M К

Почему всё же Антихрист выбрал Германию в 30 годы, а сатана Россию?

Ответы
Андрей Владимирович

Разверзлись с треском небеса,
И с визгом ринулись оттуда
Срубая головы церквям
И славя красного царя,
Новоявленные иуды.
Тебя связали кумачом
И опустили на колени,
Сверкнул топор над палачом,
А приговор тебе прочел
Кровавый царь-великий...гений.

Надежда Нади

В одной мудрой книге написано:"...а весь мир лежит во власти Злого. "1Ин.5:19,но до определенного Богом времени.

Элана Королёва

Потому что не сатану,ни антихриста нет. А вот люди ,поддающиеся влиянию имелись в обеих странах

Элана Королёва

Я ответила. Что Сталина и Гитлера выбрали люди. И выбрали из за желания доминировать. Без вмешательства свыше. При чем тут мифическое зло в виде сатаны и антихриста вы не могли аргументировать. Вы даже разницу не смогли пояснить

M К

Никто их не выбирал. Они сами пришли. Вот Ленина действиетельно выбрал народ.

Элана Королёва

Ну Гитлера как раз очень добровольно выбрал народ. Учите историю. Сталина и Ленина действительно не выбирали,они пришли насильно. Но народ выбрал идею,которой большевики изначально обманули людей

M К

Конечно выбрал.) Но вопрос то не об этом. Обманули людей не большевики, милая девочка, а вот такие проходимцы типа чубайса, брежнева, горбачёва и т.п. и тамошней компании. н у и Сталин приложил руку. Был создан настоящий рабовладельческий коммунизм или социализм как его там? А обвинили во всём большевиков. А сами то вы на что то способны? Зачем вам коммунизм? Вам нужна красивая сытая жизнь не так ли?

Элана Королёва

Ну тов Ленин обещал землю крестьянам и не дал,обещал мир,а дал гражданскую войну. Так что до 22 года не было никого у власти ,кроме Ленина и его сотоварищей,а дать ничего не дал из обещенного.

Николай

Что то милок ты путаешь.И антихрист и сатана.Это гейропа.Россия тут не причем

Андрей Калашников

Во многих странах тогда была мода на фашизм (коммунизм)... 😢 😢 😢

Yura Smirnov

Мк, по-моему ты слишком перемудрил. Почему сатана в России? Поясни.

M К

Потому что Сталин это сатана. Его воплощение было очередное.

Yura Smirnov

Фамилию Сталин, прочитал, а в чем его сатанизм.

M К

В том что это сатана в теле Сталина был воплощён сатана. Неужели не понять.

Yura Smirnov

Сказать и облить человек грязью не мудрено. Но в чем вы видите сатанинские действия Сталина?

Виталина

это только в библии описано почему Господь покарал Содом и Гомору

Людмила Козина ( Агеева )

И,что у них там в уме ????увидим,если доживём !!!!👎👇🤔

M К

Они сдохли давно их тех воплощений. А Антихриста можете лицезреть сейчас в Москве в лице Жириновского собственной персоной.

Людмила Козина ( Агеева )

А,он мне нравится самобытностью,говорит,то,что думает!.!!!🖐️

M К

Вы не в Москве живёте? У неё под носом живёт антихрист, а он ей нравится.)

Людмила Козина ( Агеева )

Я не Москва не нравится,не моей жизнью живёт!Ас бы Собянина на наши хрущевки ,и вас к нам бы на нашу жизнь ,ваши праздники,хоть кусочек!!!!мечтают все дети ,особенно больницы а я особенно....🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧

M К

Понимаю. У нас самих хрущовок хватает и очень даже хорошо в них жить. А праздников у меня никаких нет, я их не праздную.

Людмила Козина ( Агеева )

Да,ладно,какие праздники,улицы,и хрущевки хорошие переносят,а у нас пороги рушатся ,Москва государство в государстве,это правда!!!обидно...,🙏

Таирия Таирия

Э нет, дорогой! Тогда их и рядом не стояло!)) А вот сейчас есть.

