Геннадий Фадеев

Может ли быть ложь во благо, а предательство благородным?

Ответы · страница 13
Ва
Валерий

ситуации разные бывают--смотря с какой стороны и кому смотреть

Людмила Шакирова

......первое.....может быть и может....а вот второе.....сомневаюсь.....

Наталья Лиллеорг

ложь во благо спасения но предательство благородным не занаю

Лилия

Ложь во благо да Предательство , оно и в Африке Предательство

На
Наталия

Ложь - она всегда ложь! А о предательстве и речи быть не может.

Тома Тамарли

ложь может быть например что б поддержать человека в болезни

Любовь

Может ложь во благо. А предателей во все времена презирали (((

Любовь

Удачи тебе !! Только вот не надо всё на нервах ((((

Геннадий Фадеев

Я как удав... - 30 лет медитации, какие нервы, ты о чём.....

Любовь

А чего тогда психуешь ??? Не помогла тебе твоя хвалёная медитация (((

Геннадий Фадеев

А с чего ты взяла про психуешь? Мне эта клоака глубоко по фиг. Я здесь убиваю время на дежурстве(пока оно медленно убивает меня).

Любовь

Нехорошо ты это сказал (((((((((((((((

Ма
Мария

ложь может быть и во благо,... а предательство - всегда подлое.

Геннадий Фадеев

А как же Павлик Морозов, он искренне верил, что делает правое дело, предавая своих родителей и долгое Советское время был кумиром пионерии..?

Ма
Мария

подлец Павлик! )).... а кумирами у нас были все же другие - Валя Котик, Зоя Космодемьянская... и т.д.

Геннадий Фадеев

А это уже другая плоскость, но всё же может быть?

Лена Новикова

Благородное предательство! И такое бывает?! Мир сошел с ума!!!

Гульсара Нурпеисова

Смотря что во благо,предательство благородным быть не может

De
Denis

На счет предательства не знаю, а вот ложь может быть во благо

Кайсар Кыдыров

Ложь во благо,может быть,а предательство,есть предательство

Александр Харитонов

Ложь может. А вот предательство, предательством и останется.

Иллюзия

Ложь во благо- может.!!! А вот- предательство-нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Геннадий Фадеев

У 90% женщин ответ как под копирку, на эмоциях...

Геннадий Фадеев

Разные, ближе к "Обсуждай". Заглядывайте иногда в ответы...

Ян Флориан-Гейер

Может но это так редко бывает .. Основном всё да на оборот .....

Dima Aletchenkow

можно придумать такую ситуацию, но это в порядке исключения

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ Я НЕ СОГЛАСНА ВСЕМИ СВОИМИ ФИБРАМИ НЕ ТЕРПЛЮ ВРУНОВ ЛЖИ,

Владимир Грядовкин

Да,может,если эта сестра жены и хочет ребёнка,кончи ей!👍

Татьяна Маркеева

Ложь-она есть ложь! Ни во благо,ни во спасение лжи не бывает!

Геннадий Фадеев

Врачебную ситуацию прокачайте.

Зинуля Ваганова

ЛОЖЬ ВО БЛАГО БЫВАЕТ, А ВОТ ПРЕДАТЕЛЬСТВО БЛАГОРОДНЫМ НЕТ...