Юлия

Как можно развить экстросенсорные способности? Я чувствую у меня талант.

Ответы · страница 6
Вадис Бакеев

Пробовать отгадывать картинки на игральных картах и числа на кубиках

Алексей Зима

Ледбитера почитайте для начала,а потом уже другие книги по эзотерике

Аkram Makhmudov

Молись, читай религиозные книги, бей челом.. Все таланты сами придут..

Sh
Shyrik

Надо в грозу выйти на пустырь и ждать пока молния ударит в макушку)))))

Mohuma Heraciyev

Мне сегодня задают очень сложные вопросы, а Вы кто по специальности?

Юлия

Ни какой грубости вы что я добрейший души человек но вам лучше не знать )))))

Mohuma Heraciyev

Смотрите, я не кому не скажу)

Юлия

Только по секрету на ушко, продавец я

Юлия

Ну вот начинается это допрос?

Юлия

Вы хотите приехать за продуктами???

Mohuma Heraciyev

Но если не далеко можно приехать за продуктами тоже

Алексей

Для начала попрактикуйте выход из тела, потом получение информации.

Алексей

Если опыта не было, то лучше начать с непрямых техник, на просыпании. Эти практики имеют широкое применение от удовольствий до самолечения

Алексей

Светлана Дульяс

Почитать книги об этом. Поговорить с людьми которые этим занимаются

Олег

брать уроки у Кашпировского.Влюбитесь и "поиздевайтесь"над любимым

Любовь Токарева

...а потом нужна ваша фантазия!!!

Олег

Это уже кое чИто теплееее.

Олег

Тогда я согласен,начнем с тряпки,думаю хорошо все закончится

Любовь Токарева

Бесплатный смех...., и без мышеловки!

Елизавета Премудрая

Ой , не развивайте , это от тьмы . Лучше живите спокойно .Счастья вам.

Марина Подвигина

Ближе познакомится с эктросенсом и вам быстрее помогут их развить.

Legião Dos Sábios

чувствуют способности, но не талант, талант выявляется - в делах! )))

Legião Dos Sábios

Собеседник не нуждается в "ок".

Юлия

Хорошо.... я с вами согласилась

Legião Dos Sábios

Меня радует не то что вы со мной согласились,а то, что в вас живет женщина.

Костя Кулабухов

надо обратиться к славянской Богине клинической смерти - Бабе ЯГЕ.

Юлия

Первый раз слышу что баба Яга богиня смерти 😂

Юлия

Да еще и клинической 😂

Владимир Бетту

Если у тебя есть талант, то скажи сколько я пальцев тебе показываю.

Юлия

Ну так а я о чём? 😀

Олег

Найдите того, кто "почувствовал талант" раньше. Он Вас и облапошит..

Юлия

Не облопошит.......у меня же талант

Фуксия

на ютубе сейчас они общаются найдите их и спросите а вдруг помогут

Petroniy

В 90-х у всех экстрасенсов при себе был набор из пояльника и утюга...

Petroniy

Зато читали чужие мысли...

Дмитрий Щербаков

Главное верить! Наступит день и пробьёт фонтан твоего таланта!😉

Максим Князев-Анархист

Но помни самое главное за всё придёться платить( я не про финансы)

Максим Князев-Анархист

Акуратность тут не поможет, начинать надо с азов и всегда не упускай мелочи, в них скрыто многое.

Юлия

Без профессионалов даже начинать не буду

Максим Князев-Анархист

метод тыка тоже не хорошо, лучше найди умного и знающего. Меня моя бабка учила.

Юлия

Я не знаю где искать, в нашем городе не слышала про таких

Юлия

Да как то тоже не слышала,

Максим Князев-Анархист

енебывает такого ведьмы везде есть

Максим Князев-Анархист

ищи там где уходжен очень дом и сад и огород а женщина одна живёт, если тебе белая нужна

Игорь Денисов

Все "чувствуют"..... Не занимайтесь ерундой, таких "чувствующих" 100 %.

Дауренбек Сарбупиев

Так скажите мне когда я встречу свою половинку)Ваш талант кстати.