Господин Дроссельмейер

Как вы думаете, чем, какими соображениями следует руководствоваться женщине, которой приходится выбирать между своими детьми и любимым мужчиной?

Ответы · страница 2
Виталина

ДЕТИ МАЛЫЕ ТРЕБУЮТ ЗАБОТЫ. А МУЖИК ЕСЛИ СВОЛОЧЬ И ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТ - ПУСТЬ С МАМОЙ ЖИВЕТ

Господин Дроссельмейер

какое-то плохое отношение к мужчинам.

Виталина

а нафига детей рожать если они не нужны. кукушка ты

Господин Дроссельмейер

я кукушка? мне не нужны дети??? а простите, зачем мужчину заводить если он не нужен?

Виталина

короче разговор глугих. А нафига заводить мужчину и детей выкидывать из жизни

Ни
Ника

Дети всегда на первом месте , хотя они выростут и разлетятся ......решение только за Вами

Господин Дроссельмейер

куда ни кинь, всюду клин. жребий что ли бросить.

Ни
Ника

И так не сладко и так ....

Любовь Мацарская

Взрослые дети поймут,а маленьких ни одна мать не оставит даже из- за любимого мужчины

Господин Дроссельмейер

Оставляли, сама видала

Любовь Мацарская

Это не матери

Господин Дроссельмейер

Ну может этим детям и не матери. Но другим, которых родили потом от любимого, нормальными матерями были.

Любовь Мацарская

Да,я знаю,бывает и такое...

Нина Кузьмина

Никакими . Детям всячески демонстрируешь свою любовь и заботу днем а любимому ночью.

Газу Бензин

Слово любимый ваще некстати...если его исключить,то только дети,без вариантов...

Господин Дроссельмейер

Что означает "некстати"?

Газу Бензин

Когда мужчина был любимым?что за бред

Газу Бензин

нет...просто я особой любви никогда не замечал...всё больше рассчет в семьях

Газу Бензин

Ксень,я резок,согласен...но уж не грубиян прям)

Наталья Тюленева

Дети вырастут. Уйдут. Обзаведутся своими семьями. И женщина останется одна.

Господин Дроссельмейер

привыкли и понравиться - совсем разное. терпеть-то они, конечно, будут. но противно.

Наталья Тюленева

Для женщины главное хорошая погода в доме. Своих детей вы лучше знаете, знаете к ним подход. Уговорите принять. Объясните, что вам будет легче.

Господин Дроссельмейер

вот им вообще плевать, легче мне или труднее. малыши такими категориями как "маме легче" не мыслят.

Наталья Тюленева

Я вам озвучила свое личное мнение. Решать вам, и принимать решение тоже вам. Просто подумайте, что для вас счастье. Чего хотите вы. И пусть у вас все сложится наилучшим образом.

Господин Дроссельмейер

вот. то есть счастье моих детей - отнюдь не приоритет перед моим личным счастьем. с чего? я тоже человек. я тоже была ребенком.

Nikola Mahkov

-конечно дети!--плох тот мужчина не принимающий детей женщины!--🌷

Ир
Ирина

Если мужчина любит женщину,он не поставит её перед таким выбором.

Господин Дроссельмейер

да сто раз говорено уже. точки расставлены, выбор однозначно нужно делать.

Ир
Ирина

Нужен компромисс.Через 10-15 лет дети обзаведуться семьями.Вы отойдёте на задний план.Будете еще молоды.Жить да жить.Но шанс упущен.

Господин Дроссельмейер

невозможен компромисс.

Ир
Ирина

Всегда возможен.

Господин Дроссельмейер

вот бы все еще так думали

Аринка

если мужчина заставляет делать такой выбор,на фиг он нужен!!!!!!!!!

Господин Дроссельмейер

дети заставляют

Аринка

если маленькие,то не стоит уступать..вырастут-поймут..но вообще то надо смотреть как у них слаживаются отношение с чужим мужчиной..

Алла Жур

Если так всё категорично, то однозначно, сто, миллион раз дети.

Господин Дроссельмейер

объясняю. если человек родной по крови противоположен и враждебен по убеждениям, по мировоззрению, по предпочтениям, по привычкам - как его любить? и наоборот, если чужой человек сходится в мыслях с вами - ка не чувствовать к нему родственных чувств?

Алла Жур

НУ , наверное ,тогда когда уже все взрослые и по наследству им достались не то, что мы хотели, но всё равно же жалко,они же наши?????????

Алла Жур

НУ не мне Вас судить, наверное достали, согласна, всех не надо судить по себе, извините. Желаю Вам добра и счасрья. Держитесь, всё будет хорохо.

Ali Na W

Ответственность за детей,если они ещё не самостоятельные

Господин Дроссельмейер

вы бы предпочли, чтобы мать жила без мужчины?

Леди Мила

я ничего не предпочитаю!! Я знаю, что на мою жизнь это повлияло!! И на отношение к матери тоже!

Господин Дроссельмейер

ну если бы мама жила одна и была чуть несчастнее, вы были бы чуть счастливее?

Леди Мила

бля... вы что, мне про мою жизнь нотации собираетесь читать?

Господин Дроссельмейер

нет. задавать вопросы.

Ольга Белова

Непонятно другое. Что это за выбор? Откуда такие условия?

Господин Дроссельмейер

Это предмет другого вопроса, не данного.

Господин Дроссельмейер

Да вон уже понадавали ответов.

