Elena Lenok

Какие витамины можно пропить для нормальной работы печени ? ( для папы)

Ответы
Вечность

Витамины не нужны пусть пьёт красил таблетки сделаны из сока растения восстанавливают печень на ура или тоже самое корень этого растения на спирт легалон или кушать больше тушёные помидоры самый простой способ

Elena Lenok

спасибо

Вэндель Странник

Утром и вечером натощак стакан теплой воды с двумя столовыми ложками свежевыжатого лимона.. Или горсть изюма на стакан воды кипятите 20 мин.и пьете также два раза утром и вечером перед сном..(чистка печени)🥴

Elena Lenok

спасибо

Вэндель Странник

Выздоравливайте..🥴

Elena Lenok

😘

Anastasia Anastasia

Холосас, он натуральный и неплохо помогает, но лучше проконсультироваться с доктором)

Elena Lenok

спасибо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Уколы внутривенно перекись водорода оптечьная , по професару Неумывакину

Elena Lenok

👍

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ищите спеца

Elena Lenok

хорошо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Или съездить в его центр

Elena Lenok

👍

Василий Неколаевичь Четвёркин

или Откровение гл 21 ст 3,4

Сергей Анахин

К врачу и пусть врач назначит. Здесь врачей нет.

Elena Lenok

👍

Михаил Киранов

Врачи здесь, может быть и есть (возможно наверняка), но они заочно рекомендации не дадут.

Elena Lenok

согласна

Ростислав Туманский

Масло расторопши. Или Шрот.

Elena Lenok

спасибо

Гостья Из Будущего

Это индивидуально!

Elena Lenok

👍

Ан
Анфиса

Запой у него?

Elena Lenok

нет

Ан
Анфиса

Ок.

Де
Денис

Диета нужна

Elena Lenok

👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Фосфоглив.

Elena Lenok

спасибо

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ещё аналоги посмотрите в интернете.Но лучше всё таки посоветуйтесь с врачом.Пожалуйста.

Elena Lenok

хорошо