Dajana Dajana

Жизнь чем-то похожа на шведский стол... Кто-то берёт от неё, сколько хочет. Кто-то - сколько может. Кто-то - сколько совесть позволяет. Кто-то - сколько наглость. Но правило для всех одно - с собой ничего унести нельзя!

Ответы
Brown Sparrow

не правда. с собой уносится опыт этрй жизни, поэтому нужно все попробовать, испытать. иначе ваш жизненный опыт не будет представлять ценности...

Бабайкин Юрий

Хорошо сказано.мне тоже нравится мысль что наша жизнь это супермаркет....касса на выходе

Александр Гусев

Да. В последнем костюме карманы не нужны.

Владимир Металлист

Классно!!!

Ни
Николай

а все ,что необходимо

Эдуард Самойлов

Прям Омар Хайям

Галина Мазяркина

👍 🤗 🌹

Алевтина Немерова

🤝 👏 🌹

Саша Сокол

бляяяяядь....

Nikola Mahkov

-это верно!--

Барс*****

👍 🌹

Виталий Иванов

уносят

Павел

можно

Александр Чайка

верно