Ешкмн Кот

Привет завсегдотае спрашки☺️☺️..Что то скучно у вас)) Мнения о прямо-кривой линии г...пустина...Фас)))

Ответы
Люби Мое Творение

Лакировка очередная...я правда прения уже слушала после его ухода. Бояться они лишнего брякнуть - слышно было...

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ☺️👍..можно сказать много..но ответить не о чем!!! Шоу 👎👎👎

Люби Мое Творение

Да, общие слова и одно бла бла. Пожалуйста)

Ма
Марина

вы на обсуждайку попали и ничего тут не найдете..но и не потеряли))))

Ма
Марина

напрасно...)

Ешкмн Кот

А что ты так то заволновалась..ты из них??))

Ма
Марина

что вынуждена это читать..мне же ответили....(

Ешкмн Кот

Не нравится..не читай!!!

Ма
Марина

грубо.. и не зачем портить настроение...если у самого нет

Он

В штатах и европах такие мероприятия не проходят .Наша специфика.

Ешкмн Кот

Можно даже сказать практика..игра в демократию!!!😈😈

Он

А там не игра в демократию?Ты если такой любитель истинной демократии какого хека ещё здесь?Езжай туда,выезд свободный...

Ешкмн Кот

Тебя не спросил где мне жить!!!!

Он

Не логично просто.Любишь запад иди ему навстречу,езжай туда.Если живя здесь тебе приплачивают чтобы гадости про Россию писал,так и скажи,-я на зарплате от западных друзей,и все тогда,у меня к тебе вопросов сразу нет.Тогда понятно,изо всех сил отрабатываешь бабки...

Ешкмн Кот

Тупое быдлядское понятия(запад)..достали вы уже с ним!!! Если люди хотят жить нормально, и пишут об этом..значит им платит запад???? да у них тогда денег не хватит на всех нас!!!!

Он

Да я коменты почитал,как я понял вопрос ты рулевому не задавал,а чего ждёшь то тогда вообще?Само не упадет сверху.Всей этой кодле надо не давать засыпать,пусть шевелятся.Мне тоже многое не нравится,что то меняется,что то нет...Будем упиратся,скорее всего что-нибудь изменится.Будем просто смотреть со стороны никуя хорошего само не произойдёт.

На
Надежда

Здесь..воше то ..Обсуждайка.. Спрашка на этаж выше..

Ешкмн Кот

Заметил..чем выше..тем выше здравое мышлние ЛЮДЕЙ!!)

Ешкмн Кот

Вот и питайтесь рамашками☺️☺️

Ешкмн Кот

Спасибо..не ем сладкое☺️

Людмила Козина ( Агеева )

Не состою! Не замечена !😂🤣😄

Ешкмн Кот

Понятно☺️👍

Елена Вижевская

Включайтесь, участвуйте!

Ешкмн Кот

Что мне еще зделать??!!..Ебанутое понятия..что кто то может указывать👎👎👎

Елена Вижевская

Это Вы про себя? Первым мне указали Вы. Напомню Ваше высказывание: Не нравится..не читайте!!!

Ешкмн Кот

Алло!!! Может быть я не правельно написал вопрос..Ииии???!!!

Елена Вижевская

А в чём вопрос? Его просто нет.

Ешкмн Кот

Понятно..ладно пока✋✋✋

Инга Найт

больше нечего со общить?

Ешкмн Кот

А что то еще произошло?

Инга Найт

молодость продлили, пенсию ото двинули...

Потеряшка

заблудился в сайтах 😁

Ешкмн Кот

Но за упыря)) только честно..😂😂

Потеряшка

я сама за себя, а упыри твоя стихия 😉

Ешкмн Кот

Я услышал..нам не по пути☺️✋✋✋

Потеряшка

а я никуда и не собиралась 😂😂😂

Ешкмн Кот

куда уж тебе собиратся..нишебродка..только если в банк за очередным кредитом😂😂😂

Ва
Василиса

Здесь обсуждайка🤔

Ешкмн Кот

Ииии что??)

Ва
Василиса

Чёртичто)))))

Ешкмн Кот

Вам не нравится мой вопрос??))

Ва
Василиса

И ответ на него тоже

Ешкмн Кот

Я на него не отвечал..

Ва
Василиса

Ну дважды спросили

Гоша Гоша

Размечталась!

Гоша Гоша

Ха ха, дебил, серая зловонная мышь, ты значение слова "фашизм" знаешь али как? Да в прихушке на учете не стоишь, тебе уже пора!

Ешкмн Кот

Нет желания отвечать на выпадки ублюдка!!!Если ты мужчина..пиши адресс..такой мрази как ты..нет места у меня на Родине!!

Гоша Гоша

У тебя мудак нет родины и не будет, лечись!

Ешкмн Кот

Сыкло русское👎👎👎Страшно да???!

Гоша Гоша

Страшно!, перед параноиком и психопатом! Лечись идиот и срочно. Мне интересно, ты случайно не из спящей ячейки игил или даишь, а то так примитивно себя рассекретил, тобою есть кому заинтересоваться!

Леди Мила

не смотрела

Ирина Неизвестная

что это?

Ешкмн Кот

Додумывайте...

Ирина Неизвестная

головоломка!

Ешкмн Кот

Ну не для вас))) Лапша-путин-сказка!!)))

Ирина Неизвестная

Ха-ха! поняла, когда растолковали. Ответ на ваш вопрос: в стране г...пустина...всё отлично! Вот у нас с вами не очень))

Ешкмн Кот

Спасибо за понимание!)

Светлана Косырихина

👏

Ешкмн Кот

Спасибо за понимания!!!☺️🌷