Наталья *****

Какими словами вы бы описали свою жизнь..без премудрости..несколькими словами..но, чтобы они описали Вашу Жизнь..?

Ответы
Ирина Бессонова

Встаю , бегу, еду, учу, помогаю, учу, руковожу, провожу, участвую,,еду, помогаю, делаю, рисую, пишу, заполняю, кормлю, убираю, стираю, готовлю, сплю! И так каждый день! А если несколькими точными словами, то так- динамичная, активная, яркая!

Мастер

У меня проще)родился,учился,работа,семья,работа)))

Наталья *****

Вы классная..что рисуете?

Александр Шахматов

Скорее сказал бы словами худжат аль-хакк Гиясотдина Абуль-ль Фатха Омара эбнэ Ибрахима аль Нишапури, по прозвищу "Палаточник" - Хайям: "Мой Бог, прости меня, ибо мой путь - это познание тебя"..)))

Наталья *****

Омара Хайяма так звали?) Познание себя в этом мире..

Виктор

не мало по свету меня по бросало, немало сапог на себе износил, но мне до сих пор всего этого мало, мечтаю чтоб больше хватило мне сил.

Николаина Белоусова

ограбил ,выпил сел ,вышел ограбил выпил и снова сел ...романтика ...)))))))))))))))))))))))))))))))

Инна Васильева

Жизнь трудоголика, не умеющего хорошо отдыхать и стремящегося к счастью и любви.

Наталья *****

Мы так похожи с вами...все слово в слово..

Инна Васильева

Пусть в новом году к Вам и ко мне придут любовь и счастье!

Наталья *****

Я от души Вам этого желаю! Спасибо!

Александр Гиндер

приобретение опыта и знаний -несколько слов но без премудрости не обойтись...

Наталья *****

Все так и есть..правильно..жизнь должна учить..а мы учиться..

Александр Гиндер

почитайте... http://my.mail.ru/community/blog_gialal/journal

Наталья *****

создает серию иронических портретов с его маленькой дочерью..эта статья? Он мне не нравится..вообще западный юмор мне претит..

Александр Гиндер

-это мое жизненно

Дмитрий Табунов

Он любил и страдал. Любил деньги и страдал от их недостатка. // Остап Бендер.

Наталья *****

Таки тоже любовь..правда без взаимности..)

Дмитрий Табунов

Это про Вас песня у группы "Plazma"?

Наталья *****

Что за песня?) Не слышала..как называется? А вдруг и правда..про меня..))забыла про них совсем.

Николай Lasar

Сложная, интересная, но не до конца реализуемыми целями.

Наталья *****

Интересная..это факт..)

Вячеслав Поливин

Родился в муках, жил в дерме, пытался вылезти, но помер...

Александр Миндель

Родился, жил, состарился (не совсем) пока ещё жив...

Наталья *****

быстрая биография..) короткая вернее) что значит пока еще жив? Наполовину? Так о себе нельзя..

Александр Миндель

А, что делать ? Из песни слов не выбросить !

Владимир Мясоедов

Родился, учился, работал, вышел на пенсию, живу!

Наталья *****

Жизнь только начинается...)

Владимир Мясоедов

Благодарю!

.......

Привет Энжи!!!Не лёгкую задачку ты загадала))

.......

А это всё в перерывах между посиделками за компьютером))))

Наталья *****

Ну вот же ж..вытянула истину..)главное сидеть тоже с пользой) у меня не хватает терпения на длинные посиделки)

.......

Да и я не усидчивый! Вот решил пошутить и оказался в разряде компьютерных фанатов!))) 🙂

Наталья *****

Верю, солнцеее) это я так..конечно не фанат) пусть в новом году у тебя будет много поводов для радости)

.......

🙂 😘

Анна Чекулаева

НАХОДИЛА СЧАСТЬЕ В ПРЕОДОЛЕНИИ ТРУДНОСТЕЙ

Irakli Gogoladze

Ia ne dumaiu dlia chego ia jivu.ia jivu dlia svaix.mne eto nravutsia.a VI?

Наталья *****

жить для кого то это почти подвиг..все дольше живут для себя..я тоже живу для других..

Irakli Gogoladze

Dai vam bog zdorovia.dolgo jivite.

Наталья *****

Спасибо..от души, будьте тоже здоровы и счастливы.

Ляззат Кушербаева

не могу их описать,не спрашивайте почему

Таша Т

покой,работа,дом,размеренность,инет

Птица - Душа

я ничего лесного о себе не скажу

Игорь Бабич

лучше сказать , чем описывать...

Наталья *****

Лучше...но это таки интернет..посему пишем..

Игорь Бабич

и на старуху есть проруха

Наталья *****

Это как?)

Игорь Бабич

всё сеёчас прослушивается - интернет , телефон , письма читаются и т.д.

Наталья *****

Пусть читают..наши мелкие секреты никому не нужны..поверьте..так стоит ли удручать себя этим?)

Игорь Бабич

лишнее не будет

Татьяна Долбунова

а зачем несколькими словами?

моя жизнь есть моя жизнь.......