..
.....

Мужчины хотят красивую, сексуальную, худую, ухоженную, скромную, тактичную, воспитанную, трудолюбивую женщину, умеющую вкусно готовить, убрать, в постеле разряд Виповской проститутки с красным поясом, голубых кровей. А сами готовы работать, иногда ей помогать и отдыхать?

Ответы
__
_________

Я не хочу такую....Но я готов ...Я и без неё работаю ...и я рад помочь если могу....Вот отдыхать...Покой пока нам снится только))))

Сохиб Ильёсов

Если она будет такая как Вы перечислили, я готов отдать ей все что у меня есть и будет. Помогать, поддержать и все такое

..
.....

Это здорово

Сохиб Ильёсов

Было бы здорово если такая нашлась

Лариса

Ну,что вы несёте бред. Мужчины хотят ДОСТУПНУЮ. Как они сами. И всё.

..
.....

Не знаю, не знаю

Лариса

Тут не нужно ничего знать. Просто смотрите глазами.)))

Николай Песоцкий

Все мужчины, настоящие мужчины, помогают своим женам.

Просто Ой,Но Не Наивный...

А это точно качества перечисленные одной женщины?

Карен Лорис-Руссо

Конечно. Ради такой хоть на край света:)

..
.....

🤦🏻‍♀️

Карен Лорис-Руссо

Что не так?)

..
.....

А сами что готовы дать?

Карен Лорис-Руссо

Всё, что она захочет

..
.....

Так женат же?

Дэ
Дэн!!!

Бум с дивана наблюдать!!!😁🥳

Все Под Никами Почти

Знают что хотят ай да молодцы

Все Под Никами Почти

Ну,красивых, сексуальных там худых, я вот почему худенькую хочу, что бы на руках носить можно было легко ))

..
.....

Ищи

Все Под Никами Почти

Ну яж се не враг искать, найдётся хорошо, нет нет )))

..
.....

Ну и хорошо

Все Под Никами Почти

У меня так, я когда вижу что ко мне хорошо относятся, я тоже хорошо отношусь и еси это нравится то почему бы и нет, а так в одностороннем порядке это не по мне!)

Nodir

Своей всегда и во всем.

Ви
Виктория

Которые таких хотят да

~E
~ Eva Lansca ~

Неее , не совсем так .

..
.....

А как?😁

~E
~ Eva Lansca ~

Мужчины ещё хотят и не работать .

..
.....

Точнооооо 😁 забыла же

Артемий Воинов

ну если тока иногда))

Ку
Кукулькан

Сами поняли?)))

..
.....

Да

Ку
Кукулькан

Я нет

..
.....

Хорошо

Сергей Чип

Конечно 😊

L….

Так и есть

Евгений Загаринский

Да

Юл
Юлечка

)