Юлия

Как можно развить экстросенсорные способности? Я чувствую у меня талант.

Ответы
Владимир

Случалось вам встречаться с людьми, которым все удается? «Просто повезло» - говорят окружающие. Да, может и просто повезло. А когда жизнь такого человека с определенного момента становится чередой таких вот чудесных «везений», сливающуюся в одну полосу побед и свершений? Тогда и начинаешь задумываться о том, а не использует ли он какой-то магический амулет, колдовство или прочие «танцы с бубнами».

Начинаешь задумываться, а есть ли что-то сильнее всего этого. Что-то, что не будет являться куцым протезом возможных способностей человека. Что-то, что не будет требовать жертвоприношений и постоянного обращения к разного рода адептам оккультных наук для подзарядки.

Открою вам секрет! Такие технологии существуют! Это высоко-иерархичные духовные структуры (ВИС). Каждый в жизни слышал об ангелах хранителях, неких незримых помощниках, которые в трудные моменты помогают людям. Но механизм их помощи никому не ведом. А то, что ты не понимаешь и чем не управляешь в итоге или просто не работает или управляет тобой.

Высоко-иерархичная структура (ВИС) – это духовный спутник человека, который отстраивается конкретно под него в момент так сказать установки. Это ваш личный духовный союзник, защитник и тренажер одновременно.

Это достаточно живая сущность. Она понимает мысленные команды, с ним можно общаться, при определенном уровне постоянной тренировки.

Каждая ВИС несет функцию решения определенного спектра задач: обучающую функцию, терапевтическую (они вас оздоравливают, следят за правильной работой систем вашего организма), и боевую функцию (они могут атаковать, применять определенное вооружение и еще многое другое…). В зависимости от ситуации они могут либо предотвратить развитие ситуации, атаковав на опережение, либо выполнять боевую задачу того или иного уровня сложности.

Владимир

я учился на Афоне в монастыре. потратил 5 лет на подготовку и 100 000 евро. здесь система та же только попроще для понимания .

Юлия

Простите за не скромный вопрос, где вы взяли такие деньги? Почку продали?

Владимир

заработал в автосервисе Мерседес.

Юлия

Тогда мне надо сначало устроится в сервис мерседес, не кормить, не одевать детей , тогда может и насабираю половину ))

Владимир

Раструб. Выполнение задач. Управление событиями в жизни. Комплекс РАСТРУБ . вот вам это бесплатно сможете освоить и 800 евро для вас не будет такими большими деньгами .....))

Володька Ковин

надо неделю сидеть на одном полужопии неделю на другом. собрать 3 килограмма крысиных фекалий и на улице обсыпать прохожих. затем неделю бега на четвереньках по 5 километров. месяц медитации: в левой руке два варенных в крутую гусинных яиц в правой куст картофеля выкопанном на закате китайскими палочками в соседней деревушке. 3 дня танцев с кошкой голышом под луной или можно под фонарным столбом. и вуаля ты можешь победить в битве экстрасенсов))

Юлия

Ого сколько всего, испробовано на себе?

Володька Ковин

не не не вы что?

( * ; *)Татьяна Наумова

​Талант - как птица с робкими крылами.
Но поддержи, подкинь его слегка -
И вот он, взмыв, уже кружит над нами,
А вслед за тем орлиными кругами
Уходит в синеву за облака.

А вот бездарность, как с ней ни возись
И сколько ни вздымай ее повыше,
Она вороной кувыркнется вниз
И не взлетит ни разу выше крыши.

Однако так напористо орет,
Что все таланты за пояс заткнет.

Это стихи Эдуарда Асадова

Владимир Кравченко

Купи новую колоду карт. Разложи их рисунками вверх. Води над ними ладонями и запоминай свои ощущения. Потом перетасуй, переверни рубашками вверх и попробуй вытащить карту, ту которую сама себе прикажешь. Хороший результат - карта со второй, третьей попытки. Через месяц тренировок будешь вытаскивать карты на своем сенсоре))))) Если не получилось - то не стоит и продолжать.

Юлия

Ок попробую, а если получится? Дальше что?

Владимир Кравченко

Дальше тебя ждет большое будущее с такими способностями))))

Юлия

Да ладно?

Владимир Кравченко

Я тебе указал путь согласно твоему вопросу.

Юлия

Ок

Luna

Не слушай завистников и скептиков, им это не дано прочувствовать, на самом деле развить очень даже можно, тем более если есть способности, а они и правда у вас есть сильная энергетика довольно, начните с легких упражнений, пытайтесь угадать, попробуйте работать с картами, вытащиое карту на день и потом опишите сопоставьте значение карты и то,что произошло за день.

Юлия

Спасибо, я это чувствовала, мне тоже советовали поработать с картами

Luna

Удачи вам:)🌸

Юлия

Спасибо😊

Роман Айсман

Здраствуйте! Я изучал эти способности ,и развил на столько, что научился вводить в гипноз человека, и открывать ему третии глаз,и все не обычные способности Например парень, не мог найтти работу тогда , я включил способность, на телепатическом уровне Находить работу сейчас работает в хорошей фирме дай Бог и далее работать Если интересно пишите мне на roman.aisman@mail.ru

Юлия

Хорошо если это бесплатно

Роман Айсман

бесплатно обсалютно

Нюточка Пантерка

В каждом есть способности. Просто не каждый умеет ими управлять а не которые просто отвергают как говорится отмахиваются. Начинать в первую очередь с самопознания себя потом уже людей и всего остального. Начните с книг по физиогомике например и психоанализ. Книги о развития сил внутреннего я. Эзотерика.

