Ок
Оксана

Европа в трансе, поэтому элементарно управляемая. Кто ей прикажет, туда она и идёт, несоображая. Почему молчит пропаганда, что кто-то там из-за океана тут имеет право диктовать?. Пошлите тех умников, из-за океана, на пи-пи. Ребята будьте самодостаточны, помогите очнуться фанатикам и запуганным?

Ответы
Алексей Неважно

Странно написано, все переворачивать с ног на голову наверно щаз модно, но в медицине всегда было так, что если одному кажется что кругом одни дураки, то проблема не в окружении, а в том кто так считает.... Увы и российская власть вся без исключения это продажные шкуры и ворье

Игорь Рябчук

Так ОЧНИТЕСЬ, уважаемая! 😊👌 Открою вам страшную тайну - Европе ПОХЕР на панику и бредни "великоскрепной" кремлёвской банды! 😳 Так что выключайте телевизор и выйдите на улицу там такая красивая ЗИМА! 👍👍👍❄️❄️❄️

Ок
Оксана

А вы с какого хм края там?

Игорь Рябчук

В гости напрашиваетесь?! 😉🍾🍷🍷🍷

Ок
Оксана

Европе по попе, а не пох.р🤣🤣🤣👍

Игорь Рябчук

Да сходите уже а улицу, вытряхните соловьиный помёт из головы. 🤔 Зима такая красивая ВЕЗДЕ и у НАС и в ЕВРОПЕ! 😊👍👍👍❄️❄️❄️🌹🌹🌹

Ок
Оксана

А что у тебя нет друзей тут?

Игорь Рябчук

Мне своих хватает, а в инете у меня нет цели набрать виртуальных друзей, но приятно когда есть умные и адекватные люди для диалога. Общение и коллекционирование лайков - это две большие разницы, как говорят в Одессе! 😉👌

Иван Дьяков

Они этого не хотят делать. Иначе совсем житья не будет.

Ок
Оксана

Кто не хочет?

Иван Дьяков

Европнйцы, и укратна.

Ок
Оксана

Кому житья не будет?

Serij

Не они не будут. Они купленные. У них мозги промыты

Да Я

Так там такая пропаганда запрещена

Ок
Оксана

Только Американам можно?

~E
~ Eva Lansca ~

Европа должна опустеть !

Ок
Оксана

Почему?

~E
~ Eva Lansca ~

Так решили Североамериканские Штаты.

Ок
Оксана

Ну и что делать?

~E
~ Eva Lansca ~

А ничего теперь не изменить. Они несколько десятилетий готовили , а потом претворили в действие.

Ок
Оксана

Значит всем по фик по а Европе по попе