Татьяна Торяник

Люди, которые воспринимают все пустяки близко к сердцу - больше всех способны искренне любить ?

Ответы
Татьяна Кацева

А что подразумевается под словом "пустяки"? Что для одного пустяк, то для другого может быть очень важным. И что такое "любить"? Любовь каждый по-своему понимает. Если Вы где-нибудь встречали определение любви, то скиньте ссылку, пожалуйста:) И разве можно любить неискренне?

В2
Версия 2.0

Пустяки - мимолетности, несомненно очень важные... А вот любить неискренне действительно невозможно - тут вы правы!!!

Светлана Смотрицкая

я думаю что не больше всего а просто очень сильно отдаваясь растворяясь в обьекте страсти я сама такая слишком остро все воспринимаю все мелочи подмечаю и получается все чувствана всю катушку сильно люблю есче сильнее ненавижу

Ел
Елена

Ты хоть знаешь насколько это тяжело и неблагодарно. А любить да, безусловно, только никому этой любви не надо, так от случаю к случаю когда плохо только.

В2
Версия 2.0

Вы считаете, что я в вакууме живу?

Ел
Елена

Я не о вас писала. По себе знаю. Все прутся когда им надо или плохо. А вот мне..... Увы все равно сердце не каменеет и слава Богу

Евгений Жизнев

Пожалуй да, соглашусь с этим. Эти люди видят и обращают внимание на многое, и, если, полюбили, значит их чувство крепкое.

Tatiana Sokolova

Не думаю!У нас был сотрудник,который считал насекомых идеальными созданиями,а люди для него были так,второй сорт!

Женя Самошкин

ответ на этот вопрос сможет дать, как я думаю на данный период времени - нейрофизиолог. Я не нейрофизиолог

Оленька Астапеева

Эти люди ближе к болезни сердца,а тот кто искренне любит,для него всё происходящее рядом не пустяк!

Гульнара Медеубаева

Не обязательно. Принимать все близко к сердцу - это сочувствие, а искренне любить - намного больше

Владимир Авданин

Конечно, нет. Просто часто низкий интеллект принимают за искренность. Порой шуты весьма коварны.

.......

Любовь необходимо развивать и подпитывать...На это способен любой человек,если есть желание.

Стас Рубан

Это мнительные люди а им способна истерия.любовь и истерия гремучий кактель! Не хотелось бы.

Fly To A Dream ...............

Как можно любить не искренне? Любить значит любить.. Может имеется ввиду - чувственность?

Людмила Зайцева

Думаю, что нет...Искренне любить может человек, который не тратит свое сердце на пустяки.

Александр Жданов

не к любви, а к глубокой привязанности. Но это действительно надежные и преданные люди.

Елена Кропачева

не всегда это так, это не есть хорошо воспринимать все близко к сердцу, это от НЕЗНАНИЯ

Kitton

Но лучше с такими не встречаться на пути ! Зае**тесь потом с ними пыль глотать !

В2
Версия 2.0

Неужели?

Kitton

А - то ! Мой дядя с такой жил и мучился черт возьми !

В2
Версия 2.0

Раз на раз не приходится...

Kitton

Это да .

В2
Версия 2.0

Ну да

Есен Алкенов

Мало того, они больше всех ранимы и к сожалению чаще и раньше всех стареют

Нелля Широкоступ

Чувство любви -оно ведь всем дано,только не каждый его может разглядеть...

Сергей Ермаков

В нашей жизни не бывает пустяков, а их тщательный анализ всегда полезен!

В2
Версия 2.0

Согласна

Людмила П

нет, это мнительные и эмоциональные люди, на силу чувств это не влияет