Татьяна

у меня иногда женщина за рулем вызывает чувство жалости а у вас?даже если машина шикарная и даже если обе мои дочери сами водят собственные машины но мне хотелось бы чтобы их возили их мужья а не они сами мотались по городу в пробках...

Ответы
Natali Ник.

так верно!!! умница. я т оже сочувственно смотрю на женщин за рулем... особенно зимой, двойная опасность! значит нет у них достойных мужчин, способных на подвиги ради своих женщин...куда угодно и когда угодно = все муж должен мочь...

Татьяна

конечно нет таких у них мужчин

Ин
Инга.

А если рассмотреть с другой стороны? Женщина за рулем мобильна. Надо в магазин-вперед! К подругам заехала.. И никто тебе не говорит, что слишком много тратишь время и нам пора ехать или вообще неохота ехать никуда.))

Татьяна

время жалко и силы тратить на это

Ин
Инга.

))

Татьяна

я так считаю

Ин
Инга.

И это тоже хорошо! Скорее всего вы правы.Но я привыкла быть мобильной.))

Татьяна

ок-удачи вам

Всеволод Лапухин

за рулем водитель,а кто,мне например все равно... главное что бы хорошо умел водить машину

Татьяна

вот именно

Андрей

Когда в большой машине едет,да,жалко... думаешь как ей бедняге тяжело с ней справляться!)

Татьяна

вот

Андрей

Но выбора нет,какую муж купил,в той и едет!)

Татьяна

конечно куда деваться то

Юрий Гурьянов

МОЯ ЖЕНА УМЕЕТ ВОДИТЬ МАШИНУ, НО КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ВЫЕЗЖАТЬ В ГОРОД !!!! 😊

Татьяна

ок

Александра Савкина

Это неправда у меня сваха 30 лет водит машину без аварий и у нее хорошо получается

Татьяна

неженское дело это ,сама права имею и водить умею и знаю о чем говорю

Александра Савкина

каждому свое

Татьяна

да

Любовь..любовь!

Потому у меня права и просрочены....правда возит сын!

Татьяна

вот и отлично

Владимир Колпаков

Шикарные дочки ! Шоферы им для шика еще нужны !

Татьяна

это неженское дело-баранку крутить

Лев Дувидович Перкис

а с мужьями они в пробках не мотаются...

Татьяна

это уже не так противно

Лев Дувидович Перкис

а главное мужья под контролем

Татьяна

да

Людмила Мухорина

я даже боюсь разговаривать когда едет

Татьяна

и я

Патимат Касумова

Я тоже за чтобы мужчина был за рулем.

Татьяна

И я

Виталий Гончар

Нужно срочно им мужей водителей

Татьяна

ну вот не повезло им с водителями

Александр Бувайло

а дочери как на это смотрят

Татьяна

норм

Александр Бувайло

вот и ответ

Татьяна

да

Елена Сергеевна

Абсолютно согласна!

Татьяна

Вот

Надежда Годунова

А я им завидую!

Татьяна

почему

Valerij Besstrunnov

Это их выбор.

Татьяна

конечно

Александр Зуев

А что мужья?

Татьяна

Да

Александр Зуев

Так что чем могу помогу!

Татьяна

Кому

Александр Зуев

Всем...

Татьяна

Помогайте

Сергей Финогенов

нормально

Татьяна

Вот

Nikola Mahkov

нет авто..

Татьяна

было но продала

Nikola Mahkov

вы правы наверно..

Татьяна

крутить баранку неженское дело

Nikola Mahkov

ой соглашусь..

Татьяна

вот

Татьяна Павлушина

да..

Татьяна

вот