Бываю Хорошей

Когда мужчина отправляет мне фото цветов, я отправляю фото борща. Ну хочется как то отблагодарить, чтобы оценили мою заботу🙂

Ответы
Михаил Шмарин

Глазному врачу на день рождения подарили красиво нарисованный глаз . Сидит рядом гинеколог и задумался , что ему коллеги подарят за плакат на день его рождения.

Ал
Александр

А борщ с помидоркой и фасолью? Поджарка на сале? Свинина+говядина? С косточкой? Хлеб чёрный? С чесноком и сальцем? Стопочка с холодненькой? Высылайте!🌹🌹🌹🌹🌹

Бываю Хорошей

😳 и всего то😄

Ал
Александр

Мало?🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Бываю Хорошей

нормально

Ал
Александр

Ну, вот! Жду борща!

Ал
Александр

Спасибо!🌻

Бываю Хорошей

на здоровье☺️

Владимир Никитин

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Верховный Инквизитор

по логике вещей если подарят настоящие цветы то следовательно вы угостите настоящим борщем)))

Верховный Инквизитор

и не отвертитесь)))

Бываю Хорошей

ага

Алексей Едигарев

и сколько у тебя .уходит времени и продуктов на приготовление борща?! а цветок можно и срывать.

Я сам могу хорошо борщ готовить, но выслать цветы в борще как то не эстетично))

👍

Скорпион Иванович

Лучше ему фото с бокалом чая, с гороховым супом и рядом портрет гантелей!

Olena Mykolayivna :)

классная идея, вот если позволите, также в ответ буду мужчинам 😊🤭

Иг
Игорь

Душевно. Ещё рюмочку к фото присовокупьте... Для полноты ощущений.

Sekach Dev

Если я тебе когда нибудь пришлю цветы... мне пирожки пожалуйста..))

Бываю Хорошей

этого не будет никогда😂

Sekach Dev

Но борщ не прокатит... варю брщи сам.. ни кому не доверяю..))

Владислав Кравцов

Добавь фото котлетки) больше впечатлит. Удачного общения

Се
Сергей

а если пришлют член...что в ответ...неужели презерватив

Александр Мамедов

Ну что ж ! это очень впечатляет.А у меня на фото плов.

Александр Максимов

А фото ребёнка вы ему тоже по почте отправите?

Бываю Хорошей

Какого ребёнка

Александр Максимов

Ветром надутого?

Геннадий Коновалов

Нужна взаимность... И дети пойдут в школу.

Владимир Забродин

На фиг ему твой борщ. ему свежачка хоцца.

Ни
Никто

Хватит и слова в ответ......приятно

Ни
Никто

Борщ и сам сварю......

Бываю Хорошей

наварю борща и наемся😄

Ни
Никто

🖼

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ни разу борщ не отправляла🙄

Бо
Бока

хлебай, дорогой)) а ложку ему

Соучастник

А каклеты...могешь...???🤣🤣🤣

Бываю Хорошей

могёшь

Соучастник

Блиииииин...прям Прелесть...!!! Еще немного и....уговоришь....😉

Бываю Хорошей

я уговаривать? та не в жизнь😄

Соучастник

Эт тебе сначала так кажется...а когда поймешь, то...😉🤣