Людмила

А вот иллюзии принимать за реальность , это чисто женская фишка или нет?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

конечно же нет..
вы смотрели художественные фильмы?
ТАК ВОТ
мужчины тоже порой считают что так все и было.. особенно если фильм исторический..
по каким то причинам он воспринимается как документалка, а не фантазия сценариста и режиссера на тему истории..

Rustam Abubakirov

Иллюзии относительны,у каждого человека свои интересы и иллюзии.зачем людей лишать такой радости жизни.может мы давно живём в иллюзиях и не замечаем окружающей действительности

Ва
Валерий

мужчины в основном практики- малая их часть добавляют к практике-фантазии-но никогда не Иллюзию и тем более Мечты

Сергей Ломов

Никого не интересуют истины, людям необходимы иллюзии - говорил Фрейд, и сие свойственно обеим полам.

Се
Сергеич

Привет.не скучно самой себе отвечать?)в целом - иллюзорная реальность - смысл бытия роботов..)🕸️

Людмила

привет

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

почему, все кто фантазеры, и муж и жен род))) иллюзию, т е желаемое, принимают за действительность

Elvis Costello

Ночью в Одессе, прибрежная камера зафиксировала падение метеорита...даже бог бомбит украину

Людмила Егорова

При чём тут "женская фишка"? Это плод больного воображения, аберрация нездорового ума.

Аркадий Южный

Конечно же нет. Это свойственно всем людям, которые желаемое принимают за истину.

N’
N’djaména

Лучше не буду отвечать, ограничусь лаконично, у меня язык без костей и враг мне))

Людмила

спасибо за честность

Акира Куросава

нас разрушают . мы разрушаем . это такая телега . и фишка в ней . пока живёшь этим .

Аг
Агафья

это фишечка впечатлительных и эмоциональных...среди них больше женщин

Алексей

Есть и мужчины такие. Но иллюзия она ее как бы нет. Реальность она тут .

Виталий

весь мир иллюзия), но это и не важно), эмоции то формируются реально)))

Irina Vahakangas

Всехная!нам всегда кажется,что НАС любят только за то,что мы любим

Николай Федулов

Элюзии и вера в магию я знаю лично мужчин кто верит в этот бред.

Людмила

о как

*Таня*

Нифига подобного! Есть такие мужики, что любой бабе фору дадут.

Людмила

пожалуй👍

Роман Смирнов

нет виртуальные женщины уже давно в продаже ❗ как и вселенные

Людмила

Кошмар

Роман Смирнов

+ 95 % нами управляет подсознание . что нам закинули через интернет и СМИ ⁉️ методика управления рабами

Га
Гангадзе

🖼Без комментариев !

Людмила

ну неттт

Павел Маликов

И чо сразу присваивать??? "У меня тоже голос! Я тоже петь хочу!")))

Владимир Пашута

Если женщины более подвержены этому, но они не одиноки.