M К

Не смеши, любезная.)

Таирия Таирия

Какой уж смех! Земли тонут, леса горят, люди стали мелкой монеткой.

M К

А при чём тут это. Вопрос о конкретных персонажах и их воплощениях.

Таирия Таирия

А к тому, что не тот Бог, не тот.

Лу
Луна

Сатана любит лживых, продажных и пакостливых, как в России.

M К

Откуда вы знаете

Лу
Луна

живу здесь

M К

Но с сатаной то вы не знакомы

Лу
Луна

Вижу что твориться вокруг и ощущаю это почти пол-века.

M К

Ну так и я ощущаю , а что толку.

Лу
Луна

В мире третьего варианта нет, либо Бог, либо Сатана. То что Россия безбожная, это очевидно, впрочем как и другие страны. А Сатана выбирает тех, кто ему угоден. Россия отлично с ним ладит.

M К

Пока ладит

Алексей Неважно

Я смотрю вы все со своими еврейскими мифами не успокоитесь

Pavel Arefyev

знал ЧТО делал! одним подсунул австрияка, другим грузина

Pavel Arefyev

Россия в шрамах, умных вождей у нас тю-тю, единый народ,(МЫ-славяне).... , в раздрае, будущее туманно..... так яснее?,

M К

🤝

Pavel Arefyev

А как сберечь великое единение народов (РУСЬ) при наших homo homini lupus est!!!!!

M К

Не знаю как. В себе хранить

Pavel Arefyev

и я.....

~E
~ Eva Lansca ~

А как вы определяете , где Антихрист , а где Сатана ??

M К

Опять. Я спросил, вы отвечайте. Зачем выяснять. так не так. раз говорю значит так. Возможно это не совсем те персонажи, или местами я ошибся. Я точно не знаю их ранг там. К тому же Антихрист там не в единственном числе, там их много, возможно и сатана не один.

Anatolij Dridzo

А Черчиля с Рузвельтом куда? Неужто в архангелы?

M К

На вопрос отвечайте

Anatolij Dridzo

А я вообще с Вашей формулировкой не согласен.

M К

Ну оперируйте другими формулировками.

Z-Мимокрокодил-V

Пойди выбери унитаз и утопись в нём, провокатор.

Геннадий Зернов

Это придумали люди верящие во всякую хрень.

M К

Никто это не придумал. Это так и было.

Геннадий Зернов

Тогда растолкуйте кто это такие - антихрист и сатана, и где их можно посмотреть и пощупать?

M К

Нигде вы их не увидите. Вот гляньте на Гитлера и Сталина вот они в реальном воплощении были в действии. Никто не знает когда они выходят к рождению. известно что что гитлер сейчас находится опять здесь на земле в теле Жириновского. Вот и сходите к нему на приём. Он теперь остепенился, совсем на гитлера не похож. Поскольку ему всевышний жало прижал. Он сейчас только языком чешет.

Геннадий Зернов

Гитлер и Джугашвили (Сталин) это реальные личности. Гитлера выкормила Европа в надежде что он уничтожит СССР, но он не оправдал их надежд и они его предали и забыли. Сталина воспитали идеологи коммунизма и он показал реальные возможности коммунистической идеологии на примере СССР, создал государство с экономикой и культурой не уступающей Европе и США за 40 лет, которым понадобилось для этого больше 300 лет. А языком чешете Вы.

Алла Жур

потому что я самый крутой и я им сказал

M К

Ну и ну

**
******

Россия сейчас больше в выше сказанном

M К

?

Маргарита Коренева

Это не одно и тоже-сатана и антихрист?

M К

Нет.

Маргарита Коренева

В чем разница?

M К

В том что это разные персонажи.

T T A A

Вообще -то вы про одно лицо говорите!

M К

Не про одно

T T A A

😉