Та
Татьяна

Премудрости семейного счастья... Какие они?

Ответы · страница 2
Далеко Не Идеал...увы(

Терпение. И желание семьи. И желание счастья.

Vavan Speed

Для каждой семьи они свои... премудрости...

Arsen Beisenov

не парься сам и не парь других)))

Инна Приходько

Говорят, терпение и уважение..

Екатерина

самая первая-быть честными....

Пр
Проводников

🖼

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Приятная взаимность.

Fenix🇱🇹

Терпение и умение закрыть свой рот вовремя .

Fenix🇱🇹

Это не примудрости жизненные , а базовые понятия хороших отношения , т. к любые отношения строятся на взаимопонимании, уважении , доверии и честности . Примудрость это как раз таки знания и опыт семейной жизни полученные в течении долгих лет брака.

Fenix🇱🇹

Ну как свое , вы получается не знаете на чем строятся отношения ,да не важно какие любовные или дружеские , что это узнаёте будучи в браке ...

Св
Светлана

Всё прекрасно знаю: и ложь, и обман, и доверие, и предательство, и подлости с завистью друзей, только для каждого человека своё понятие и понимание жизни

Fenix🇱🇹

Хорошо, пусть будет так

Fenix🇱🇹

У всех они разные

Жа
Жанна

Доверие уважение

Ка-Валерчик Гузенко

Не выёживаться !

Алексей

А Вы не знаете?

Та
Татьяна

Проходите мимо, если не хотите отвечать

Алексей

Не. Мне интересно пообщаться с челом, который знает ответ но всё равно задаёт вопрос.

Янг Николсон

только любовь

Алексей

Семьёй жить