L….

А знаете, в чем польза разочарований????? Тебе больше не больно!!!! Никогда!!!☝🏻! Потому что ты кроме дерьма ничего не ждёшь от людей!☺️ А порядочность приятно удивляет)

Ответы
Елена

Наверное, я не привита от таких разочарований. Мне снова и снова больно, потому,что привыкла верить в искренность слов и порядочность людей

Елена

хватило, но все же верю, что порядочных людей больше, чем негодяев

( * ; *)Татьяна Наумова

дай Бог вам счастья и всего хорошего...
а людям тем не менее нужно все равно доверять... не все же такие , кто несет разочарование...

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

всегда думайте о людях хорошо.. если ошибетесть то грязь в том человеке.. а если ошибетесь наоборот то грязь в вас...

Алексей Еремеевский

Так не надо от людей ничего ожидать. Тогда и разочаровываться не придётся

Алексей Еремеевский

🙂 тогда кроме приятных разочарований больше ничего и не останется.. 🌷

Владимир Королёв

Хочешь чтоб уважали тебя, научись уважать других. Есть такая поговорка.

L….

Знаем!

Владимир Марейчев

каждый человек это наше зеркало что на зеркало пенять коль рожа кривая

L….

Это как так????

L….

Глухости говорите! Типа смотришь на пьяного бомжа! И думаешь!!!! Что со мной не так?🤔😂😂😂😂

Владимир Марейчев

да будет так

L….

Глупости

Владимир Марейчев

но это вам решать

Ви
Виктор

так не общайтесь с дерьмом...хороших людей достаточно много....

Ви
Виктор

да вокруг.может он стоит в очереди в магазине за вами может сосед из подьезда может дворник который метет твой двор....нас много..просто остановись и посмотри внимательно на людей и все увидешь сама...а не беги на работу с работы

Ви
Виктор

да этого не хватает в нашей...даже обычной вежливости нет у людей.

Евгений Коломийчук

Только порядочность проевлять и не хочется зная чем ответят!

Brown Sparrow

другие меня еще не разочаровывали. пока, что я сам себя...

Николай

Тяжела же городская жизнь😜

Константин Лисицын

Психологи штатные в мозги бы не лезли!)))

Николай Верниковский

и это правильно 🖼 🖼

Viktor!Просто Viktor..

желаю вам БЕЗМЕРНЫХ УДИВЛЕНИЙ!!!🌷

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

переоценка ценностей, понимаешь))

Mарго Беккер

👏 👏 👏 👍 👍 👍 🙏

Марат

Разочарование! Раз и очарование!

Ботzман Барисыч

и размазать тонким слоем по лицу

Aлександр Кузьмин

кто ж тебя так обидел ....😕

Arsen Beisenov

говно - оно и в Африке говно)))

L….

🤝

Вячеслав Решетников

что излучаеш то и получаеш

L….

Хах