Ви
Виктор

Скажите, Вам, сугубо штатскому человеку, выражал, ли свою благодарность и первым приветствовал потом при встрече Контр-адмирал флота, Командир Атомной подводной лодки??.

Ответы
Вася Васильков

Дед двоюродный полковник КГБ.За то что приехал навестил в Москве.У меня самого дед покойничек капдва..малый бы насмотрелся на контр,капразов.В гостях были.

Никифоров Валерий

Эти маленькие гадости, которые делают жизнь любого командира невыносимой, но безумно интересной, мы - офицеры штаба должны постоянно претворять в жизнь.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....помню...помню...было дело...!!! Контр- адмирал Тихоокенского флота - Карев В. А.. Из рук которого получил ЗНАК - "За дальний поход"...

Евгений Тимофеев

Я - Старшина 1 статьи! А Старший матрос на ФЛОТЕ - что Генерал в пехоте! Значит я ГЕНЕРАЛ - ПОЛКОВНИК!!!!

Алексей Едигарев

а когда мы приходили из похода. нас встречал контр адмирал. и каждому. кто был на юте. жал руку

Ви
Виктор

Понятно.... Достойно. А я штатский человек. И тот Контр-адмирал в отставке. После демобилизации работал у нас Главным инженером в очень крупной организации в Москве. Я оказал услугу. Не ему, лично, а производству....

Алексей Едигарев

вот оно чё?!😯

Александр Чайка

нет.Но к этим адмирал я отношусь отрицательно.Это люди живущие только для себя.

Людмила Мила

Контрадмирал нет, а вот капитан 1 ранга- да))) Есть у меня такой одноклассник))

Ви
Виктор

А у меня в НИИ был Главным инженером....

Андрон Шрайбикус

Я вообще-то гвардии старший сержант, хоть и в запасе. И благодарности были.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Контр-адмиралы не бывают командирами АПЛ. А вообще, здоровался первым.

Жанна Макаренко

Да такие люди даже мимо не ходили, не то, чтоб приветствовать.

Елена Григорьева

Не-а. Мне только Общество слепых благодарность присылало.

Ви
Виктор

Это дорогого стоит, Елена.....

Елена Григорьева

Храню письмо до сих пор.

Анжела Никулина

Нет. От моря далеко живу....только командир воинской части.

Зульфия

Я и в глаза-то его не видела, не то, чтобы говорить с ним

Ви
Виктор

В отставке, Зульфия. Но это дела не меняет.....

Natella Fedorishcheva

Конечно, только я забыла, куда он руку прикладывал

Нина Яблонская

чай-кофе пила с вице адмиралом! Классный мужчина,

Ви
Виктор

А ещё водку можно...😅

Нина Яблонская

нет он любил коньяк.

Ви
Виктор

Зарплата позволяет...)))

Нина Яблонская

еще бы.

Андрей Мацнев

Командиры АПЛ контр-адмиралами не бывают)))

Ви
Виктор

Тот, про которого я пишу - всамделешний...... После демобилизации работал у нас в Москве в НИИ Главным инженером.....

Андрей Мацнев

Солидно. Но я так, для уточнения)) Контр-адмирала он уже получил после лодки.

Людмила Козина ( Агеева )

Что ,Вы ,где море ,где я ,и кто я !!!🤔🤔

Люси Марево

Да всё ещё впереди!)))))))))))))😆😆😆

Вера Ерошенко

Только адмирал Северного флота)))однажды))

Галинка Живилова

только генерал фсб и полковник милиции