Ольга Белова

Только не зная сути, не сможешь помочь

Господин Дроссельмейер

Я думала, как сформулировать, чтобы сразу отсечь возможность компромисса. Потому что эти поиски уже давно пройденный этап.

Ольга Белова

Просто у меня две мысли: либо мужчина ставит условия, либо дети. Может, конечно, ещё кто-то замешан, поэтому я и задала изначальный вопрос. Не зная сути, не найдёшь решения. Ведь, с виду простые вопросы, иногда оказываются гораздо глубже, нежели видят люди

Господин Дроссельмейер

Вот и в чем, объясните мне, различие между ультиматумом ребенка и ультиматумом взрослого? Выбирать-то все равно нужно. Я и спрашиваю, чем руководствоваться. Тем, кто ставит условия? Сделать ему наоборот?

Ольга Белова

Взрослый любящий человек такие условия не поставит никогда. Если он это делает, то нужно задуматься, а что будет дальше, если изначально так началось. Скорее всего вся жизнь будет состоять из таких условий и неизвестно, чем это закончится, но вряд ли чем-то хорошим. Это напоминает рабское отношение. Что касается детей. Они должны принимать и уважать выбор своего родителя, который их кормит, поит, растит и т.д. Сделать "наоборот" равносильно сделать на зло, а злость плохой советчик. А в приоритет необходимо ставить свою жизнь, своё счастье, свою любовь. Т.е.совместить руководство чувствами и разумом.

Андрей Шелопугин

Я воспитан на семейных ценностях, семья превыше всего.

Господин Дроссельмейер

ребенок не равно дедушка

Андрей Шелопугин

Не просто ребенок, а беззащитный и забитый.

Господин Дроссельмейер

кто? все шестеро?

Андрей Шелопугин

Ну теперь жена и то гражданская. А детей родила от него.

Господин Дроссельмейер

и кот страдает?

Пётр Ермаков

Противопоставлять детей и любимого мужчину - нонсенс!

Господин Дроссельмейер

Да мало ли что может быть? Например, отдалилась.

Пётр Ермаков

Представьте себе, что думают о ней оставленные ею дети? Она просто лишена чувства материнства и достойна презрения...

Господин Дроссельмейер

А неоставленные любят и она их очень. Всем не угодишь в жизни, незачем и пытаться, по-моему.

Пётр Ермаков

Ваша точка зрения в этом вопросе достойна сожаления. Судя потому, как Вы рьяно отстаиваете "всем не угодишь", по-видимому Вы говорите от себя. Вывод один - Вы эгоистка и ради самой себя Вы готовы наплевать на судьбу оставленных детей... Прошу мне не отвечать.....

Господин Дроссельмейер

Эгоистка я ещё та. Я три года назад выбрала ребёнка и понимаю теперь, что в сто раз счастливее была бы, если бы выбрала мужчину.

Юля Воронова

Надо думать о детях ,они должны быть в приоритете🌹

Господин Дроссельмейер

Во всяком случае, лучше в сто раз, чем когда рядом с мамой жила

Юля Воронова

Но, наверное, вас что то напрягает, если задаёте такой вопрос! Я не знаю, я высказала то, как я думаю, но может не права, нет-права я !

Господин Дроссельмейер

Напрягает... Хочу обоих, а не получается. Эх...

Юля Воронова

Пусть в вашей жизни всё будет хорошо! Желаю вам счастья!🌹

Хохотушка Весёлая

На востоке - мужчина, по ом дети, у русских наоборот

Господин Дроссельмейер

вот хохотушка, а умница

Алексей

Если детей не принимает_значит,хреновая любовь.

Господин Дроссельмейер

Дети не принимают.

Алексей

Такое тоже,к сожалению,бывает.

Господин Дроссельмейер

Хреновая любовь у них?

Господин Дроссельмейер

а у мужчины - однозначно да?

Алексей

У меня как-то не дошло.Ещё когда по объявлениям пробовал познакомиться.Напрягло не то,что с мелким,а что сама страшненькая.

Господин Дроссельмейер

Во, я страшненькая. Но у меня как-то дошло.

Алексей

Если фотка ваша_вполне себе.Нечего тут наговаривать.

Николай Сухоребрик

Если умная женщина, ядумаю, что выбирет детей.

Господин Дроссельмейер

распространите свое высказывание. что умного в том, чтобы выбрать детей?

Николай Сухоребрик

Мы живём ради кого? Ради будущего, А будущее-это дети.

Господин Дроссельмейер

ну это вы ради будущего. многие живут ради настоящего, и психологи это советуют.

Николай Сухоребрик

Выбор за вами, в любом случаии. Я думаю ваше мнение ошибочное.

Господин Дроссельмейер

это мнение сотен тысяч людей

Николай Сухоребрик

Хорошо, пусть будет по вашему. Вам с этим потом жить.

Любава

если такой вопрос возник, то однозначно -дети.

Господин Дроссельмейер

Обоснуйте. Только не стаканом воды, плиз.

Любава

дети нуждаются в заботе и опеке, они беспомощны, в отличие от мужчины. Если мужчина не принимает детей от любимой женщины, значит она совсем не любимая, а используемая. Разум здесь помощник..

Господин Дроссельмейер

Вот беспомощность детей - это единственный достойный аргумент.

Татьяна Сердюкова

))уметь быть хорошей мамой и любимой женщиной

Господин Дроссельмейер

это как? если например мужчина поставил ультиматум? ли дети его поставили?

Господин Дроссельмейер

например, 10 и 7