Елена К

🖼 Какие ощущения после прочтения текста?

Ответы
Сергей Чемшит

Обэтом мы все знали...забыли или помогли забыть...нужно чаще напоминать...

Он

Социализм,ушедшая эпоха.Эту остановку мы проехали.Привет Лен.

Елена К

Привет. Скинь свой вотсап, вышлю тебе очередной музон. Я начала читать журналы советской эпохи и многое узнаю.

Он

Дык а сюда в личку никак?У меня нет вацапа.Я ставил на прошлый телефон,не понравился,-удалил.Вайбер есть..А что увлекательного пишут в советских журналах?

Елена К

https://sites.google.com/site/zurnalysssr/home/znanie-sila/-znanie-sila-za-1946-god Там много что пишут. Я сейчас читаю журнал Знание - сила. Очень позновательно. В личку конечно же.

Татьяна Морозова

я застала времена ПТУ - техникумы - институты

Елена К

И как?

Татьяна Морозова

было много рабочих специальностей и обученных рук ,я сама начинала с ученика штукатура- маляра, сразу после школы надо было отработать два года, что бы поступить в институт. В результате 40 лет стажа, хорошая пенсия

Елена К

Повезло вам.

Татьяна Морозова

если и повезло то только со временем а в остальном это моя жизнь

Елена К

Интересная жизнь.

Татьяна Морозова

спасибо

Владимир

нормальные ощущения и сейчас работы навалом

Марат

Гордость за то время которое уже не вернуть)

Гр
Григорий

Уверенность в плановом ведении хозяйства

Николай Костров

Не могу прочитать - Глаза начинают болеть.

Александр Чайка

нашим балбесам думским дать бы прочесть

Пиг Хрюня..

в те годы это стимул к действию..)

Елена К

Хороший стимул.

Muza

Плохо читается, текст неудобный

Jumangy,Леденящий Кровь

Отличные,за сим как не читал.

Ко
Константин

Говорят плохо жили тогда..

Елена К

Да, работа была, школы были. был план, и все плохо.

Ко
Константин

Был госзаказ,были инвестиции под него и хозяйство процветало

Sh. S.

солнце в разгаре

Лион Васькин

У меня нет лупы.

Елена К

Просто кликните на картинку, она сама увеличится.

Лион Васькин

Люди думали о будущем страны.......

Дмитрий Кубо

красивая осень

Роман Гендельман

не вижу

Mарго Беккер

😱