Ир

Как раз на ентом самом месте
В районе лесополосы
Пропал поэт - невольник чести,
И вместе с ним его трусы...😁

Ответы
Old Bastard

...там, кстати, и лошадка примёзрла пипиской к забору! И лягалась..и брыкалась...лошадка съе..балась, пиписька осталась!!

Сергей Дёмшин

Ещё браслет, цепочка, гайка...с деньгами кейс, смартфон, ключи....а ведь такой поэт был зайка....и где он щас? Ищи-свищи....

Ир

😁

Z-Мимокрокодил-V

Остались лишь носки и куртка, штаны с него сняла жена, а комары - подумать жутко - и не осталось ни хрена!

Ир

😁

Ка-Валерчик Гузенко

Но не пропали его вирши,
что он насоздовал,
Народ то помнит пир,
где он спустя, всё описал!🙏😎

Ир

😁

Игорь Николаевич.

Резвая баба, трусы с него сняла, а потом секс с его члена начала.

Ир

😁

Тина Тим

Поэт нашелся,но без трусов,лишь галстук и часы были при нем.🫣

Ир

😁

Александр Боярский

Вот гад. Удрал, и не дотрахал. Сволочь, он, сволочь!

Александр Боярский

А она не одна придет. Она отца приведет! А зачем нам отец? Нет, нам отец не нужен...🤣

Ир

🙂

Александр Боярский

Вот такие все...

Ир

🙂

Александр Боярский

Всего доброго.

Бо
Борис

Жаааалко.............................................трусы.

Ир

😁

Татьяна Ковалева (Павлова)

а штаны где потерял поэт?

Ир

😁

Ivan Ivanovich

погнался за бабой)

Ир

Разве я возражаю?😁или сожалею?😁 Я лишь сторонний наблюдатель чужих страстей😁

Ivan Ivanovich

понаблюдаем вместе)

Ир

Я с Мишей.. мы уже столько с ним соли слопали.. встретившись лишь раз взглядом😁

Ivan Ivanovich

ну и что 😁, светское наблюдение на пару никто не отменял, мы же не дикари)

Ир

Я ему слово дала.. а я всегда держу свое слово.. Как бы тяжело не было..

Ivan Ivanovich

😁

Алекс Сашка Чëрный Zмей

FPV в него прилетел

Ил
Илья

Поэт был в одежде.

Ир

Один на пороге стоит без трусов.
Обидно! В одном, б***ь, носке…
Крепчает мороз, дверь внутри назасов.
И гибнут мимозы в руке…😁

Юр
Юрий

Смешно 😄

Ир

😁