Elena Lenok

Какие витамины можно пропить для нормальной работы печени ? ( для папы)

Ответы
Вечность

Витамины не нужны пусть пьёт красил таблетки сделаны из сока растения восстанавливают печень на ура или тоже самое корень этого растения на спирт легалон или кушать больше тушёные помидоры самый простой способ

Вэндель Странник

Утром и вечером натощак стакан теплой воды с двумя столовыми ложками свежевыжатого лимона.. Или горсть изюма на стакан воды кипятите 20 мин.и пьете также два раза утром и вечером перед сном..(чистка печени)🥴

Anastasia Anastasia

Холосас, он натуральный и неплохо помогает, но лучше проконсультироваться с доктором)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Уколы внутривенно перекись водорода оптечьная , по професару Неумывакину

Василий Неколаевичь Четвёркин

или Откровение гл 21 ст 3,4

Сергей Анахин

К врачу и пусть врач назначит. Здесь врачей нет.

Михаил Киранов

Врачи здесь, может быть и есть (возможно наверняка), но они заочно рекомендации не дадут.

Ростислав Туманский

Масло расторопши. Или Шрот.

Гостья Из Будущего

Это индивидуально!

Ан
Анфиса

Запой у него?

Ан
Анфиса

Ок.

Де
Денис

Диета нужна

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Фосфоглив.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ещё аналоги посмотрите в интернете.Но лучше всё таки посоветуйтесь с врачом.Пожалуйста.