Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

"Внешность не главное. Главное, что внутри. б̶л̶а̶б̶л̶а̶б̶л̶а̶ "

Что для Вас значат понятия "красивая душа", красивое внутреннее содержание" и прочие синонимы? 🖼 Только конкретные ответы, а не «ну это надо чувствовать»

Ответы
Ал
Александр

ну идет дяденька по улице, а на ней кот сидит. и нагло так на дяденьку смотрит, а дяденька не носком ботинка тому по морде, а ласково так за ушком почесал - и посочувствовал

Алекс Венцель

Это сложно объяснить словами , но когда встречаешь человека который как будто высказывает твои мысли появляется желание говорить и говорить с ним...

Се
Сергей

Красивая душа - это богатство мировоззрения, опыт какой-либо житейский, разносторонний взгляд на жизнь, неординарность.

Эй
Эйпи

человек без короны на голове, с чувством прекрасного, доброжелательный, уравновешенный

Бабайкин Юрий

Человек не завистлив,не пакостлив и не хитрожопый-который думает что умнее всех

Бабайкин Юрий

Надо больше выпить воды чтоб светла была голова,потому что я собираюсь пить с человеком из Кемерова...😁😉

Бабайкин Юрий

Песня Гребенщикова старая,так просто вспомнил...🤣

Господин Дроссельмейер

Не встречала я красивых душ с удовлетворительным содержанием.

Владмир

Внутренняя душа - это не воспринимать чужое мнение в «штыки».

Владмир

С чего то надо начинать...

Софья Мустафаева

Когда с ЧЕЛОВЕКОМ хочется БЫТЬ ВСЕГДА....

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это не ответ.

Владимир Литяйкин N

Ну это надо чувствовать на ощупь

Николай Шляхов

Ерунда всё это.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это не ответ.

Звезда Очей Твоих

харизма