Александр Ясноокий

483. На одних и тех же установках прицела наблюдаются разные знаки падения (недолет и перелет)?⚓
А) Двойная вилка В) Снарядная вилка
Б) Нулевая вилка Г) Прицельная вилка

Ответы
Лира Салахова

Какой кошмар. Я лично знаю только вилку столовую.

Василий Теркин

А потом обед и большая ложка!

Александр Ясноокий

😀 👏Кто против?

Наташа Дубинина

что надо выбрать?

Александр Ясноокий

Тогда не обижайся. Наташа,солнышко, только без обид, но, цивилизованные люди сначала знакомятся. Я гений, сказочник Г.Х.Андерсен (его инкарнация на самарской земле). К покорению мира иду уже 30 лет. Сказки - это основная моя миссия на земле. А всё остальное: драматург, режиссер театра, актер, поэт, романист, баснописец, песенник(400 песен) скульптор и т.д. Выпускаю книги афоризмов, книги «Загадки для эрудитов», «Загадки для детей», Новые жанры в искусстве: «Не отгадываемые загадки», «Лексикозагадки» и т.д. И все это для раскрытия моей утончённой сказочной души, в которую бездарностям никогда не удается попасть своими мерзкими, дубильными плевками.(это я для всех, не для вас лично) А вы, ,если не секрет, в какой области искусства мир покоряете? Не обижайтесь это стандартное приветствие для всех. Просто устал от грубости. В инете очень часто грубят утонченному, беззащитному гению!🎩 🌹

Наташа Дубинина

я не из искусства, я простая

Александр Ясноокий

Ножки красивые! Сказочные!👏 🌹

Наташа Дубинина

спасибо! спокойной ночи! у меня почти 3 часа ночи

Александр Ясноокий

🎩 🌹Спокойной ночи