Ан
Ангелина

Шикарная женщина — это не соотношение роста и веса, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.)

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

мужчины мечтают в их представлении - это знойная женщина, один взгляд на которую обещает райскую ночь, в чем-то таком пристойно завёрнутая, переспать с которой мечтают многие... На самом деле Шикарная (она же Дорогая ) женщина несомненно обладает Достоинством и благородством лучше если это врожденное качество. Она обладает уверенностью в себе, любовь к себе.. Не вульгарное поведение, не гордое воззрение свысока, а уверенность и самоуважение. Дорогая женщина обязательно должна быть образованной женщиной. начитанной. выросшей на, классике. Мы интуитивно заимствуем стиль речи, так пусть она будет похожа на правильно построенные предложения Льва Толстого. Она умеет поддержать разговор, к месту пошутить, сделать каждому приятный комплимент и увлечь своим рассказом собеседника.... Как идет дорогая женщина? Плавно, уверенно, пружинистой походкой... движения плавные, словно у кошки. Руки, по ним можно понять, насколько женщина себя любит. далее маникюр, длинные ногти давно не в моде. Дневной маникюр должен быть натуральным, не ярким. про ноги почти то же самое. Она всегда одета элегантно, неброско и со вкусом. Это ещё одно из ее достоинств. Она знает, что ей к лицу, не зацикливается на модных брендах, умеет сочетать вещи и цвета. Она всегда надевает вещи по размеру и использует для дополнения дополнение образа, яркую деталь: красивый кожаный ремень, элегантные серьги, брендовая сумка и т.д. Шикарная женщина – умная женщина, она знает, когда нужно обуть каблуки, а когда балетки. Шикарные стильные женщины не бегут за модой. У них есть арсенал классической одежды, которая всегда актуальна, вне сезона и трендов. Им всегда есть, что одеть. Её манеры почти всегда безупречны, и мужчины не сводят с неё глаз!

Луиза Бальтазар

Шикарная женщина, больше чем сила, В ней столько оттенков и звуков весны! Она не прощает, она все простила… Ей те, кто уходит, давно не нужны. В руках её нежность, свернулась котенком, И тихо мурлычет, у лампы в ночи. И ей не в первой наступать на осколки, И плач удержать, когда сердце кричит. В глазах словно сталь, ни улыбки, ни жеста. Научена жизнью, не выдать себя. Но, если ты с нею нашел свое место, Храни ее мир, безвозмездно любя. И может увидишь, в ней девочку просто, Которая хочет и ищет тепла. Которая смотрит ночами на звёзды, Которая счастья ещё не нашла. Но стала роскошной, уверенной, смелой, К такой невозможно порой подойти! Безумно красивая, стать королевы… И сердце живое, за льдинкой в груди! Шикарная женщина, шепчут мужчины… И смотрят ей вслед, провожая с тоской. Шикарная женщина, больше чем сила, Когда обогрета любимой рукой.

Ан
Ангелина

очень красиво!

Алексей Самсонов

Интеллект позволяет взять свои желания под контроль, держать под контролем вес. Привить себе вкус,и обрести уверенность в себе! Так рождается шикарная женщина. Только глупые запускают себя и в первую очередь своё здоровье.

Alisher Gaybullayev

Всё правильно, согласен! Но вот соотношение роста и веса дополняют образ!))) Без этого "шикарной" можно назвать с натягом))) если, конечно, учитывать её не только в плане умственных способностей)))

Иори

Правильно, этой женщине вкус не позволит сделать своё тело похожим на мешок и носить безвкусные вещи, а интеллект и уверенность помогут контролировать своё питание,

Владимир Комельков

и не то, что бы уж такой и спорный вопрос... но, таки я бы все-таки не стал отбрасывать первую часть за счет второй!!! )))

Владимир Киселёв

- 110 + интеллект и желание готовить и за домом следить. Это шикарная женщина... (сейчас в меня что-то полетит)

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌺Шикарная женщина -это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе

Ан
Ангелина

Так и написано!

Геннадий Пожилов

не шикарный мужчина в плане внешности из вымирающего рода людей романтик и поэт ( это хобби)

Иван Колганов

Шикарная женщина - это та, за которой хочется "побегать",зная, что она "даст себя поймать".

Андрей Головин

Да, ну а о внешности забывать не стоит! Внешнее это проявление внутреннего и наоборот!

Ан
Ангелина

Совершенно верно)))

Алексей

это соотношение всего, ибо и с борщем не натрахаешься, да и "раком" сыт не будешь

Mi
Milana

Сказала женщина, неопределенных лет, разжовывая булочку и становясь на весы...

Се
Сергей

Милана!!! В точку!!!))

Galina Yartseva

..прежде всего должна быть ..шикарной душа .. а остальное уже ... второстепенно..

Олег Соколов

неа, это, чтобы к ней вечером хотелось подойти и сделать массаж и убаюкать...

Курасов Владимир

И все таки безформенная женщина не может быть шикарной во всех пониманиях

Николай Вольный

и что хотите сказать жирная корова -может оказаться шикарной женщиной?

Ан
Ангелина

Нет конечно, с красивыми формами да, а жирные как вы сказали ленивы и шикарными не могут быть ......

Николай Вольный

это не я сказал -вы сказали"Шикарная женщина — это не соотношение роста и веса" я продолжил мысль -а вы в кусты!

Ан
Ангелина

Понятие веса голословное ,

Николай Вольный

для нас 90х60х90 - шикарно -120х120х120 -хрюша - без голословностей

Ан
Ангелина

Конечно

Николай Вольный

каждая шикарная женщина не хочет стать хрюшей - поэтому спортзал и диета , но каждая хрюша мечтает быть шикарной женщиной но жрет и жрет и жрет - а спортзал и диета никак - заедает - это оправдание своей лени такое.

Ан
Ангелина

Понятно, я это давно написала, зачем мне это повторно писать!))

Егор

Что автоматом подразумевает и первое. Иначе все напускное. Бла бла

Наталья Бабичева

Ценитель, блин. Даже на конкурсах красоты и то сомневаются

Егор

Как их поделить между собой..

Наталья Бабичева

Ничего святого. Для вас красота товар?

Егор

Не для меня. Для них..

Александр Колесников

Шикарная женщина это любимая и желанная. А всё остальное херня !

L….

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