Натка М_Мак

- Где мы! - К черту подробности! Кто мы?

Ответы
Пр
Приду-Рок

🤷‍♂️ просто нас родили и научили некоторым азам жизни...а дальше каждый сам решает свои проблемы или принимает такую жизнь как есть 🤦‍♂️

Александр Иванович

Как эта хто????????????Да современные неандертальцы!!!!!!Исорию человечества надо знать!!!!!!!!!Кошмар!!

Michael Lvovich Kunin

Мы ,на чужой планете ! Мы инопланетяне ! Мы- не человеки ,Мы тысячевеки !

Michael Lvovich Kunin

Вам это кажется фантастично ! Но ,загляните в Библию и с первых строчк поймете !Да ,так оно и есть А доказательством может служить тому ,цвет кожи .Череп и расскосось глаз И разность носов и цвет волос и Даже размер - !Мужского достоинства !

Виль Гусамов

НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ МЫ ИНКБАТОРЫ ВСЕ ЖИВОЕ ИМ НАДО ТОЛЬКО ДУШИ НАШИ

Геннадий Волчек

Такая красивая, и наверное приятная, и не знаешь,не может быть.

Геннадий Волчек

теперь понял,но почему я такой не счастливый, такая хорошенькая и не моя.

Натка М_Мак

Ну, все остальные хорошенькие тоже не ваши и ничего))

Натка М_Мак

У вас своя хорошенькая есть)

Натка М_Мак

Так не бывает , чтобы не было

Геннадий Волчек

была ушла к богатому,не думала что для богатых молоденькие подростают, теперь одна и больна, мне не нужна, сам старый и больной.а детей я ни когда не бросал.

Битпулль,Почти Что Душка

Ты - классная готовница.... Я - смежный человек.... Определились?

Не
Нейрон

Мы Натка в полигоне обсуждай,,. дерёмся с мыслями ,,,🥳

Натка М_Мак

Я не понимаю за что бороться?))

Натка М_Мак

Так она и так есть)) и как за неё бороться?))

Не
Нейрон

что бы не притупили чувства любви-партнёрам надо поменять с ролями,оборонять или нападать 🤣

Не
Нейрон

Вне неё ,изюминки 💞внимание ,бывают такие семьи много лет живут ,но не знают о супруге или живут как то чужие 🤨

Натка М_Мак

Да все я понимаю, шучу. Что за назидательный тон

Константин Васильев.

Мы в темном лабиринте,ищем выход,на грани паники и хаоса.

Борис Шумилов

А дальше?)) 🖼

Виктор

И так бывает Был у меня сосед, задавал такой вопрос))

Бо
Борис

В дерьме, и мы нездоровый вид, на пару тысяч лет.

Константин Котиков

- К чёрту подробности - это какая планета?! 👽

Сергей Левченко

И вообще откуда взялись все эти люди! 😀

Геннадий Волчек

а ты в одноклассниках есть, или где еще.

Натка М_Мак

Здесь меня и так много)) куда ещё))

Геннадий Волчек

да ладно ладно не скромничай.

Егор

Ты это я , я это ты и ничего не надо нам..

Натка М_Мак

Действительно, чего тут разбираться))

Alex Dark 🇷🇺

дву ногие кто то с сиськами кто то без

Lao Dao

озабоченные эксгибиционисты 🌹🤣

Ергалиев Жомарт

Не важно кто мы, важно мы вместе..

Александр Вяткин

Привет!!! Мне тебя не хватало...

Натка М_Мак

А мне нравится вяткинская лапша))

Марина

Так и мне нравится. Не нравилась бы - не висела бы тоннами на моих ушах.

Марина

🥢 - это вместо вилки, снимать с ушей.

Александр Вяткин

Ей,макаронницы,будете рассусоливать - останетесь без сладкого....

Александр Вяткин

Не.я скорее в качестве протеинов.

Натка М_Мак

Чьи это дети, дом, работа???))

Натка М_Мак

Ну, мне интересно, что тебе снится))

Шагарьян Хайретдинов

сон этот с очень глубоким подтекстом. И мне ужасно странно и подозрительно то, как это ты вовремя и так снайперски точно сумела задать свой вопрос? Поразительно. Я бы и забыл о нем через 5 минут. А теперь запомню. Ленька во сне красивый, кудрявый, а не лысый и толстый, каким стал. И меня ведь гнетет чувство вины перед ним

Натка М_Мак

Это значит, что надо как-то помянуть человека. А винить себя... ну, поругай себя, мысленно извинись и все, оставь в прошлом

Шагарьян Хайретдинов

Ну тогда расскажу, тем и покаюсь, выкину из головы. Мы все студентами непрерывно в кого-то влюблены были. Но у Леньки особый был случай. Он жил с бабой, а жениться, конечно, не собирался. Молодую хотел, на всю жизнь, поэтому смотрел как на профилактику простатита. Парень был высокий, здоровый, красивый, белокурый, кудрявый. И приглянулась ему однокурсница-сверстница. Ну в 22 года ведь все красивые. Но у нее все по Достоевскому было. Вот Федор Михайлович описывает Грушу в Карамазовых, так и подпускает такое описание, что-де женщины, которые через 10 лет станут толстыми и дебелыми в 22 просто невозможно соблазнительны. Вот так и эта девушка была. Леня все время за ней волочился. Ну мы, пацаны, посмеивались, конечно! Дурак, влюбился! А он,показывая между ног: Да ладно! Мне вот зачем надо! А та нет! Отказала! Ленька в бутылку. Как! мне, такому крутому и отказала! И не отстает. Мы же друзья не разлей вода. Вот она ко мне подошла и говорит: Саша, скажи ему, чтоб отстал, тебя послушает. Ну сказал я ему. Леня весь почернел даже. Он, видно, решил, что она моя, раз через меня действует. А мне она вовсе не нужна была, я другую любил. Конечно, отрезал. И я бы на его месте отрезал. А меня вот гложет, ведь они очень подходили друг другу. Так много лет прошло и вижу, что она, с ее-то характером очень бы даже красиво его обтесала. Но Бог по другому решил. Аминь!

Натка М_Мак

Вот, выговорился. А вообще, надо заречься и не лезть даже косвенно в чужие отношения. Просто у тебя не было тогда этого житейского опыта. Прости себя и отпусти