Олег Брантов

Если Конституция РФ не защищает нас от произвола крысс при власти жидомассонов людоедов в сговоре с лукавым, то что же нас всех ждет?

Ответы
Дмитрий Калинкин

Поменьше слушайте бредни о конце света и мировых правительствах. Вселенная живет по своим законам, к которым не имеют отношения ни бабки-гадалки, ни масоны, ни комитет 300

Дмитрий Калинкин

Я считаю, пусть тешатся. Они моей личной жизни исколько не мешают. А запросы у меня скромные.

Олег Брантов

Гым! Понимаю, всяк сверчок знай свой шесток! Только после просмотра вчера передачи где показали мировую коллекцию бабочек и жучков на иголочки наколотые понимаешь как все далекое близко!

Дмитрий Калинкин

Это - ГОРДЫНЯ, один из СМЕРТНЫХ ГРЕХОВ!

Олег Брантов

А нищета и вымирание в своей собственной стране богатейшей в мире - это не грех?

Дмитрий Калинкин

Не стоит завидовать другим, тем более, что и завидовать -то и нечему! Богатые тоже плачут. Перед выходом на люди - хвост пистолетом, а дома те же разборки или холодные отношения, дети наркоманы, жена - у любовника...

Александр Александров

Человек всегда чем-то недоволен. Ему хоть мед влей в одно место, возмутится... Олег смени мысли. Жизнь так прекрасна!... А, от мыслей, зависит ТВОЯ жизнь.

Олег Брантов

Z , hfl? lf j,cnjzntkmcndf yt nt gjrf/

Сергей Галич

Конституция самодостаточно выражает настроение масс. Нужно бороться за свои права и не давать себя сожрать.

Олег Брантов

Да, но у них круговая порука и президент и премьер не отвечают написьма, полдный беспредел в стране и в регионах, если бы не был Богобоязненным, согрешил бы таких земля носить не должна.

Евгений Лавровский Женат

Ну выявителя жидомассонов ничего хорошего не ждет в любом случае.

Олег Брантов

Как и самих жидомасонов! На некоторых планетах Земля так думали тоже, уже некому думать, там прошел Суд Бога!

Денис Кайдалов

Успокойся все нормализуется этим крысам будет свое место!!!

Олег Брантов

Бог всем Судья!

Кирилл Сероглазов

Я не видел ни крысс ни лукавого. Может познакомите?

Олег Брантов

Вы можете мне не верить дальше из-за того, что не знакомлю больше никого с лукавым ибо он из всех делает одержимых, из девушек ведьм, из парней гоблинов и демонов. Оставайтесь с Богом! Только Бог спасет!

Кирилл Сероглазов

🍷 Во славу Божию!

Олег Брантов

Аминь!

Лена Таланова

спасение утопающих, дело рук самих утопающих

Олег Брантов

Спаси Господь всех праведных людей!

Олег Брантов

Спаси Господь всех праведных людей!

Олег Брантов

Спаси Господь всех праведных людей!

Ирина

какая защита,если от массонов зарплата идет

Олег Брантов

Я только в спрашивалке с моим сотрясением меня на долго не хватает. Доброй Вам ночи пока.

Ирина

спокойной ночи!

Олег Брантов

Спокойной ночи!

Ирина

🙂

Валентина Терехова

Жизнь.Она стоит больше пустых рассуждений!

Олег Брантов

Если бы не факты, то и рассуждений бы не было.

Валентина Терехова

Сегодня буря а мы в одной лодке!Осторожней!

Rachkin

Развал империи зла.И крах политики Кремля.

Rachkin

Нас за своеволие и за дурной пример сейчас Россия наказывает.

Олег Брантов

Вас кого? Вы где живете?

Rachkin

Да Россия наказывает не только нас но и другие бывшие осколки советской империи.

Олег Брантов

Если Вы про украину, то это не осколок - это братский народ! Просто враги правят миром и РФ не исключение!

Rachkin

Нет, теперь этот народ не братский!

Наталия Никитина

Так кто конституцию писал? Соображай

Наталия Никитина

Ужас! Рамштайн...

Наталия Никитина

Ужас! Рамштайн... 👿

Олег Брантов

Я не понимаю о чем они поют, но мне нравится их музыка.

Наталия Никитина

Про апокалипсис

Олег Брантов

Не зря поют, кое где уже отпелись!

Станислав

нас ждет то что выживут сильнейшие

Олег Брантов

Человек слаб при виде насилия власти.

Наталья Ниясова

Ох! Как все сложно....

Олег Брантов

Пора людям перестать потакать клоунам и начать строить свою жизнь с Богом!

Наталия

поживём...увидим...

Олег Брантов

Пора задать вопрос всем гадам когда по правилам пойдем? А нет то все мы за топоры возьмемся разом и уж не счесть голов жидов.

Наталия

Во все века жидов не вывели и нам не вывесть

Олег Брантов

Если править не будет Закон, то топоры не избежны.

Наталия

От нас то что зааисит?

Олег Брантов

Просто оставаться людьми, не перешагивать через людей и не продавать душу дь яволу за деньги и власть.

Алексей Батогов

Спросите шрека!

Олег Брантов

Хоть семь пядей во лбу, если масоном отказался ты быть, не жди от лукавых пощады.

Алексей Батогов

И сам пощады не давай! ♔

Олег Брантов

Это точно нельзя перед мерзостью пасовать.

Алексей Батогов

Даже Ленин, уж на что был мерзавец. а и тот выступил против масонства на III конгрессе Кмоинтерна, за что его быстро убрали.

Олег Брантов

Гм ))) Это у них есть.

Наталья Мякинникова

Время покажет

Александ Иванов

они и ждут....

Олег Брантов

Не дождутся. Бог нам в помощь!

Олег Брантов

Аминь

Сейран Микаэлян

Конец света

Сейран Микаэлян

А при чём 2029

Олег Брантов

Найдите всю ложь о апофисе в нете.

Сейран Микаэлян

Я нашёл всю истину о конце в библии

Олег Брантов

Что там в конце в библии? Я видел три конца света на трех планетах Земля. Там уже некому встречать апофис, а на одной Вселенной и планете Земля уже и самой планеты Земля нет, так что апофис пролетит в пустом месте.

Сейран Микаэлян

нет христос придет на землю за своими

Ольга Ширяева

преисподня

Олег Брантов

Нет не росссиян, жидомасонов ждет преисподняя, но в начале Суд Бога!

Натуля

Революция?

Натуля

В Эстонии

Олег Брантов

Вы думаете, у Вас все хорошо?

Натуля

Нет, не все

Олег Брантов

Весь мир словно погрузился в дрему, в которой теряем все, что называется развитием цивилизации.

Натуля

Ой, куда мир катится??))