Артемий Воинов

Слаб человек: природа еще только чихнула, а у человечества уже пандемия?

Ответы
Сергей Петрович

Когда растает вечная мерзлота и айсберги хранящие много миллионов лет палочки,штаммы,бактерии -вам пандемия, покажется сказкой.

Людмила Мухорина

Вирусы к нам приходят каждый год. но вот этот был какой то тяжёлый. и растерялись чем лечить даже не приготовились.

Со
Соня

Конечно слад, а чихнула не природа, а больной мозг человека, который очередной раз создал сам себе неприятности.

Тася Гаврик

Эх...святая наивность...не природа, а уроды расчихались...причем делают это намеренно, в густом скоплении людей)))

Артемий Воинов

да ладно

Тася Гаврик

Именно так и происходит, вирус рукотворный)))

Артемий Воинов

твари

Тася Гаврик

ТвАрят!))

Ли
Лида

Потому что ,в данном случае,этот чих - творение умов и рук человеческих и ожидание результатов, - !!!

Зинаида Бадяева

Человек ослабил свой иммунитет - неправильным образом жизни ,всяческими пороками !

Артемий Воинов

он духом слаб отсюда беды

Зинаида Бадяева

А настоящая причина именно в слабости духа !!!

Валерий Семенов

не у человечества, а у кучки заговорщиков и компьютерноподданых администраторов

Shark_Murderer

аха фига се чихнула, а если метеоризм начнется - что с народом то будет

Артемий Воинов

газ добывать повсеместно)

Даль Светлая

это не природа чихнула, в чья-то"доброжелательная" лаборатория...

Даль Светлая

поэтому-то этот вирус и непредсказуем.... уже делают прогнозы, что он вряд ли уйдет... просто будет трансформироваться и мутировать и расползаться опять по планете

Ива Теплов

просто он не живёт по законам природы И природа его подправляет

Константин Котиков

Это люди сейчас зажрались и расслабились - никакого иммунитета

Николай Петров

Палка о двух концах😁☝️и идеально😁☝️и недоработки 😁☝️👍

Selena O`neel

Странно, как человек вообще появился и выжил на этой планете..

Ве
Вера_Вечная...

''Слаб''...а сколько Он эту Природу укантрапупивал...??? Привет!

Артемий Воинов

Привет)

Аля П

Фу-фу) надоело. Лучше говорить о прекрасном и добром ✌️

Марго Беккер

Это не Природа, а людишки доказано уже, что рукотворное

Ир
Ирина

берегите себя...в нос - оксолинку...внутрь чеснок, лук...

Особа Царская

Ой, нет ! человек очень силен ! И силен он мыслью своей

Людмила

мне уже блевать хочется только от одного этого слова

Ирина Гавриловна

Вот вот.. Это только начало.. А вы кота за хвост тянете