Мери Стар

Кто-нибудь заказывал амулет Джулии Ванги? Помогает?

Ответы
Степан Чорба

Помогают не амулеты и т.п. вещи а сила веры, а они используются как точка опоры таким образом отвели от истинной опоры от Бога.

Lao Dao

конечно...как же.. хотите тору Иисус в руках держал чесслово..не дорого по свойски?

Клавдия Васильева

Ничто не поможет если надеяться только на эти амулеты и т,д. Только на себя

М. И.

у ванги есть уже Джулия с амулетом? как далеко двигается прогрес

Мери Стар

Джулия Ванг, участница телепрограммы «Битва Экстрасенсов» на канале ТНТ. Прогресс давно в телевизоре

М. И.

ах вот о чём разговор. пипец от таких экстасенсов и кто ведётся на них

Дмитрий Комар

Помогает продавцу финансово а вам поможет разгрузить кошелёк

Мери Стар

на себе испытали?

Дмитрий Комар

Не на чужих кошельках

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

возьмите кусочек теста вместо амулета...эффект будет такой же

Мери Стар

почему? почему не любой камень?

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

любой камень...

Анатолий Светлица

КОНЕЧНО ПОМОГАЕТ..............САМОЙ ДЖУЛИИ............ВАШИМИ ДЕНЬГАМИ!!

Мери Стар

и вашими? пробовали?

Анатолий Светлица

Я НЕ ИДИОТ!!!

Мери Стар

рада за вас!

Анатолий Светлица

СПАСИБО, Я ТОЖЕ))

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Нет. Боюсь обмана. Столько ложных развелось.

Мери Стар

ну вот и я...

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

А хотелось бы. Всегда чудес хочется и волшебной палочки.

Юрий Юров

Если только ей...разбогатеть!

Zrb Z

Производителю похоже Да

Максим Исаев

Лохотрон...а вы верите.

Мери Стар

вы наверняка знаете? пробовали?

Максим Исаев

Да и дураку ясно..те уже давно в сырой земле...а амулеты продают)))

Мери Стар

они на ТВ

Максим Исаев

Ванга на ТВ или Джуна?

Мери Стар

Джулия Ванг — экстрасенс и участница нового 15 сезона «Битва экстрасенсов» на ТНТ.

Максим Исаев

Ну этих не знаю))) А вот Ванга и Джуна действительно были настоящими)))

Валентина Мицкевич

не заказывала

Anturio Zankiewič

Может Ваенги?

Мери Стар

Джулия ВАНГ, участница телепрограммы «Битва Экстрасенсов» на канале ТНТ

Anturio Zankiewič

Можеш у неё что-тоспросить?

Cветлана

Думаю вряд ли

Ха
Хатича

без понятии

Mirali Khalimov

Без понять

Михаил

нет, бред

Мери Стар

не помогает? или не заказывали?

Михаил

да и не стал бы - не верю я всем этим "амулетам". Купите красивый камень природный, в начале подержите его в руках и если почувствуете тепло, то покупайте - точно ваш!)

Мери Стар

а если не почувствую - тепла - назад сдать?!

Михаил

другой взять! Их же много всяких!

Мери Стар

а, поняла... Да, так и сделаю, спасибо!

Михаил

ок)))

Максим Швец

Не гони

Мери Стар

в смысле?! лохотрон?

Максим Швец

Думаю да

Мери Стар

Почему?

Ильдар Ильясов

ВРАКИ

Мери Стар

Сами убедились или от "опытных" знаете?

Ильдар Ильясов

Да так сорока на хвосте принесла

Мери Стар

ааааа...

Ильдар Ильясов

Как-то так

Андрей Гришин

Бред.