По
Потёмкин.

Паника может перейти в бешенство, человек не осознает что делает и если это массово это не предсказуемо. Но что бы этого не произошло, людям нужно сделать событие ожидаемо, например что бы не была неожиданной третья мировая война о ней нужно говорить, если ожидается страшная эпидемия о ней нужно говорить или преувеличить небольшую эпидемию например такую как коронавирус. Вопрос - раздувание коронавируса не ведет ли к очень страшной какой то еще неведомой эпидемии?

Ответы · страница 2
Евгения Трусова

отвлечение от глобальных проблем.......

По
Потёмкин.

А проблемы везде.

Евгения Трусова

но ведь сейчас в России проблемы с пенсинной реформой , поправками в Конституции т.д, а тут народу забивают мозги короновирусом и остальное как-то в стороне....

По
Потёмкин.

Это мелочь по сравнению что может быть, например третья мировая унесет больше половины людей на земли или может появиться вирус в связи с ГМО который тоже будет убивать всех кто питался долго ГМО. А это реформы и отвлекают от более серьезного.

Ольга Арусланова

Нас в этом плане не просвещают

По
Потёмкин.

Бывает скрывают от людей.

Dina

У нас школы, детсады закрыли

По
Потёмкин.

А зачем сейчас детям сады и школы, каждому по смартфону и интернет их научит и воспитает?

Dina

Не согласна...но это реалии

По
Потёмкин.

Спросил я у первоклассницы - Что важнее смартфон или ребенок? Ответ - Смартфон.

По
Потёмкин.

Но устами ребенка говорит правда на сегодняшний день. Кто виновен, взрослые, это взрослые утратили молодежь.

По
Потёмкин.

Спасибо.

Далеко Не Идеал...увы(

тоже нехорошо как то на душе

По
Потёмкин.

Да.

Николай Дубинин

Паника - враг общества .

По
Потёмкин.

Да.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы еще этого не поняли?

По
Потёмкин.

А разве кто то понял?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пандемия. Это я еще в феврале поняла. Каждый должен себя защитить.

По
Потёмкин.

Не от всего можно себя защитить.

Елена Мансурская

никогда не будет война

По
Потёмкин.

Она уже идет на политическом и экономическом уровне. Что там было перед второй мировой войной, хонкин гол. испания, финляндия. Сейчас Украина, сирия. ливия. Что не видно к чему все идет?

Кумис Ербалина

https://www.laitman.ru/crisis/262129.html

Лидия Куркина

Будем думать о хорошем

По
Потёмкин.

Но и быть внимательнее.

Ал
Александр

Перепись конституции

По
Потёмкин.

Во всем мире переписывать будут?

Ал
Александр

Российские СМИ ХОРОШО РАБОТАЮТ

По
Потёмкин.

Плохо что у вас нет знакомых за границей, вот там настоящая паника, а России нет не какой паники.

По
Потёмкин.

Хорошо.

Светлана

Разве этой Вам мало?

По
Потёмкин.

Вот я и поделился своей мыслью.

Светлана

Я и спросила- Вам этой мало? Ждёте ещё страшнее?

По
Потёмкин.

Но почему мне мало?

Светлана

Не знаю. Видимо,не страшно ещё Вам,если предрекаете ещё страшнее.

Наталья Антонова (Королева)

ничему не удивлюсь

По
Потёмкин.

Понятно.

Николай Скороходов

...потренируемся...

По
Потёмкин.

Ну тренируйтесь.

По
Потёмкин.

Провизия с вирусом?

Инна Приходько

Всё может быть...

По
Потёмкин.

Может.

Леди Мила

Поживем - увидим

По
Потёмкин.

Лучше не видеть.

На
Наблюдатель

есстессно

Во
Ворон

😀 х.з.

Ирина Гавриловна

Учение)

Константин Нижников

Ведёт.

По
Потёмкин.

Да.

Muza

😳