дождался. Кстати, должен Вам сразу сказать, что та женщина просто сама нарывается.

Татьяна

Не глупые ,а жизнено важные для определенного человека в данный момент

Андрей Комиссаров

Например - какие грибы любят незнакомые и ненужные вам люди...

Валерий А. Бондаренко

ВАШ ВОПРОС - НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ! И КАК ВАС ТАКОГО ПРАВИЛЬНОГО ЗАНЕСЛО СЮДА!?:)

Андрей Комиссаров

Я здесь по веской причине.

Лариса Дашкевич

А я предлагаю Вам на этот вопрос ответить самому.Он почти риторический

Мила Я)

...Действительно.. Вот ваш вопрос, так вопрос!)))... И звучит как-то остро)))

Мила Я)

...и даж не плохо смотрится в общей массе..)

Андрей Комиссаров

Прискорбно, что народ не видит, что вопросы бессмысленные!

Мила Я)

Вы слишком серьёзно относитесь к этому сайту)... Нет смысла искать смысл в вопросах на "обсуждайке" (пардон за тавтологию))

Андрей Комиссаров

Уже перестал принимать всерьёз. 👍

Мила Я)

Ну вот!)... саффсеммм другое дело))

Хельга Русичи

по всей видимости, так и есть. Но иногда бывает очень прикольненько ))))

Андрей Комиссаров

Да пусть. Лишь бы не воевали...

Хельга Русичи

абсолютно согласна, Андрей!

Ирина Шамсудинова

я согласна с вами на все 100 . На любой вопрос можно найти ответ в инете .

Ирина Шамсудинова

ДУМАЮ ,ЧТОБЫ НАРОДУ СКУЧАТЬ НЕКОГДА БЫЛО ))))

Инга Погодина

задайте умный - остальные подтянутся, подобное притягивает подобное.

Инга Погодина

с февраля ничем - искала себя, осенью заморочусь.

Андрей Комиссаров

А есть возможность, или придётся себя ломать?

Инга Погодина

помору трудно себя сломать, мы меняем окружающую действительность.

Инга Погодина

поморы - жители побережья Белого моря, у нас не было татаро-монгольского ига и крепостного права, бестолково подчиняться не умеем генетически)

Андрей Комиссаров

Прикольно как!.. Стало быть, меняете действительность? Я очень надеюсь и желаю Вам, чтобы эти изменения пошли Вам на пользу!

Олеся Лукань

я тоже так думаю !! а вот ви возьмите и задайте мне умнийівопрос я жду!!

Андрей Комиссаров

ОК, Почему бог отдал сына на растерзание людям?

Олеся Лукань

дал испитание людям ..думал люди станут добрее ...

Андрей Комиссаров

Как люди смогут стать добрее, распяв Иисуса? Где логика?

Олеся Лукань

люди злие ... а бог надеялся что будут добрее .. станут добрее увидев исуса добрие дела ...

Андрей Комиссаров

Бог надеялся??? А разве не он всем управляет? Ведь всё делается по его воле!

Марина Синюченко

Возможно!Уровень воспитания этого народа оставляет желать лучшего...

Марина Синюченко

Войны не будет!🙂

Римма Шагиева

На умные вопросы, ума не хватает...Вот и набирается ума у умных людей..

Андрей Комиссаров

Да если бы!.. На глупый вопрос нет умного ответа.

Римма Шагиева

На глупый ,отвечать надо по глупом,Но ведь не хочется...

Андрей Комиссаров

Не хочется - правильно! Тем более, что их задают не в надежде узнать ответ.

Римма Шагиева

Вот именно..Ради прикола..