Геннадий Фадеев

Может ли быть ложь во благо, а предательство благородным?

Ответы · страница 9
Татьяна

Ложь во благо может быть, а благородным предательство не назлвешь никогда

Татьяна

Как ни оправдывай и во что ни ряди, предательство всегда остается предательством

Наталья Стрельцова

Ложь во благо умирающему..а в предательстве искать благородство- нонсенс!

Светлана Звягинцева

бывает по жизни и так,но я стараюсь промолчать.хотя это тоже самая ЛОЖЬ !!!!

Людмила Андерсон

Ложь во благо вполне допускаю, а предательство благородным быть не может.

Наталья Конышева

нет.Предательство оно и есть предательство.А ложь во спасение может быть.

Всеволод Лапухин

ложь наверно может,а вот предательство по моему мнению -всегда низость...

Геннадий Фадеев

Кузнецов, Абель, Штирлиц – для нас герои, для той стороны предатели, а Павлик Морозов? Если бы сейчас мальчик донёс на своего отца, что тот готовит теракт . или покушение на .ВВП, как бы Вы его восприняли – как патриота или как предателя?

Всеволод Лапухин

ну, это естественно, что отношение к событиям с течением времени меняется, как и меняется общественное мнение к событиям и людям...

Геннадий Фадеев

Всегда надо учитывать субъективность и ракурс точки зрения, а лучше всего принимать как голый факт.

Всеволод Лапухин

Мы живем в России, это наша Родина, поэтому перечисленные вами люди- разведчики -герои, а кем их считают наши противники-наплевать...

Елена Данилова

Предательство не может быть благородным, как не может быть соль сладкой.

Валентина Горелова

смотря в какое время в данное и прошлое, надо смотреть по обстоятельству

Турист По Жизни

конечно! бреши и предавай сколько угодно!-главное найти этому опрадание!

Nadin Kalinina

Ложь во благо может быть, а предательство никогда благородным не бывает.

Мейрам Алпыспаев

ложь во благо еще понять можно, но вот предательство это не благородство

Милера Вечеркова

Не ложь а недосказанность. А предательство и благородство не совместимы

Mi
Mila

Ложь во благо иногда нужна, а предательство ни когда не будет благородно

Бо
Борис

Ложь возможно. Предательство не может быть благородным ни в какой форме.

Сима

ложь во благо...легко,а предательство по сути благородным быть не может...

Рамзия Ахметзянова

ложь во спасение еще можно понять, а во благо......какое же благо от вранья

Вова Филипенко

Ложь во благо допускаю,а предательство всегда остаётся предательством

Вова Филипенко

А ты всегда правду-матку режешь?у тебя отсутствует чувство такта.нужно знать что сказать,когда сказать и стоит ли это вообще говорить

Геннадий Фадеев

И чем же я тебя обидел, нежный ты наш?

Вова Филипенко

Это моя точка зрения на поставленный вопрос

Геннадий Фадеев

Сайт "обсуждай" называется,а не Утверждай, иногда ответы надо смотреть, что бы мнение других узнать и в диску и в включиться.

Вова Филипенко

Валентина Валентина

я думаю нет ложь , она и есть ложь, а предательство по другому не назовут

Татьяна Матушкина

Ложь во благо - допуская, а вот предательство-останется предательством.