Александр Черный

о как.терминатор в юбке почти)))респект и уважуха те!)

Александр Черный

уррррррряяяяяяя!!!))))))

Нюточка Пантерка

Мяу мур

Митёк

мог бы оставить вам почту, но Вам таки скажу. Каждый человек экстрнсенкс..Не заглядывайте дальше чем сейчас. Мне лет тридцать назад двенадцитетняя ведьмоска.......Первая жинка потомственная ведунья. Неищите то, чего нет Кстати , для Вас. Это наследственно и через поколение.

Максим Артыкбаев

найдите предмет, установите свой пристальный взгляд. не отвлекаясь долго пронизываете его своим взором, и заставьте его сдвинуть, если он начал двигаться хоть чуть-чуть, вы уже на правильном пути. либо предмет поедет, либо крыша, по любому что то одно должно получиться

Ал
Александр

делай пять тибетцев-они укрепляют чакры-чем сильнее чакры тем больше возможностей,ну ещё мидитировать нужно все эти практики есть в инете,только не жди что откроется всё сразу должно пройти время,и помни если что то даётся то обязательно что то заберётся

Юлия

Спасибо

Stanislav Chernikh

Попробуйте его проявить,но как-то - ненавязчиво.На первый раз,нужно наверное убедиться,что он действительно есть.Хотя бы попробовать предугадать,какое нибудь событие,что-ли.И сделать это пару - тройку раз,дабы убедиться в своей экстросенсорике.

Юлия

Хорошо

Stanislav Chernikh

Потом скажите - получилось или нет?

Юлия

Ладно☺️

Синигами

в дурке..она переполнена кстрасенсами и колдунами...обратитесь в приёмное отделение скажите хочу учится с гари потером вам выделят место в ихней общаге и примет на фаукультет! вы на каком хотели бы учится... феникса слезерина или ещё каком???????)))

Юлия

А вы откуда так много знаете о дурке бывали там?

Синигами

вы спросили я ответил! просто я одно время в в\ч 10003 служил ) вопрос закрыт?)

Юлия

Нет вопросов

Синигами

!

Валентин

Все чувствуют себя исключительными и обязательно талантливыми.Все это листочки на дереве. Только ветер жизни, часто обдувает эти листочки и к середине жизненного пути, остаются только те, которые и правда являются нашими🙂

Григорий Голёнко

С своё время я окончил курсы экстрасенсов. 😬😡🕵️Научился распознавать чужую ложь, но это ничего на дало, кроме вреда, потому, что этой ложью руководствуются миллиарды. ... Пока не прочёл "Мёртвую воду" жить было очень трудно.

Юлия

Всё отговорили

Григорий Голёнко

От экстрасенсорики -- отговорил. Но от "Мёртвой воды" -- не хочу ! 🕵️ Генерал Петров с 2009 г. скрывается на том свете и достаёт всех оттуда именно "Мёртвой водой" это -- книга, по которой в ноябре 1995 г. в Госдуме проходили открытые парламентские слушания. Присутствовало около 100 учёных из Академии наук и около 200 аналитиков из спецслужб МВД, ФСБ , Военная Разведка... .😎 ... Хотите познакомиться, наберите в поисковике 4 слова: Генерал Петров. Обзорная лекция. (длительность обычно 3 часа) 🏹Если заинтересует -- остальное найдёте сами, или я помогу найти....

Юлия

Хорошо

Павел Маликов

В нете много всего. Самая главная проблема для Вас, как я думаю, будет состоять в том, чтобы научиться отделять истинную информацию от кривды. Если осилите эту задачу, то очень скоро найдёте искомое. Удачи!)

Юлия

Спасибо

Евгений А.

Был бы талант, точно бы знали, как развить свои способности. Анекдот: Он перестал верить экстрасенсам, когда придя на сеанс к экстрасенсу и постучавшись в дверь, он услышал из-за двери вопрос: "Кто там?"

Юлия

)))))))))

Андрей Тареев

Головой об стену! или кирпичом по голове! всё зависит от внутреннего посыла! не бойтесь, если способности есть-они усилятся, а если нет, то врачи спасут,а дурные мысли из головы вытекут!Дерзайте!

Юлия

В газете прочитала......

Андрей Тареев

Вы еще и газеты читаете??? совсем тяжелый случай! Наверное Вы и печатному слову верите?

Юлия

Блин вас не переговорить 😂😂😂

Андрей Тареев

ладно, я замолкаю!

Юлия

Да нет просто у меня доводы кончились 😀

L = K (V P)

для начала разберитесь откуда взялся талант: по наследству или в силу каких то обстоятельств, и если последние - то каких именно, а потом уже двигайтесь дальше. Методы просто разные

Геннадий Фадеев

Цигун, Тай-Цзи-Цюань Ян ши.

L = K (V P)

и это тоже)))

Александр

Наверно надо что бы долбанула молния, или выжить в смерче, или похитили инопланетяни и сбежать с их корабля и прилететь на землю с парашютом пока все не идет в голову пока не чего))))

Александр

нет мини десертную))) шучу

Юлия

))))) шутник

Александр

За то настроение с утра не так ли?

Юлия

Теперь весь день буду ходить улыбатся

Александр

это хорошо!

Юрий Потемкин

Нужен не талант, а Дар. Если Дар был передан от него человек не где не спрячется. Дар либо есть, либо нет и это на всю жизнь, от него отказаться невозможно. Это очень обширная тема.